1 серпня 2012 01:03
38

Милош НИНКОВИЧ: "Динамо" должно выигрывать в Роттердаме и проходить дальше"

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович оценил первую встречу с "Фейеноордом" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, выразив уверенность в успехе украинской команды по итогам двухматчевого противостояния с соперниками из Роттердама. Матч на поле НСК "Олимпийский", напомним, завершился победой хозяев со счётом 2:1.

"Матч показал, что нельзя говорить о том, что у нас не было сил. Мы играли в хорошем темпе последние 30 минут, и если так будем играть в ответной игре, всё будет хорошо. Есть, конечно, проблемы с реализацией, но что сказать? Надо работать дальше на тренировках. Да, я просил замену во втором тайме, потянул мышцу бедра, но остался на поле.

Шансов у нас больше, ведь и на один гол больше. Мы должны проходить дальше, выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как это было в первом тайме", – передаёт слова Нинковича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский из Киева.
 

Чудовий гравець для виходу на заміну ,нормально парень играет...Нормально для Чукаричок ,чи якого рівня?.Наведіть приклад коли він вийшов на заміну і приніс команді користь?Мабуть найгірший гравець за останні років 15-20 ,який так довго знаходиться в команді.Людей віддавали в оренду ,продавали а його держать.За що?!Які в нього сильні якості?Приживатись при любому тренері?Скільки він віддав результативних передач і скільки забив ,згадайте шанувальники таланту Нінковича?Продали б поки в збірну Сербії визивали,бо може вже не визвуть.
Сыграл,как обычно.Вчера хуже него были только Михалик,Ярмоленко (для игры в центре явно не хватает техники обработки мяча) и Попов.Ну и Кранчар,но его и заменили.
http://f1.s.qip.ru/7WXfIxKH.jpg
Відчепіться від Нінковича. Чудовий гравець для виходу на заміну та підсилення гри в атаці. Причому, будучи гравцем збірної Сербії, не ниє, коли виходить лише на заміну - де ви ще такого гравця знайдете? Те що Сьомін його не замінив коли він просив заміну - це уже якийсмь маразм. Вийшов би ще один швидкий гравець замість кульгаючого Нінковича - той же Гармаш - і ми додавили б Фейєноорд. Щось Сьомін помаленьку скочується в маразм...
Отстаньте вы от Милоша. Нормально парень играет. Лучше, чем в прошлом сезоне.
как он запарил этот нинкович конченый...с сёминым....нафиг гнать с команды баранов таких как милю, алмейду, нинковича...и тренера с ними же!...как они запарили ну уже просто злости не хватает!!!....накупили отличных игроков..так нет дебила этого выпускает...
Сховати
ну Миля вчера обострил игру.... конечно больше именно Гусев игру обострил тоо, игрок основы по моему, а не игрок замены каким он стал.... но Милю как игрока замены можно использовать, типо джокер) а от Нинко избавляться уже точно....
На лавке сидят: Гусев,Гармаш,Дуду,Милевский,Рафаель..., а в основном составе выходит Нинкович и играет ВЕСЬ матч! Вывод - Нинкович лучший атакующий полузащитник ДК! Браво Юрий Палыч!!!
Сховати
у трусливого тренра любимый игрок тоже трусливый, который только и может, что пытаться избавиться от мяча типо точным пассом назад, для статистики своей и следующего попадания в основу.... но обострить игру в штрафной соперника не сопсобен.... хотя и сыгран с другими игроками /в силу того что давно в команде/ должен быть лучше чем тот же Кранчар.... да понты-финты далеко от штрафной соперника, где особенно не прессингуют и пасы назад у Нинко хороши))) и в их компонентах смотрится хорошо))
Сховати
Когда у него контракт заканчивается?
Сховати
в этом году, в конце, зимой свободный агент, если останеться Семин то предложит любимому игроку новый контрак есть чуйка у меня)
Молодчина Милош- все в прошлом Динамовцы так играли с травмой до конца!!!
Сховати
