3 січня 2012 18:03
44

Пятого января Демьяненко может быть назначен главным тренером "Волыни"

Луцкая "Волынь" в первые дни нового года определилась с кандидатурой главного тренера. Преемником Виталия Кварцяного станет Анатолий Демьяненко, который до этого времени работал главным тренером узбекского "Насафа".
 
По информации "Чемпионат.com", скорее всего, 5 января Анатолий Демьяненко будет представлен главным тренером "Волыни" на специальной пресс-конференции. В Луцк, по имеющейся информации, экс-тренер киевского "Динамо" и "Насафа" приедет работать вместе со своими помощниками. Сейчас специалист улаживает вопросы с "Насафом", с которым у Демьяненко был действующий контракт.

Интересно теперь будет посмотреть на "Волынь", поставит ли Демьяненко "свою" игру? Мне и при Кварцяном этот клуб был симпатичен, а сейчас тем более.
Сховати
а какая она - "его игра"?
Сховати
Вот и увидим по "Волыни" :)
Алес гуд! http://football.sport.ua/news/144768
Тепер у нас ще один фарм клюб
Сховати
а сейчас какой?
Ну за Шахтером нам не угнаться! :))))))
Никого продавать не придется! Если внимательно следили за вью Кварцяного, то он говорил, что большинство игроков с предварительными контрактами до зимы, а по результатам клуба и будут судить, как там и что. Так что особых "напрягов" по этому вопросу не будет! А "стиль" Кварцяного... ну уж извините - он на поле не играет, а те кто играют их игра - результат на табло и место в таблице! :) И не надоело из Кварца лепить "неприкасаемого" только за его флеши на прессухах?!:)
Ох, и зря, Анатолий Васильевич! Скольких дуболомов придётся продавать, а денюжки на покупку? Сегодняшний "британский" стиль Волыни может поддерживать только Кварцяный, а Вам придётся всё переделывать...
Сховати
поедут в аренду пол Динамо-2)) раньше были игроки до зимы Кварцяноо.. он ушел и они уйдут... теперь будут игроки Димьяненко)) ИМС поможет нашим молодняком)) заодно это логично вяжеться со словами Михи, что многие с Динамо уйдут в аренду))
Вот пусть и сделает "тренерскую команду", а мы посмотрим каков покоритель Азии.
Гм, зря. В этом болоте даже до еврокубков не дотянешься, с нуля надо строить команду. А в Насафе уже готовая команда и возможность попробовать себя сразу в Лиге Чемпионов. Может, конечно, Коломойский будет финансировать Волынь на уровне Арсенала и деньги сыграли свою роль, но не особо в это верится. Да и брать команду, которая годами жила за счет продажи весной матчей....Я бы поостерегся, тут ведь полностью состав прийдется менять. Как бы Толя потом локти не грыз.
Сховати
Я примерно это же и имел ввиду. Волынь-это вообще команда загадка.Едва ли не самая странная в УПЛ. И уж очевидно,по крайней мере для меня,то что,его приглашение на пост и "удачная" робота в Азии очень косвенно связаны.Тут большие надежды на авторитет,в первую очередь. Ума не приложу как и кем Волынь собирается играть...Ведь по сути с этими гигантами в ФУТБОЛ и не поиграешь совсем. А может мы и увидим кого нить из Насафа,кто знает.
Я не знал, что Волынь Коломойский финансирует... Может он постепенно готовит замену Рамосу и пообщещал Демьяну Днепр? А то Волынь, даже после Насафа - шаг назад...
Сховати
А мог бы кто-нибудь, для моего и, думаю, многих других пользователей, просвещения сделать блогчик, с раскладом по официальным и фактическим владельцам команд? Мы были бы очень признательны... Или тут в комментах написать.
Сховати
Мне кажется что это более менее многие знают...
Я если честно впервые слышу что у Коломойского есть какие либо интересы в Волыни.
Сховати
Летом якобы 50 или больше процентов клуба выкупил Игорь Палица - экс-глава правления "Укрнафты" и человек Коломойского. О его делах с Коломойским можно много чего найти в сети. Из первого подвернувшегося http://advocat-cons.info/index.php?newsid=754
Сховати
Что значит человек Коломойского? Раб, что ли? =) Палица вполне самостоятельный бизнесмен с неплохими статками. Глупо писать, будто Волынь будет спонсировать именно Коломойский. Его сюда впихивают только по одной причине, мол когда-то Палица и Колома имели общие дела и т.д. остальное все не более чем выдумки.
Сховати
" Человек Коломойского " - тут Умник скорее всего имеет в виду то, что Палица был поставлен главой правления Укрнафты с подачи акционера этой компании Игоря Коломойского. Простого человека председателем правления такой структуры не сделают, то есть Палица- человек не чужой к Коломе и Боголюбову:)
.
А он ее и не финансирует. Меньше бредням верить нужно =)
да вряд ли это правда. сейчас в нынешнем клубе на Демьяна молятся, за не виданный до си пор успех.
Сховати
Команде в этом году 15 лет истполнится и она успела сыграть в полуфинале азиатской Лиги чемпионов, что точно не хуже чем Кубок АФК. Потому слова про невиданный успех явно преувеличены.
Сховати
Это если в Википедию заглядывать ;-) А на самом деле тот полуфинал был ещё до реформы ЛЧ. Групповой турнир игрался в одном городе в Абу Даби в один круг в конце февраля. 3 матча в течение 5 дней!!! Насаф вымучил в группе одну победу в 3 матчах над хозяевами и ту за счет автогола :-) В полуфинале, естественно, был разгромлен первым же крепким клубом 0-3. Формально оно таки полуфинал, но фактически это экспериментальный турнир, который имеет столько же общего с современной ЛЧ, как отечественный запорожец к современной машине. Одинаковые только названия :-)
Да Волынь ждет с этим тренером 1 лига к сожалению.
Дуже добре! Якщо у Дем"яна вийде в Луцьку, то через деякий час можна буде думати про повернення в рідну команду. Вірю в нього, а кубок Азії говорить про потенціал. Хай щастить!
Сховати
Кубок Азии и Чанцев выиграл бы.
Сховати
Штирлиц, не гони...наш главный тренер и в Новой Зеландии об...ся
Сховати
ой умру, фраза року смит, +10000000 )))))