6 травня 2012 17:52
20

Станоевич просматривал Лазовича и Каду?

Сербское издание Mondo информирует, что на вчерашнем поединке "Партизан" - "Црвена Звезда" присутствовал скаут киевского "Динамо" Берислав Станоевич.

Игроком, за которым наблюдал представитель "Динамо", был атакующий полузащитник "Црвены Звезды" Каду. Бразилец вчера вышел на замену на 70-й минуте и забил (на последних секундах встречи) единственный гол во вчерашнем матче (на снимке - момент празднования гола). Гол атакующего полузащитника (забит в сербском дерби на поле соперника) поклонники "красно-белых" называли в обзорах "голом карьеры".

Не исключено, что Станоевич просматривал и других участников дерби. Одним из них является Дарко Лазович, которого раньше уже сватали в "Динамо". Дарко, по информации издания, киевляне "ведут" еще с учебно-тренировочного сбора в Анталье, где они вместе с представителями "Анжи" и "Галатасарая" следили за его игрой.

А вот Эвандро, который якобы интересен нашему клубу, просматривали представители "Наполи" и "Олимпиакоса". 

Каду (Eduardo de Fiori Mendes Cadú). 31.08.1986р. 177см/72кг. Бразилец. Родился в г.Андрадина. Атакующий полузащитник (номинальная позиция - центр). В текущем сезоне за "Црвену Звезду" провел 23 матча (12 голов + 6 результативных передач), из них в чемпионате Сербии - 18(11+4). Также выступал за "Порто Алегре" и черногорский клуб "Зета" (51/15).

Ну шо за хрень?-балканцы оптом??? За последние годы один достойный хав и того профукали. Я о Вове Вайсе. Вчерась навнерное все видели как он Барсу возил. А этих... Своих не знаем куда девать.(((
Интересно, и зачем нужен был Михайличенко, если селекция строится абсолютно по старому.
Надо взять двух полузащитников, одного можно можно молодого, а другого такого чтобы мог стать лидером... Я просто непонимаю уже все видят давно что с полузащитой проблемы, перед каждыми зборами об этом говорит руководство что вот мол надо укреплять полузащиту, только начинается подготовка,всё, команда хорошо укоплектована, всё сразу хорошо. На молодых воспитаников нечего сейчас даже и надеяться. По немножку конечно нужно выпускать, но со старта рискованно. Тот же Калитвенцев выходил против Волыни и ничего особенного у него не было видно, конечно я согласен и времени мало, и первый раз вышел но наверное пока он не уровень. Я очень надеясь на Дуду, от понравилась мне его нацелиность, скорость и что сразу бросилось в глаза что не жадный.
Сховати
Для того чтобы хорошо усилить полузащиту нужны деньги.А их у ДК сегодняшнего просто нет.Думаю что поговорят поговорят и снова будем играть Нинковичем,Алиевом и Вукоевичем...
Сховати
Та всё у Суркисов есть. Просто жаба давит.
Сховати
Не думаю, бізнес у них на енергетиці побудований... їх статок оцінюється( причом обох разом) приблизно в 300 мультиків, в Динамо щорічно кидають близько 80(((( Ахмет має приблизно 16 оподаткованих мільярдів, оце засмучує найбільше... різниця майже в 50 разів...думайте тепер самі.
Не,Майкон нам не нада.С такой игрой как щас у нас нам нужен взрывной нападающий типа Беланова или Юрана ,который сам всё зделает.И убежит и ударит,на полузащиту надежды нету никакой
Сховати
и чтобы этот нападающий еще и сам себя в состав ставил)
Майкона из Волини брать надо. Он Шахтеру Два гола забил. И у него 13 голов В ЧУ
ну забил, это при современных методах толкать товар агентами не проблема...конечный результат окупит все затраты, но вот зачем этот игрок сейчас при непонятках с дальнейшим прибыванием паравоза непонятно,...хотя, посмотрел да и посмотрел, за просмотр денег не берут
Чтобы брать молодых игроков, нужно сначала от Мили с Алиевым избавиться! А т.к. у нас лимит поджимает, то их будут держать, а значит они всегда будут портить климат в команде и чувствовать себя "незаменимыми"! :( Подтягивать и запускать Рыбалку с Калитвинцевым - тогда можно и молодых 1-2 легионеров!
Опять детвора из U19-U21 и игроки уровня лавки. Ничего в этом клубе уже 10 лет не меняется. Каду: http://www.youtube.com/watch?v=XzFzfi0Ce48 Лазович: http://www.youtube.com/watch?v=MwzBL1FCVYA&feature=related Лазович - безусловно парень талантливый и со временем в первую сборную пойдёт, вместе с Каду они лучшие в Црвене, но тянуть Динамо в еврокубках он пока не сможет а значит получим ещё одного "талантливого Мехмеди" не сильнее игроков основы на лавку. Зачем? А вообще игроков такого класса ИМХО полно в любой не самой известной лиге, причем можно найти более опытных, поигравших и против Манчестер Юнайтед и более техничных - Мансо и Боланьос в Эквадоре, и умеющих шикарно бить штрафные и выполнять стандарты - Эниньо в Корее за совсем смешные деньги в пару миллионов. http://www.youtube.com/watch?v=wy-V0kgp9rY&feature=related Самое печальное в этой новости - клубы какого уровня мы смотрим. Если Металлист смотрит игрока основы одного из богатейших и сильнейших клубов Бразилии(Марлоса) то мы смотрим игроков из команды неспособной 4 года пройти квалификацию ЛЕ. И при этом ещё и требуем, чтобы команда с такими кадрами играла в атакующий футбол в Европе. Смешно.
Сховати
У Каду, по существу, опыта игры на серьезном уровне - нет. Не будем же мы считать чемпионаты Черногории и Сербии за серьезные? А те пару матчей в еврокубках, которые он сыграл, были или провальными, или против слабых соперников. Повторю то, что написал в соседней новости: он может помочь только против команд уровня Ильичевца, но на большее рассчитывать, увы, не стоит. Может, с него и будет какой-то толк при правильном подходе, но я слабо в это верю.
Сховати
По Каду согласен. Лазович...вопрос обновления флангов всё равно назреет, Гусев не вечен. Но Лазович - не лучшая кандидатура даже на перспективу, у него те же проблемы, что и у Ярмоленко на старте карьеры в Динамо: нужно много пространства для работы с мячом(не случайно ведь в нарезке в основном отрывы в свободные зоны при контратаках), а ЧУ одно из худших мест для таких игроков. Т.е. опять мы ставим себя в худшие условия по сравнению с МХ и ШД, приглашая намного хуже технически оснащенных игроков. Я бы вместо Лазовича скорее того же Фиделя на другой фланг смотрел, он и с мячом лучше работает на более короткой дистанции в условиях опеки защитника и скоростью и техникой не обижен. http://www.youtube.com/watch?v=4ICjHtGvvfs http://www.youtube.com/watch?v=gJ-ZVpo1eGE
Сховати
Умник,так а чего удивляться если мы ищем игроков не по классу а по своим финансовым возможностям.Вот опять зброда понабирают и скажут что команда усилилась!
Видел как-то Фиделя, но как-то не успел сложить о нем какое-нибудь мнение. Надо будет посмотреть пару матчей с его участием.
ну какой к черту Каду? На следующий сезон нужно покупать серозных игроков,а то закончим чемп вообще вне зоны ЛЧ..
Сховати
в первую очередь нужно купить серьезного ТРЕНЕРА !
Сховати
Это само собой
Дарко Лазович, хм, очень интересно. что за фрукт этот Каду, кто знает?