если он так держиться за свое место под солнцем.... и не хочет уходить с команды, и никто его не покупает, то грех желать такого, но так меня достала эта гомосятина между Семиным и Нинковичем, что видно Семин будет ставить его точно всегда, то пусть лучше получит травму посильнее, чтоб на пол года выбыть минимум до окончания контркта)) хоть не будет занимать на фланге место Гусева.... или в центре место Раффы/Кранчара....
че вы до.сь до него? он что хуже всех отыграл? он не выкладывался? он в свои ворота гол привез? нашли себе козла отпущения.
Сховати
Вот именно. Нормально человек играет, не хуже по крайней мере, чем остальные.
Хуже него отыграла только защита. Не привез гол в свои ворота - так это чуть ли не единственное его достижение. Он игрок группы атаки,он должен обострять! У него же все пасы назад или поперек поля,он тормозит скоростное развитие атак, непозволительно долго думая, как продолжить атаку,позволяя защитникам вернуться. В запасе куча игроков любой из которых был бы полезнее,чем Нинкович. Даже Гармаш преуспел бы в атаке больше,чем Милош,как мне кажется. Если он так нравится Семину - пусть на замены выпускает, так Нинкович гораздо лучше входить в игру. Выпускать же его в старте,да еще и всю игру держать - глупо. Хоть бы Раффаэлю дал последние 10-15 минут сыграть.
Сховати
согласен, лучше Гармаш чем Нинкович, даже если бы Гармаш ошибался бы, то все равно это украинец, и даем опыт молодому украинцу, воспитываем игрока сборной даже пусть он и ошибаеться иногда, но с опытом становиться будет сильнее... и хоть он опорник, но может и сыграть с подключением к атаке не хуже Нинко))) что делал Нинкович на поле целый матч предлогаю сделать такой опрос)))
Сховати
согласен, что Милош лучше на замену, но это предъява к Семину, как вся картина игры в 1 тайме - один большой вопрос к тренеру.
Згоден, і момент там з Мілевським пишуть він створив, але подивіться ще раз матч не на емоціях скільки раз з ним пробували зіграти в стінку і скільки раз він просто не розумів куди бігти і як прийняти мяч? Нінкович Динамо не потрібний, він ніколи нормально не грав. Я за всю його динамівську карєру памятаю тільки 1 гол. Я не кажу що він був 1, але запамятався лише 1 і це гравець атаки?
он не хуже всех играл........ он олицетворял тягомотную игру в центре поля, без моментов в первом тайме... по сути быв одним из тормозов команды))) на что и способен, я же не спорю пасоваться для тягомотины поперек поля и назад, он умеет, но были ли у нас моменты в первом таймы от такого стиля игры?) такого игрока как Нинковича можно выпустить когда счет устраивает мы выигрываем, или когда нас устраивает ничья во втором матче... чтоб подержать мяч последние минут десть, как игрока умеющего жержать мяч, его можно выпускать... но когда тольк оигра началась при счете 0-0 выпускать надо более острым игроков линии атаки)
На фоне всей команды Нинко нормално отыграл.
Сховати
требовать с игроков, которые пришли недавно сложно что то (с Кранчара например) им надо время на притирку как не крути, через год можно уже спрашивать с них... но Нинко давно в команде, и должен уже с полуслова понимать как минимум пол состава) и что он хорошего сделал на поле? да он не портил игры особенно, но и не улучшал.... для игрока который так давно в команде и дано куча шансов этого мало, мое мнение) для Кранчара впервые месяцы прибывания в команде этого нормально... и можно подождать годик, сможет ли он набрать форму еще.... а для Нинко который давно в команде спрос должен быть по полной программе, и он не показывает должного уровня... да может у него ттд в плане точных передач нормальное, но передачи поперек поля или назад... вперед редко рискует))) например Ярмоленко сделал пять шесть неточных передач и навесов за первые пол часа, но они шли вперед, в штрафную или в