Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
Ринат Леонидович
Показати
от меня "срача" никогда никакого не будет!
Самый легкий соперник из всех возможных, Динамо прет не по децки в этом сезоне. Скорее всего у Семина в багажнике шаман за неслабые деньги из Нигерии, как довесок к легионерам. "Шаманская практика связана с первобытной магией, однако, разница заключается в том, что магия направлена на искусственные изменения мира своей волей" - отсюда и голы на посл минутах и в соперники Боруссия (про родной город которой никто не слышал и выговорить его проблематично).
Показати
А можно поподробнее, с какого перепугу он САМЫЙ лёгкий? А у Будулая шаман из Румынии или местный с Кривбассом помогал? Да, и если в Юзовке не слышали про "родной город" Боруссиии и выговорить его не могут, то тут только посочувствовать и пожелать больше читать книжек, учить в школе географию, ну к логопеду записаться...
ты че идиот? самый легкий соперник вухаха.
А мені здається що Юсуф шаманить... адже перестав грати в футбол)) Значить зайнятий чимось іншим - шаманить =)
Вот не верите вы в добрых кротов, потому что сами злые. А есть от чего - 3 года без ЛЧ. В ЧУКРе то у вас все Шахта отобрала, но в Европе сами виноваты.
Показати
На Динамомании КРОТЫ только добрые и пушистые))
шахта отобрала да) судей и фармклубы) а в добрых кротов мы верим, только ты палишься малыш, палишься)
У Динамо все козыри на руках - любимая игра вторым номером на контрах - тут приемлима! Думаю эту квалификацию вы пройдете. Но даже при этом благоприятном раскладе я наконец не вижу шапкозакидательства, как перед Рубином и Аяксом. Потихоньку вылечилось Динамо от синдрома "ховайся - мы клуб с большим именем" и пошел результат. Желаю вам соперника полегче в следующем плейофе.
Показати
Ой какой тут у нас великодушный крот) Ктож поверит то в твои добрые намерения мальчик? поговорим когда вы опять по полной опозоритесь в группе, вот тогда приходи великодушничать, а пока вы Волыни да Арсы рвете, оставь)
Ты себе его пожелай :)
Сладкий сон динамика... а тем временем шел четвертый год без трофеев...
Показати
сколько у твоего вонючего "клуба" трофеев и сколько у Динамо, чучело? ;) и чё ваще здесь кроты делают, ройтесь у себя там?.. )
ну йшов чи не йшов це ми ще побачимо) І прошлий сезон я думаю виграв не шахтар а суддівський корпус України... А от про карнавал це я вам гарантую, Віліан це лише початок хаха) от реально подивись на цю ситуацію, на довго цієї братії не вистачить.
тьфу ты, сам пал жертвой стереотипа, что за Динамо бразильцы не идут играть, одни нигерийцы, сори, неправ был)
Показати
Они все у вас. В плену.
хаха шутку оценил...перейдем на более сущное. Увидим какой занозой в заднем проходе через пару лет для вас будут бразильцы, либо сами станете сплошным карнавалом. Замечу с цырка до карнавала 1 шаг) хдхдхд
Динамики, какие же вы все таки динамики)) Даже рассуждая на тему негров, рас и названия лепите какого-то "афроамериканца" - вы что фильмов американских насмотрелись? Включите логику. Если уже не негр , то никак не афроамериканец, он и в Америке не был! Если он приехал из Африки, то он АФРИКАНЕЦ!!!, ну на крайняк афроукраинец. Но вообщем СПС канешна, посмеялся)
Показати
ХХа кротик да ты сам себя запутал, как это он не был в америке???? он сам родом из Бразилии, а Бразилии является частью южной Америки. А афроамереканец есть политкорректным названием расы...так что ненужно ерзничать))
донецкий решил блеснуть умишкой http://vdote.ucoz.ru/img1/fiolet.jpg
Добраніч)
Показати
добраніч!
Виллиан очень сильный игрок - я бы не хотел его ухода и рад что Илсиньо вернулся. Как по мне то пусть всех покупают и никого не продают - больше выбор был бы. А на счет родных футболистов, так ктож им мешает ? Ни один владелец клуба не заинтересован в дорогих плохих легионерах, если есть свои высококлассные идейные, играющие на партиотизме даром. Значит их просто нет, вернее их мало, недостаточно, а болельщики требуют результат уже завтра, растить некогда. Вот и вся стратегия селекционная. Фактически сильнее тот, у кого больше финансовых возможностей. Динамо щас удалось пригласить этих игроков за счет ЛЧ, почитай вью - они же все ради ЛЧ пришли. И хорошо, и пусть. Значит будут играть. А тебя бы устроил вылет со своими игроками или Кубок УЕФА с легионерами? Я выбираю второе, это поверь приятнее.
