Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Чемпионат.com Кротосайт!
Показати
Лёнь, увы не только кротосайт: http://www.nieuwsblad.be/sportwereld/cnt/dmf20130930_00768517
Тут я дивлюсь одні тренери та спеціалісти з тренерської роботи зібралися. Задрочили вже нити, дайте спокійно людині працювать. триндьожники.
Показати
+1927
Якщо я правильно зрозумів, ціна трансфера Драговича в Інтер складає 8 млн євро, тоді як "Альфредо Педулла сообщил (на своем персональном сайте), что для «Динамо» цена Драговича составляет 10 млн євро" Виникає запитання: Чому для Динамо ціна на 2 млн більша?
Чому б і не сходити???!!!
Показати
Не все болельщики в Киеве живут, к сожалению.
Луческу говорит - Начала момента я не видел, потому что отвернулся к скамейке запасных, а увидел только то, что Адриано принял мяч и забил. Он сказал мне: «Я увидел мяч у себя в ногах, сработал инстинкт нападающего, и я ударил» сРна говорит — Адриано сказал, что он не видел, кто отдавал пас вратарю Нордшелланда. Наш футболист посчитал, что пас Хансону отдавал кто-то из игроков Нордшелланда. Поэтому и возникла такая ситуация. Степаненко говорит - "Если честно, я видел, что судья остановил игру и назначил спорный мяч. Затем я отвернулся и, что там произошло, не знаю. Когда же разыграли мяч после удара Адриано, я вроде как должен был пропустить Стокхольма, который шел на меня в тот момент, но мне об этом вовремя не сказали, в итоге я забрал мяч. Просто смешно читать... как-то все вовремя отварачиваются и поварачиваются, а потом ниЧего не видят))))
Показати
Во истину слепые кроты )))))
менять тренера надо... но на такой стадии фиг кто возьмется за команду...
Показати
Михайличенко возьмётся... На другого тренера можно и не надеяться...
Вот неплохая табличка! _______Сеяные________________________Несеяные 1.Брага Пор3 63,069__________6.Фенербахче Тур2 41,615 2.Динамо Киев Укр2 62,026________7.Удинезе Ита3 38,996 3.Панатинаикос Гре2 50,920________8.Лилль Фра3 38,835 4.Копенгаген Дан2 46,505________9.Малага Исп4 16,837 5.Спартак Москва Рос2 46,066________10.Боруссия М Гер4 15,037
Показати
эх... хотел бы <С>партак
Удинезе, Лилль, Малага, Боруссия М, или победитель пары Фенербахче - Васлуй... Интересно КТО?)
Показати
Немає різниці хто, буде гра то повинні обіграти будь-яку команду із цих, а небуде гри то ми і непройдемо теж будь-яку з цих команд. Хотілося б Малагу, там команду розберають, Касорла Рондон вже пішли і ще можливі втрати, це був би ідеальний варіант!
Поп играет потому что других вариантов нет. Чего вы ждали от Вуко? диспечерских функций? так это не его работа, не по адресу (см. игру Нины). Вуко играл свою игру - разрушение. он всегда так играет. Нина - большой вопрос.скорости - нет развития атак - нет(был один тычек на Брауна в первом тайме и удар в газон) отбор - слабо.И вариантов для замены полно.НО любимчик есть любимчик! Мигель единственный игрок с функцией плеймейкера(до выхода Мили). Ребята, а за что дали горчичник Ковалю? я что-то пропустил...
Показати
За пререкания с арбитром, хотя, на мой взгляд, совершенно справедливые. Судья назначил угловой, которого не было. Как всегда, миллионы людей видели, а тот, от которого зависит решение-нет.
Когда у него контракт заканчивается?
Показати
в этом году, в конце, зимой свободный агент, если останеться Семин то предложит любимому игроку новый контрак есть чуйка у меня)
На лавке сидят: Гусев,Гармаш,Дуду,Милевский,Рафаель..., а в основном составе выходит Нинкович и играет ВЕСЬ матч! Вывод - Нинкович лучший атакующий полузащитник ДК! Браво Юрий Палыч!!!
Показати
у трусливого тренра любимый игрок тоже трусливый, который только и может, что пытаться избавиться от мяча типо точным пассом назад, для статистики своей и следующего попадания в основу.... но обострить игру в штрафной соперника не сопсобен.... хотя и сыгран с другими игроками /в силу того что давно в команде/ должен быть лучше чем тот же Кранчар.... да понты-финты далеко от штрафной соперника, где особенно не прессингуют и пасы назад у Нинко хороши))) и в их компонентах смотрится хорошо))
No results found.