13 лютого 2012 17:43
35

"Динамо" проявляет интерес к Рыбусу

Полузащитник сборной Польши Мацей Рыбус возвращается из Турции в Варшаву после переговоров с "Тереком". По данным наших польских коллег, грозненцы готовы заплатить "Легии" за трансфер 22-летнего игрока 2,7 миллиона евро. В четверг варшавский клуб встречается в первом матче 1/16 финала в Лиге Европы со "Спортингом". В зависимости от исхода встречи поляк присоединится к новой команде либо уже на этой неделе, либо после 23 февраля. Появилась информация, что интерес к Рыбусу проявляют "Кубань" и киевское "Динамо".

(Александр БОБРОВ)

"ДИНАМО" ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К РЫБУСУ и пивусу) а вообще то неплохой вроде игрок=)
Основной плеймейкер Легии. При нашей конкуренции на этой позиции абсолютно непонятно зачем он нам. Тем более игрока желающего из Легии перейти в Терек явно кроме денег ничего и никакая карьера не интересует. В польской молодежке есть 2 перспективных парня, оба, кстати, в Легии играют. Вот за ними надо следить http://www.youtube.com/watch?v=0YSxGzeJDpA&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=Dc01svkb31A
Сховати
Борысюк уже в Кайзерслаутерн перешел в конце трансферного окна. А так да, талантливый паренек! Первого, увы, в деле только раз видел, и сказать ничего не могу.
Сховати
Оперативно. Немцы хорошо рынок шерстят. Помимо того, что и так молодых талантов в польской лиге кот наплакал, так ещё и соседи каждое межсезонье приходят поживиться. Я так смотрю, сейчас даже в Венгрии куда проще что-то толковое высмотреть чем в Польше.
Сховати
Да, немцы там хорошую кормушку себе присмотрели. Только в январе два талантливых парня (Борысюк и Сверчок) в Кайзерслаутерн переехали, а еще нескольких активно в БЛ сватали. Не удивлюсь, если летом человек пять в БЛ проследует. Думал, что и Рыбус там окажется, но он пока в сторону Терека смотрит. Первыми в очереди на переезд в БЛ мне видятся Малецки, Жиро, Рудневс, Стилич, Садлок, Купиш (хоть и не все из них поляки).
Сховати
Купиш - это кто?
Сховати
http://www.transfermarkt.de/en/tomasz-kupisz/profil/spieler_45185.html Скорее всего, фамилия чуть иначе произносится... Но мне только вариант "Купиш" встречался. Интересный такой полузащитник, который немного на Гусева по манере игры похож (хоть до Олежки ему и далеко). Пару месяцев назад читал, что его многие клубы просматривают.
Хороший списочек по именам, лишних практически нет - многие ребята очень даже стоящие. Но если уж в "Динамо" решили реально вспомнить о соседях, то вот к кому стоило бы очень внимательно присмотреться: Dudu Paraiba http://www.youtube.com/watch?v=9siMJ9vz7OU http://www.youtube.com/watch?v=0cl-UJ27hUw http://www.youtube.com/watch?v=zKbm4eFFmcI а скорее даже брать и без особых раздумий. Великолепнейшая подстраховка для Попова на левом фланге. Быстрый, техничный, отличный навес (лучший ассистент среди защитников и один из лучших вообще в текущем чемпе), классный удар, в защите отрабатывает отменно... Не факт, что этот бэк не занял бы место Попова в качестве основного левого латераля. А главное - цена очень "вкусная" - абсолютно без каких-либо рисков.
Совсем не так, посмотрите http://en.wikipedia.org/wiki/Poland_national_football_team#Current_squad - сколько молодых поляков-легионеров играет в сборной (current squad и Other recent call-ups). Большую часть я перечислил в своем посте ниже.
А ты че удалился у Шурика?
Это что замена Дуду уже по-тихому ищется?
А как вам Гранель из Кот Дивуара?15 номер?По мойму очень классный игрок?!
Сховати
Макс Градель? Интересный вариант, но тяжело будет его купить. Он только летом в Сент-Этьен перешел, а до этого почти всю сознательную карьеру провел в Англии.
Сховати
Очень и очень мне он понравился.Что то типа Дуду,только более акрепший!Зрелый игрок.Быстрый,цепкий,наглый.Видит поле.
что ж нас так все тянет на левых полузащитников?:))Вот же неймётся кому-то Ярмолы место))))да для разнообразия бы хоть какого неть центрального дали, одним словом инфа, "а Шоб вам было не скучно"))))
Рыбку знал, Рыбалко знаю, а Рыбуса ...)
Сховати
Смесь Рыбки с Безусом :-)
Незнаю что и сказать.Нонойм,вроде бы.
Скаут. Мацей Рыбус. http://football.ua/scout/news/84282.html