Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Седой, шахтер дейстительно показывает лучшую игру ,чем динамо.......оцени выступления на евроарене и этим все сказано
Показати
болельщик, И как это можна оценить? Динамо вышло в 1/8ЛЧ а Шахтер нет?
где в интернет можно посмотреть?Скиньте ссылку пожалусто
Показати
болельщик, лучше "это" не смотреть!
А почему картинка такая плохая? У всех такое качество изображения?
Показати
На "колесико" справа внизу в ролике щелкните и смените "Автонастройка" на нужное вам качество.
к власти пришла власть,которая ведет на убой своих людей.Которая приветствует бандеровщину и фашизм........Которая разосралась с братьями-росиянами,не платит нам зарплаты,тушит свет,сокращает бюджетников.......жаль ,что мы их поддерживаем-и говорим какие они хорошие......слепые мы иногда бываем......В НАТО и Европу хотим.Вместо мира с соседями,мы принимаем оружие из-за океана.Наши руководители и шага не ступят без америкосов,а вы пыжитесь.....
Показати
Бодун?
Я лично считаю-что спорт должен быть вне политики.....Спортсмены должны быть умнее наших политиков,и это один из способов прекращения войны.....Почему мы жили в советское время дружно со всеми республиками, а тут вдруг стали врагами.......Вы не задумываетесь?А все эти высказывания что пишутся выше-только разжигают межнациональную рознь.....
Показати
Ты считаешь спортсменов умственно отсталыми, которые не соображают, что происходит?
Это не способ прекращения войны. Это значить показать, что Украина согласна с аннекцией Крыма с возникновением анклавов ДНЛРов. Мир сначала нужно получить на политическом уровне. После того говорить о иных сферах жизни. Учитывая что сегодня Россия противопоставила себя всему миру. Даже отвечать на такие предложения нет смысла. Мы в состоянии войны каждый день гибнут люди. а мы скажем плевать на погибших футбол нам важнее. Вы расскажите родным погибшим , что спорт им поможет поскорее забыть своих погибших сыновей. Как полагаете, они поймут?
То есть, Вы бы поехали? Пока наших ребят в донецком аэропорту кроют российскими "Градами" по 100 раз на день, Вы бы выражали свою общность с агрессором. "Похвально".
Может быть вы там в "горностаевке" и не слышали , Олимпиаду-80 бойкотировали как раз из-за войны в Афгане. так что раньше было как сейчас.
ЕСЛИ БРАТЬ ГЛОБАЛЬНО-ЧТО ДИНАМО ДОБИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ.ВЕДУЩИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМАНДЫ НЕ ЖАЛУЮТСЯ-НИ НА ТОНУСЫ,НИ ПОЛЕ ПЛОХОЕ.НИ СУДЕЙСТВО,ВЫХОДЯТ-И ВЫИГРЫВАЮТ . А НАШИМ ЗВЕЗДАМ МЕРСЕДЕСЫ ПОДАВАЙ И ДЕНЬГИ ПЛАТИ БЕШЕННЫЕ ВОВРЕМЯ.....ЗАЧЕМ ИМ ИГРАТЬ-КОГДА ПО КОНТРАКТУ И ТАК ПОЛУЧАТ МИЛИОНЫ...
Показати
ГТ нужно реже менять-и все!
И СМОТРЕТЬ НЕ НА КОГО...ЕСЛИ ЧЕСТНО......
Показати
Стой раком молча.
как журналистам закрывать рот на послематчевых флеш-интервью он знает.......а вот как научить команду играть-то это....вопрос конечно интересный. Мне жалко уже того журналиста-молодого паренька(забыл фамилию)на канале 2+2 который постоянно у него интервью берет.Блохин ставит из себя"величайшего" тренера которому все задают не те вопросы...То судьи виноваты то коты)))))но только не я.
Показати
Вот честно, - плевать на отношения Блохина с журналистами. Совсем другие качества хочется видеть у тренера ДК. Тем более, что уровень наших журналистов ничуть не выше уровня футбольного тренера Блохина. Боюсь, им до его уровня надо еще много работать над собой. Сомневаетесь? Так посмотрите любую из нынешних футбольных передач.
мир -чемпион
Показати
єто та Горностаевка, что в Черниговской области возле границы??
а почему динамовцы ждут ослабления шахтера,ухода лучуску?Почему бы самим не подняться к таким высотам и обойти шахтер нынешний (в таком сильном его состоянии)?
Показати
Мы не можем терпеть неудачи.Поэтому у нас один тренер покупает игроков под 5-летний контракт,а работать с ними должен другой,который тоже покупает.....А кроты покупали по одному- два в год, но совместимых.
No results found.