10 серпня 2012 14:45
25

Президент "Боруссии": "Нам достался самый тяжелый противник"

Немецкие масс-медиа информируют о первой реакции руководства «Боруссии» (Менхенглдбах) на результаты жеребьевки раунда плэй-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Президент клуба Рольф Кенигс в интервью «Sky-Sport-News» был краток: «Это самый тяжелый противник». Кроме представители немецкого клуба недовольны жребием – первый матч им придется играть дома (по информации на форумах немецких болельщиков игра состоится во вторник 21 августа в 20.45, ответная - в среду 29 августа).

Спортивный директор «Боруссии» Макс Эберль сказал: «Киев – самый тяжелый жребий. И нас не радует необходимость играть первый матч дома – противник будет иметь определенное психологическое преимущество. А в целом, мы спокойно принимаем результаты жеребьевки – на этом уровне нет слабых противников».

Немецкая пресса упоминает, что «Динамо» опередило «Боруссию» в борьбе за полузащитника Раффаэля и вспоминает перипетии полуфинала Кубка Чемпионов в розыгрыше 1976/77 – тогда «Боруссия» победила по сумме двух матчей (0:1 и 2:0).

Отомстим за деда!
Макс Эберль, ты надолго запомнишь Киев....
На фото Фавре, не Кёнигс. Ну да не суть. Вот хорошая статейка, более броская, с классной подписью под фото вицепрезидента Рйнера Бонхофа "Я подавлен": http://www.bundesliga.de/de/cl/news/2011/0000218888.php Обобщая события, можно сделать вывод что в Гладбахе приличная паника, хотя и достаточно шапкозакидательских блогов.
Самое главное, чтобы все сильнейшие были в строю! Да и Блоха наших лидеров надеюсь не загоняет, выпустит так на тайм отыграть! Очень надеюсь на Милю, что сыграет как надо с немцами!
фото - зачёт!!! Дай Бог нам удачи в этом матче!!!
Сховати
Я старался. Только... Понимаю, что ничего нового не скажу, но все же... Это тренер Фавр.
Все правильно, в любом случае шансы нынешней только строящейся Боруссии в ЛЧ мизерные, как в свое время Герты Фавра. Да, может быть с Копенгагеном они были бы больше 50%. Но на одном тренер далеко не уедешь. Уж на что хорош был Дортмунд в чемпионате Германии, но в ЛЧ его размазали все соперники по группе, даже более опытный Олимпиакос. А нынешний Гладбах отнюдь не прошлогодний Дортмунд по силе.
Немецкий чемп начинается 24 августа. Вряд-ли немцы с листа покажут феерическую игру. А у наших, не считая сборников, уже будут восемь игр за плечами! В ответке уже все сильнейшие будут в составе и полный стадион! Да и не будет шапкозакидонов. Все понимают, что немцы это немцы и выложатся на полную, да и Раффе будет стимул что показать! Главное там сыграть без ошибок в обороне, а дома думаю всё будет ОК!
вроде Ахмет дал добро на перенос матча на 2 дня!!!!!
Сховати
Ринат Леонидович
Сховати
от меня "срача" никогда никакого не будет!
Откуда инфа?
Сховати
тут можешь глянуть! http://dynamo.kiev.ua/user/dydoc/110824.html
21 играем в на выезде 28 на Олимпийском!!!!!! верю пройдём!!!!!!
Сховати
опечатка 29!
Первые матчи пройдут 21-22 августа на полях команд, указанных первыми, ответные - 28-29 августа.