Показати
Значить розтаємось всеж таки без консенсусу ти при своїх думках я при своїх зате вічливо.я думаю що всеодно ця доріжка легіонерів виведе нас назад і будемо ми своїх відшуковувати і натаскувати! вот Барселона там своїх маса грає і супер!і школа їхня теж завідна і легіонери є але сильні,а команди інтернаціонали неодміно гаснуть бистро і ваша команда хоть менше намішана національностей а От Динамо ну просто метод який практикували на рабах щоб ті не бунтували - вимішували чим більш національностей різні мови для спілкування тай культури різні мол хай між собою чубляться і ненавидять.а фантазії у футболі допомагають.а твої факти і не факти зовсім про Суркіса бо за руку його теж ніхто не ловив а значить факти твої теж фантазії
а з своїми соратниками по Динамо я приблизно так саме не понятий бо вони теж за легіонерів і що дивує що легіонер номінально для них сильніший ніж свій хоча той можливо насправді і є сильніший.вони зрадістю віддали б Мілевського чи навіть того ж Ярмоленка а поставили в основу ще незігравши жодного матчу Рафаеля,ну може він і гравець сильний ащо як Динамо це не його команда і він тут не заграє взагалі? просто ми вже авансом відаємо перевагу Рафаелю.а Ярмоленка я вже начитував відправляють відпочити і відати кудись бо мол Мілану такий вже не потрібний і думаю що скоро його баластом назвуть...вон Ферна після травми важкувато входить ще до цих пір алеж його баластом необзивають!? от в мені зараз симпатія росте за Дніпро бо справді команда хороша і росте з Українцями там теж усе гаразд і усе там вміру як було в Динамо теж але скоро цього вже небуде Ярмоленка продадуть Мілевському вічну ангіну припишуть і так дальше
Естественно Динамо не акцентирует на судействе, ибо Динамо это и есть судейство! Суркис вершит судьбу судей и футболистов, будучи главой ФФУ, КДК ФФУ и пр. Смешно бы было критиковать собственную контору. А все остальные выходит вынуждены. А насчет схвальних (из головы вылетело по-русски) отзывов про Динамо, так если есть повод - я всегда "за". А в свете усилений этого года, так вообще аплодирую! От красивой игры дорогих легионеров выйграют все! Футбол это прежде всего зрелище, а не "Дурак! Сам дурак!".
Показати
ну про Суркіса це твоя думка бо насправді нетакий він вже й вершитель.Ахметов вершитель не менший і без усяких ФФУ і КДК ФФУ.І користується цим не менше так але воні напускає чомусь коли іде на користь Динамо а коли на користь Шахтара воняє то тут зразу стрілки переводяться на Суркіса але давно відомо що закулісні правитилі набагато небезпечніші! і ще можу тибе обідити хоть сам того нехочу, то думаю що ось це новшевство від містера захищання суддівства-неспроста бо там де був Суркіс то тепер власть то міняється і пора вже захищати бо... А от про трансфери Динамо і тут я трохи несхвалюю бо до цього відношусь з пересторогою я вважаю що стиль Динамо все дальше віддаляється від того Динамо яке ми усі полюбили в ті роки при Лобановського. і цей стиль переформовується дещо в іншу команду - ріка увійшла в інше русло і нажаль мені здається що Динамо все більше буде схожим на Шахтар і Метталіст.ні це не в обіду ні Шахтьру ні Метталісту прсто колись і Шахтар і Метталіст рухались іншим руслом. Я думаю що якби клуби так неспішили і розвивалися як це робили раніше то ми б мали сильніші клуби як маємо зараз.а виглядали б ці команди так що у них грали б Українці а доповнювали їх небільше 3-4 легіонери але дійсно класних,а українці в цих клубах булиб ідейні і патріотичні а також любили і були любимими вболівальниками. а якщо б при таких розкладах наші клуби небулиб сильніші теперішніх то всеодно у мене за них гордості булоб побільше!бо вони наші!!!Я радий що в Сєлєзньова не іссякає стремління до хорошої гри,а Чигринський взагалі земляк родом з Хмельничини.є у мене ще одна думка що Вільяна потрібно було відпустити то Шахтар був би у виграші - і гроші і реалізував би інших своїх гравців яких Шахтар має чи мало в наявності а так з його отримуванням по билим заслугам вмерла здорова конкуренція...хотя думаю що в Шахтаря буде все нормально і УСПІХІВ йому у ЛІЗІ ЧЕМПІОНІВ а також гарної і чесної конкурентної гри у ЧЕМПІОНАТІ УКРАЇНИ!!!
Вот не верите вы в добрых кротов, потому что сами злые. А есть от чего - 3 года без ЛЧ. В ЧУКРе то у вас все Шахта отобрала, но в Европе сами виноваты.
Показати
На Динамомании КРОТЫ только добрые и пушистые))
шахта отобрала да) судей и фармклубы) а в добрых кротов мы верим, только ты палишься малыш, палишься)
No results found.