Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Не повторяйте Вы ерунду, как мантры! В штатах и за меньшее не повиновение разгоняют. А в Европе, буквально за последний месяц было несколько жестких разгонов, и то же якобы мирных выступлений! Просто у нас, каждый видит только то, что хочет! А думать и анализировать- зачем?!
Показати
Боря, ты читать умеешь? Там да - розганяют. Но там ВЛАСТЬ ДРУГАЯ. Там не жадные тупые уголовники, там юридическая система работает и закон более-менее ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Там за треть того, что сделал Янык и его семейка - в любой стране, такого президента бы смешали с землей. Даже до суда не дотянул бы.
блин, забил дурака, и уже герой! а год по воробьям, да в стенку фигячил, так это как?
Показати
А я наоборот радуюсь, что у него опять издалека получается забивать.
зря Корреа сема не замечает. он гораздо приличнее Алиева!
Показати
Зато Алиев симпатичнее.По мнению Семина.) А если серьезно, то Карлоса в оптимальной форме с Саней даже сравнивать неприлично.
а что он сказал не так? то что бросаемся за всякими посредственными игроками, а потом благодаря "чудо тренеру" они превращаются в шлак. то что Алиев никакой, или у нас есть нападающий, который может забивать ну хотя бы через матч? почему то все, что ни говорится по делу, всегда воспринимается в штыки, и поливается помоями!!!!
Показати
Почему не так? Он все говорит так.И Суркис ГОВОРИТ так. И Семин тоже так.Говорит...Но это обычное банальное пустословие, как и у Леоненка.Просто нужно хоть что-то рассказывать журналистам время от времени, чтобы не забывали и гонорар какой-никакой получить.Неважно, что конструктива -0.Но в "УФ" корреспондентам многого не нужно: чего не хватит, сами придумают.В общем -ни о чем...
дело даже не в Шепши. Семина вообще, хоть кто то может впечатлить? судя по последним годам, в этот список входят Кравец, Алиев и Нинкович остальные не впечатляют!!!
Показати
еще (к радости Динамовских болельщиков) Лухтанов))
а какая последующая карьера, и что доказывает? когда в ДК была массовая "эпидемия" травм защитников, парень очень удачно отыграл и в ЧУ, и в Еврокубках. потом все выздоровели, и его сначала опять в дубль, а потом аренды, а потом продажа. а после аренд, я ни помню ни одного игрока в ДК, вновь заигравшего в основе.
Показати
Алиев.
Вот эта карьера: Динамо -> Днепр -> Черноморец -> Ильичевец -> Бобруйск. если он действительно классный игрок, что ж он не смог нормально заиграть даже в Мариуполе?
ну два ни два, а от 0,5-1 года оставят по любому
Показати
Нет. Рыбка дисквалифицирован ВАДА (а не национальной федерацией или УЕФА). Вроде, у них 2 года - минимум. При подаче апелляции шансы повышаются получить 4 года. Серьезная проблема, кстати. Проблема не только Рыбки/Шахтера, но и других клубов и сборных.
да вряд ли это правда. сейчас в нынешнем клубе на Демьяна молятся, за не виданный до си пор успех.
Показати
Команде в этом году 15 лет истполнится и она успела сыграть в полуфинале азиатской Лиги чемпионов, что точно не хуже чем Кубок АФК. Потому слова про невиданный успех явно преувеличены.
если Вы внимательно слушали, то насчет не давать в исполнении Ахметова, это касалось темы детского футбола. а не про высшую лигу там он про подставы говорил и всяко разное.
Показати
да,Борис,я все слышал.
какие всетаки ублюдочные у нас болелы. это играла сборная, и нет здесь ни кротов, ни хорей, ни ментов и т.д. а потом обижаемся, почему нас не любят?
Показати
А за шо ВАС, Боренька любить-то???)))
No results found.