10 січня 2013 11:06
19

Идейе все же поедет на Кубок Африки

Вопреки появившейся ранее информации, форвард киевского "Динамо" Браун Идейе все же поедет на Кубок Африки. Нападающий попал в окончательную заявку сборной Нигерии из 23 футболистов, сообщает Kick Off.

Турнир пройдет с 19 января по 10 февраля. Таким образом, Идейе будет вынужден пропустить тренировочные сборы "Динамо". 

Вот и славненько, у Ромы, Рафы и Рубена появятся реальные шансы стать основными. А Браун наконец должен доказать, что может играть в основе сборной Нигерии. Не мальчик уже.
Рад за него! Что плохого если игрок получил шанс себя проявить на крупном турнире?
Сховати
Какой шанс? 6-ой форвард в заявке, он и минуты не сыграет. Пустая трата времени.
форварда в студию!
Удачи Брауну - прекрасному форварду, который принёс и будет приносить "Динамо" немало очков! Главное - играть, стараться, игнорировать злопыхателей.
Да ни куда он не едет http://dynamo.kiev.ua/user/lionel_07/130619.html
Сховати
Вот убедись, оф. инфа. http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/braun_ideye_povtorenie_proydennogo/
Сховати
Согласен позже увидел на оф сайте ,ва вообще заманали то едет то не едет.Наверное в последний момент кеши откат подогнал и запрыгнул в уходящий поезд.
Сховати
Он поехал вместо Рахима Лаваля в последний момент.
Это скорее означает,что Лаваоь не принес откат...вот и поехал Браун.
Сховати
Это скорее всего означает что на Брауна,как на основного форварда Блохин не рассчитывает.И новый форвард,который скорее всего станет основным, уже на мази!
Сховати
А все в комплексе это означает, что на Брауна, как на основного форварда не рассчитывает ни Блохин, ни Кеши. Как это ни покажется странным для многих.(((
Сховати
Почему странным?Как раз нет.Сёмин хотел совершенно двух других форвардов!А ему купили Брауна. Это что у нас в первый раз что ли?
Хорошая новость. Более индивидуально сильные Рубен и другие новички получат шанс нормально сыграться с партнерами, и возможно Брауну уже не нужно будет торопиться назад в команду.
Вот Вам, Олег Владимирович, и Юрьев День! Привет первый! Ждите следующие.
ну вот) может и к лучшему, будет шанс у кого то себя проявить действительно.... а золото все равно в этом чемпионате потеряно...
Не хочется никого обижать, но Африка мне кажется ракововой опухолью в организме мирового футбола. Скольким футболистам мешает строить карьеру в Европе этот турнир. теперь, полагаю, мы потеряли Брауна до лета...
Сховати
))))) Верняк! Предлагаю Африку отменить!Всех бывших африканских футболистов считать экваториально-европейскими!
Пусть едет..У Рубена будет возможность себя показать..А то нормально времени пацану не дают..Мехмеди тоже в Нападение загнать..На фланге не его явно..