Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Вы так и не ответили на вопрос) В чем именно бред?) Может вам еще раз огласить список последних соперников Шахтера в КУ?) Пожалуйста, меня не затруднит: Ильичевец, Николаев, Десна, Славутич, Оболонь, Полтава. Или, может, вы мне не верите?) Ну так информация доступна, можете найти ее на заслуживающем доверия, с вашей точки зрения, источнике, и убедиться) Я вас прошу, не надо нас держать за дурачков) Конечно у нас есть гораздо более серьезные и важные проблемы, чем все эти жеребьевки, мы и без вас их знаем) Мы просто смотрим и удивляемся такому поразительному...кхм..везению.
Показати
Хорошо ,отвечу на Ваш вопрос по-другому.Главной проблемой Шахтера в Европе Луческу всегда называл слабый чемпионат где за сезон 3-4 серйозных матча и все.И вот Кубок ,где Шахтер может "выбирать" ,как Вы говорите ,соперника ,и тут Луческу "выбирает" Полтаву а не Днепр или Черноморец ,про Динамо не буду говорить.Где логика? Если жребий не совсем "слепой" как Вы считаете ,то наверное кому то это должно быть выгодно ? Но кому ? Не Шахтеру точно.
Я всего лишь цитирую вас :) Нет, конечно, глупо утверждать, что в последние пару сезонов Динамо было сильнее Шахтера. Но у вас не хватает честности признать, что в финале Динамо обыграло Шахтер совершенно заслуженно. А даже если у Шахтера действительно были какие-то проблемы с настроем - это исключительно проблемы Шахтера. Динамо намного больше заслужило трофей и отдельно взятым финалом и всем турнирным путем. Так, кстати, вернемся к жеребьевке) Интересно, какова вероятность, что одной команде 5 жеребьевок подряд выпадают исключительно команды первой лиги?)Странно, почему это большинство любителей украинского футбола могут с 80%-ой вероятностью накануне жеребьевки определить будующего соперника Шахтера?)
Показати
В финале скорее Шахтер "заслужено" проиграл ,а не Динамо "заслужено" выиграло ,здесь я не спорю.Для Динамо эта победа была нужнее.Но это исключение из правил ,сенсация.Касательно жеребьевки:"... одной команде 5 жеребьевок подряд выпадают исключительно команды первой лиги?" Это Вы о чем и о ком? Бред.И на последок - пока вы ,болельщики вместе с Суркисом действительно верите что в неудачах Динамо виноваты жеребьевки ,судейство и коньков а не президент ,тренер и игроки - Шахтер будет ЧЕМПИОНОМ
Ох, ну конечно) Как же так. Если Динамо обыгрывает Шахтер, так только потому, что тот лучшая команда мира и ему уже ничего не надо, а иначе бы - ухх, вынесли в одну калитку) А когда Шахтер обыгрывает Динамо, забивая два гола с оффсайда, то вы что, все честно, Шахтер же был сильнее, а то что голы не по правилам - то так, мелочи) А по поводу жеребьевки. Последние 6 соперников (за исключением финала, естественно) Шахтера в КУ: Ильичевец, Николаев, Десна, Славутич, Оболонь, Полтава. У Динамо: Металлург Д, Шахтер С, Металлист, Черноморец, Зирка, Карпаты. Мда, воистину, удивительно) думаю, каким-нибудь экстрасенсам надо заняться феноменом такого потрясающего везения)
Показати
Вы совершенно правы! "Если Динамо обыгрывает Шахтер, так только потому, что тот лучшая команда мира(Остановимся на лучшая команда Украины) и ему уже ничего не надо".Заметьте это Вы сами написали.В нынешних реалиях победить Щахтер Динамо может случайно или сенсационно.На это много причин и самая главная - Шахтер просто сильнее.
А какой смысл вообще в этом органе? Все прекрасно знают, для чего он создавался в эпоху Суркиса старшего. А сейчас? Где она, зачем она? Президент ФФУ не видел президента ПЛ полгода, чем реально занимается эта организация не ясно никому.
Показати
Согласен .Если нет смысла в органе, то надо упразднить этот орган. Когда создавался этот орган, тогда же и прописали в Уставе каким образом прекратить его деятельность. Пусть прекращают,тут без вопросов.
После истории с Шахтой Женя подписал новый контракт, так что если это и было правдой, то эта сумма могла измениться, и уж точно не в меньшую сторону. Да и вообще, словам этого агента верить - неблагодарное дело.
Показати
Вот именно. Слова агента стОят столько же, как и слова проститутки.
Коментарі по темі:
"— А вы позвоните ему и спросите. Видимо, президент страны дал ему надел земли и он там пашет. Откуда я знаю, где он? Это проблема... Будем выяснять. По крайней мере, до игры я не знал, где он находится. Не могу сказать, как сложился бы матч, будь на поле Идейе." Это ответ Блохина на вопрос о Брауне после игры с Бордо. Ну согласитесь, он вряд ли бы так говорил, если бы была какая-то договоренность? По-моему достаточно понятно, что Блохин рассчитывал видеть Идейе по крайней мере в заявке на Бордо, и крайне раздражен и недоволен его отсутствием.