близь штрафной... то есть он обострить хотел игру)) и это лучше по моему ТРУСЛИВЫХ передач нинковича "аля лишь бы не ошибиться" (хотя какой тренер трусливый, такой и любимый игрок такой же трусливый) и Никнович такое ощущение побыстрее хочет избавиться от мяча пасом поперек или назад, чтоб меньеш было отвественности на нем.... тот же Кранчар на 50 % готовый и то старался играть вперед, обострять игру в штрафной))) Нинкович сделал только одно опасное действие, и то с подачи Милевского, то есть по сути момент создал Милевс кий, а Нинко и то пробил мимо ворот, опасно, но мимо... так мимо может бить и Гармаш, даже если будет играть на таком же уровне как Нинко, то хотя бы будем воспитывать игрока для СБУ, или того же Буяльского можно выпустить с не меньшим кпд уверен))) то есть если просто игрок выпускаеться чтоб подержать мячик, то с таким успехолм можно молодого лучше украинца выпустить, или боелее перспективного Дуду....
Сховати
В таком случае всю защиту в мешок и с моста, потому как голландцы нанесли чертову дюжину ударов))
Сховати
насчет половины защиты согласен), точнее насчет фланговых защитников..... Хачик если душить не кого не будет сейчас "по ходу" лучший защитник наш.... Михайлик когда после травмы наберет кондиции, уверен с Хачериди составит хорошую связку, к ним остаеться только неплохих крайних защитников, надеюсь левого защинтка уже нашли, и заиграет Тайво... а с правым что то надо решать, чем быстрее тем лучше, Силва вчера ошибался много, первый гол по сути начался с его ошибки... а потом уже как взрывная волна, пошли ошибки Михайлика, и Бетона.... Но мы говорим если про Нинковича (то в отличие от линии защиты, где выбора нет крайнх защитников, и ставим тех кто есть, а иногда и затычку-Бетао куда пошлют за родину) сейчам на месте центральных полузащитников, куча игроков лучше его, и выбора то хватает.... а если его выпускамют как флангового вместе с Ярмоленко, то он занимает место Гусева на одном из флангов, что тоже являеться полным бредом... вчера все второй тайм показадл, вышел Гусев и показал кто должен играть на фланге.... та и в центре лучше Кранчар готовый на 50 %.... и надеюсь Раффа)))
"Нинкович сделал только одно опасное действие, и то с подачи Милевского, то есть по сути момент создал Милевс кий, а Нинко и то пробил мимо ворот, опасно, но мимо..." В том моменте Милош обыгрался с Милевским, т.е. сначала была передача от Нинковича на Милю. Поэтому говорить, что момент создал Милевский - в футболе не разбираться.
Сховати
защищать Нинковича, и быть "за" его присутствие на поле в дальнейших матчах, даже если он сделает пару удачных действий (обыграеться с Милевским к примеру) но в глобальном смысле не хрена не сделает тоже означает - в футболе не разбираться.
Сховати
Ага, конечно. Я понял - не важно как хорошо или как плохо сыграл Нинкович, мы его будем хаять. Потому что он Нинкович. А не Рафаэль или Кранчар. Я за присутствие сильнейших на поле. И мне по большому счету по барабану будет среди них Нинкович или нет.
Сховати
нет не из за того это чтоб похаять Нинковича... а из за того что он тормоз линии атаки ДК... да он не протит тягомотную игру в середине поля, но он нечего не создает почти остраатакующего... когда нужен результат комнаде... он может сгырать только тягомотно на удержание результата и не больше.... а я тоже за присутствие сильнейщих и острых полузащитников))) нинко к ним не относиться, на лавке были более сильные варианты, даже среди опорников, точнее Гармаш, который более сильно может сыграть в атаке.. нинко тормозил игру команды в линии атаки, те кто сидел на лавке могли разогнать игру в линии атаки, что и сделали двое из них вышедшие на поле, так какого черта Нинко играл на фланге со старта, а Гусев сидел на скамейке (минимум должно быть наоборот)......... имхо