14 січня 2015 20:04
15

ФФУ не ответила на приглашение принять участие в Кубке Содружества

 Заместитель директора Кубка Содружества Игорь Киселёв сообщил, что Федерация футбола Украины не ответила на приглашение по поводу участия в турнире, который стартует 16 января в Санкт-Петербурге.

 
«Приглашения участвовать в Кубке Содружества — 2015 были посланы федерациям футбола всех стран, возникших после распада СССР. Руководствуясь принципом „спорт вне политики“, мы отправили приглашение и в Федерацию футбола Украины, но официального ответа на него Российский футбольный союз не получил. 
 
Представители Азербайджана, Армении, Грузии и Узбекистана отказались, сославшись на спортивные причины», — цитирует Киселёва ТАСС.
к власти пришла власть,которая ведет на убой своих людей.Которая приветствует бандеровщину и фашизм........Которая разосралась с братьями-росиянами,не платит нам зарплаты,тушит свет,сокращает бюджетников.......жаль ,что мы их поддерживаем-и говорим какие они хорошие......слепые мы иногда бываем......В НАТО и Европу хотим.Вместо мира с соседями,мы принимаем оружие из-за океана.Наши руководители и шага не ступят без америкосов,а вы пыжитесь.....
Сховати
Бодун?
Так, щось не так в горностаївці:)) Та й хто вам сказав. що в совці усі народи жили мирно?
Жаль, что не ответили... "ПТН ПНХ" вполне бы подошло. В горностаевке с мозгами совсем плохо, как-то не так "задумываются"...
Сховати
LIKE
Я лично считаю-что спорт должен быть вне политики.....Спортсмены должны быть умнее наших политиков,и это один из способов прекращения войны.....Почему мы жили в советское время дружно со всеми республиками, а тут вдруг стали врагами.......Вы не задумываетесь?А все эти высказывания что пишутся выше-только разжигают межнациональную рознь.....
Сховати
Ты считаешь спортсменов умственно отсталыми, которые не соображают, что происходит?
Это не способ прекращения войны. Это значить показать, что Украина согласна с аннекцией Крыма с возникновением анклавов ДНЛРов. Мир сначала нужно получить на политическом уровне. После того говорить о иных сферах жизни. Учитывая что сегодня Россия противопоставила себя всему миру. Даже отвечать на такие предложения нет смысла. Мы в состоянии войны каждый день гибнут люди. а мы скажем плевать на погибших футбол нам важнее. Вы расскажите родным погибшим , что спорт им поможет поскорее забыть своих погибших сыновей. Как полагаете, они поймут?
То есть, Вы бы поехали? Пока наших ребят в донецком аэропорту кроют российскими "Градами" по 100 раз на день, Вы бы выражали свою общность с агрессором. "Похвально".
Может быть вы там в "горностаевке" и не слышали , Олимпиаду-80 бойкотировали как раз из-за войны в Афгане. так что раньше было как сейчас.
Приїде БАТЕ, Динамо Мінськ, з ними і грайте
В козломордій співдружності ми не граємо
Дл такого сотружества в них є Крим/налітет і новососія. Назбирають, кого нада.
Пусть играют со сборной Осетии.
слово "содружество" уже как-то не уместно когда идет речь о РФ!