Показати
Блохин на любой прессухе раздражен, так как не любит и не умеет нормально общаться. не царское это дело. вопрос в другом и он очевиден, это обыкновенная практика, когда после победы на турнире, игроки посещают президента своей страны, их чевствуют и тд и тп. и я не думаю, что после этого турнира, эйфории от победы, перелета, он бы уже в среду принес пользу.
Блохин говорил, что он не знает, где Браун. То есть он не посчитал нужным поставить в известность руководство и тренера Динамо где он вообще и когда собирается вернуться. Кстати говоря, те "некоторые партнеры", о которых говориться в новости - Сандей Мба, Чигози Агбима, Азубуйке Эгвуэкве, и все они игроки местного чемпионата. А все "европейцы" уже давно по своим клубам. И только Браун продолжает тусить. Хотя, я думаю, прекрасно понимает, как нужен команде. А его присутствие на лавке с Бордо и выход на замену на минут 10-15( а не Рубена) вполне мог помочь вырвать победу и облегчить задачу. Браун поступает некрасиво и вполне заслуженно должен понести определенное наказание.
Показати
а Блохин хоть один раз сказал, что он или Суркис обговаривали с Идейе? возможно они созвонились или договорились об определенном отдыхе, а возможно и нет. я лишь говорю о том, что смысл его гнобить, не зная всех деталей? или кто-то с Суркисом общается и знает все? Блохин и так не любитель давать интервью. я и сам скажу, что Идейе дебил, если кто-то подтвердит, что он забил, исчез, отморозился ... но ранее за ним такого не было замечено.
А при чем тут Блохин к затянувшемуся трансферу Гранквиста? Он что, лично переговоры ведет? Он сказал - до 10 числа, все остальное это уже не его обязанности. Сегодня не 10 число, да и трансферное окно открылось лишь неделю назад, так что то, что мы Гранквиста подписываем "месяц" - это как минимум не правда. И потом все эти слухи распространяет исключительно итальянская сторона. Не запретишь же журналистам писать об этом на своих личных сайтах?
Показати
"А при чем тут Блохин к затянувшемуся трансферу Гранквиста? Он что, лично переговоры ведет? Он сказал - до 10 числа, все остальное это уже не его обязанности." === А где я писал, что он "при чем"? Тут сказали, что "Блохин не допустит мыльных опер". Если мы пошли на уступки а-ля ""ДИНАМО" ДАЛО "ДЖЕНОА" ВРЕМЯ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ" после того, как заявили, что 10-е - крайний срок, то что-же это если не "мыльная опера"? ========== "Сегодня не 10 число" === Спасибо, КЭП. 13 число тоже будет не 10-м (тоже на правах КЭПа). ========== "да и трансферное окно открылось лишь неделю назад, так что то, что мы Гранквиста подписываем "месяц" - это как минимум не правда." === Официально подписать и вести переговоры - разные вещи. Слухи появились месяц назад не просто так. Или ты думашь, что Суркис с Блохиным прочитали новость про интерес к Гранквисту и решили: "А почему бы и нет?"? За этот месяц можно было все утрясти, а не ждать до последней минуты, пока Дженоа "родит". А то если сорвется трансфер, то мы останемся у разбитого корыта... ========== "И потом все эти слухи распространяет исключительно итальянская сторона. Не запретишь же журналистам писать об этом на своих личных сайтах?" === В смысле? Ты ждал, что наши журналисты поедут в Италию пытать руководителей и Гранквиста?)
Да,я помню,что в прошлом сезоне определялось по очкам и разнице мячей. И меня удивила подобная информация. Тем более размещенная не где-либо,а на сайте УЕФА.
Показати
Нет там ничего в оригинале о рейтинге на сайте УЕФА: The UEFA Europa League group winners are all seeded, along with the four UEFA Champions League qualifiers with the best record in their section. http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season%3D2013/draws/index.html А в русский корявый перевод и лазить не стоит, там всё через пень-колоду переводят. Рассия :-)
"Статус сеяных получат победители групп, а также четыре неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом." С оф. сайта УЕФА
Показати
В прошлом сезоне лучшие 4 из третьих мест определялись по очкам и разнице мячей. О изменении регламента УЕФА не обьявлял. Четвертая сеяная команда тогда тоже определилась по разнице мячей и ей оказалась Валенсия: Сити 10 очков 9-6 МЮ 9 11-8 Оли 9 8-6 Валенсия 8 12-7 +5 ------ Аякс 8 6-6 0 Порто 8 7-7 0 Трабзон 7 3-5 Плзень 5 4-11 В посеве 8 вылетевших из ЛЧ команд получили в 1/16 ЛЕ таких соперников: МЮ(ЛЧ) +/- Аякс(ЛЧ) Сити(ЛЧ) +/- Порто(ЛЧ) Оли +/- Рубин Валенсия +/- Сток Трабзон -/+ ПСВ Плзень -/+ Шальке 4 сеяных из ЛЧ прошли дальше, 4 несеяных вылетели сразу.
No results found.