Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 140
Блин что за народ..люди что с вами??Если он заслужил эту награду,то почему бы не порадоваться за него?Зачем его обсирать?
Показати
И не говори... причем они, суда по всему, АПЛ не интересуются и матчей ВБА не видели, а Попов, между прочим, за последний месяц пару раз был лучшим игроком матча в ВБА. Вообще рад за Горана, хорошо что у него получается стать своим в АПЛ, да и в далеко не последней команде чемпионата. Удачи ему!
никуда он его не продаст.зачем поднимать эту тему вообще?
Показати
В игры Ярославский играет с общественным мнением. На этом стадионе кроме собственно поляны ничего его нет, но ведь как удобно занять позу обиженного властью.
Фоменко который один из претендентов на пост,будет вести переговоры с еще одним претендентом на пост...ну маразм
Показати
100 %
не понятны мне итоги голосования...Человек в команде всего пол года,и были у него и провальные игры..Тот же Гусев или Браун намного больше заслужили эту награду.Короче проголосовали по симпатиям,а не по справедливости)
Показати
До чого тут пів роки? Мігель прийшов, і з перших матчів почав демонструвати на полі кращу гру серед своїх партнерів. Результати опитування цілком логічні.
это значит что Кранчара посадят на лавку,а Рафаеля и вовсе продадут?ну не вижу я места для Алиева в основе.Кранчар,Гармаш,Аруна,Дуду,Рафаель,Богданов-перспектива гораздо лучше чем Алиев
Показати
думаю Кранчара не посадяд на скамейку а отправят подальше
зачем возвращаться назад ,надо строить команду из новых игроков а не возвращать тех кто мог что либо клубу доказать но по каким то причинам не смог этого сделать!!!!!!!!!!
а что смешного?Или Абрамович не сможет его пристроить работать в клуб?
Показати
"Пристроить работать" и ГТ - две большие разницы как говорят в Одессе. Замена Бенитесу это ГТ и брать на ту должность человека без опыта = нонсенс.
ахахах посторонний наблюдатель??да подними статистику,он всегда на поле один из тех кто больше всех делает обьем беговой роботы роботы.Он на каждом участке поля.А свою личную необъективную неприязнь к этому игроку оставьте при себе.
Показати
А его задача состоит только в том, чтобы бегать? :)) Вам самому не смешно? Вот еще статистика с матча с Метадоном http://football.ua/ukraine/news/184467.html по которой Вукоевич - худший игрок в составе Динамо.
Не понимаю тех кто говорит что Вуко сдал...Или єто так приход Велоху повлиял на вас,дорогие болельщики?Так Велозу с Вуком не конкуренты,они разноплановые игроки.А говорить о том что Гармаш и тем более Богданов сильнее Вуко,это тоже перебор.Все мы видели пару Гармаш-Велозу в начале сезона,когда наш центр проходили все кому не лень.Блохин вернул Вуко,и стало как то спокойнее.Хотя конечно если будут предложения из топ-чемпионатов,то нужно отпускать.Такой игрок не должен сгнить в нашем чемпионате.Как бы там ни было Огнен останется одним из лучших легионеров в истории Динамо,его горячие глаза,боевой характер и преданность клубу на ряду с очень важными голами приносили много пользы клубу!!!
Показати
А какие плюсы у Вуко? Он много отбирает? Нет. Обладает хорошим пасом и ударом? Нет ни того, ни другого. Быстрый? Нет. "Все мы видели пару Гармаш-Велозу в начале сезона,когда наш центр проходили все кому не лень.Блохин вернул Вуко,и стало как то спокойнее." Ну да, особенно "спокойно" было в матче с Металом и гостевом матче с Порту.
он же пошутил.Или не понятно?Потом же он добавил,что надеется что победит Динамо.
Показати
Ну да, надеется, что победит Динамо. Вот только не уточнил из какого города) Да и шуток там не было видно - просто уклонения от ответа, который очевиден (не в пользу ДК). И заголовок на оф сайте, может быть, поставили как раз из-за такого отношения к делу
так а когда он в последний раз делал пользу Динамо??Что он может мы все знаем,но если он не делает это,то зачем он нам??
Показати
"но если он не делает это,то зачем он нам?" С таким отношением к делу не нужен. Если игрок не в состоянии найти мотивацию(тренеры дать ее) то пусть уходит. Но проблем команды это не решает, максимальная для нас польза в его уходе это то, что Суркис может потратить эти деньги на более полезного игрока.
No results found.