Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Евгений, Вы сейчас выглядите смешно. Во первых у меня друзей в дубле не осталось (кроме вратаря но Георгия, я знаю, но сегодня он сыграл плохо), Вы прекрасно знаете что они были из 91-92 года, пару человек осталось в Динамо 2, остальные все в других клубах в том числе 2 играло за Кривбасс вот потому про Кривбасс у меня есть вся информация в каком состоянии во сколько они выехали. Во вторых на матче я был, и мастерски закрученый угловой и мяч в девятке ворот мы (нас было, помимо меня было 3 человека) даже аплодировали такому красавцу и ветер тут никак не влиял. Если вы до сих пор не верите на матче присутствовали помимо Семина, Михайлов, Михайличенко, Михайленко (видать смотрел на будущих соперников), Алиев, Михалик. А если еще не верите могу позже выслать фото этого матча (фотографировал мой друг). А Вы сидели за комментаторской будкой наверное (просто там сидело 2 человека с ноутбуками)
Показати
Чтобы Вы еще больше посмеялись, я возобновляю ваш бесрочный бан, выданный, напоминаю, за клевету. С тех пор, вижу, ничего не изменилось - продолжаете врать и не краснеть. Это я про людей, "сидевших за комментаторской будкой".
Я не объективен? В чем я не объективен? Вы даже расписались вместо меня к ненависти к Хацкевичу. У меня нет к нему ненависти, есть просто некоторые претензии, но отношусь к нему довольно спокойно. А вот Ваше высказывание: "Гол выглядел очень нелогичным и по исполнению, и по течению игры. Ляшенко подал угловой с левого фланга, и мяч не без помощи ветра опустился в дальнем углу ворот Кичака" Я считаю это не объективным высказывание. Какой ветер??? Он реклама у Вас на сайте от синоптика ветер 4 м/с Я стоял и загорал при такой погоде, а угловой был мастерски выполнен, причем второй раз он пытался так же закрутить мяч. Я еще раз повторю не было игры, при все уважении к Буяльскому куча ошибок, а Вы ему 6,5 ставите, Бущан вообще 4,5 заслуживает, пенальти привез, не вовремя вышел когда мяч в штангу попал, дали пас назад мяч под его ногой прошел.
Показати
Если Вы утверждаете, что во время матча ветра не было, вывод только один: Вас не было на матче. А не объективны Вы потому, что ваша неприязнь к Хацкевичу базируется только на одном факторе: он не ставит в состав ваших друзей. Можете сразу их всех перечислить, чтобы ни у кого больше не возникало сомнений в Вашей "объективности".
Загладько, Допилка, Бутенин, Люлька Кушниров, Коркишко уже давно не пацаны и опыта им не занимать, а причину мы посмотрим во втором отрезке чемпионата, а то надоела отмазка пацаны играют.... За 1,5 года тренерства Гусина прогресса 0 ребят попавших в первую команду 0
Показати
Тебе виднее!
ну все таки ДК2 разбавляеться каждый год выпускниками академии... так что на 60 % все таки пацаны играют)) та и Загладько, Допилка, Бутенин, Люлька Кушниров, Коркишко не старики)) конечно относительно вновь прибывщих с академии они старше... но относительно тех дядек, которые рубяться за попадание в вышку с других команд они пацаны)) вон посмотреть сколько уже состоявщихся игроков набрал тот же Севастополь)) Говерла возглавляемая Севидовым тоже нормально усилена "опытом"))) когда такие как "Загладько, Допилка, Бутенин, Люлька Кушниров, Коркишко" не показывают что доросли хотя бы до ближайщего запаса и молодежной команды ДК, то их отправляют в аренды, а то и продают, чтоб осовободить места для новых пацанов с академии... и постоянная ротация не позволяет сыграться так чтоб сопротивляться на равных более сыгранным колективам дядек)) а пацанов с академии хотя бы по 3-4 надо брать каждый год, а то у совсем малых пропадет мотивация в академии выкладываться)) а так для них мотивация это попасть с академии в дк2... потому засидевщиеся в дк 2 игроки типо "Загладько, Допилка, Бутенин, Люлька Кушниров, Коркишко" получаються пробкой, которая мешает движению)) но с другой стороны эта пробка быстрее бы двигалась, если бы наверху не было пробки)) и наши игроки пользовались бы спросом на ТР в основной команде ДК... и продавались бы Милевский, Алиев, Нинкович....... а так когда им нафиг что нужно то в жизни еще с такой зар. платой)) и особенно нет спортивного интереса себя попробывать в более сильном чемпе)) и ни кто оосбенно на них не претендует, а есл претендует, то сс более низкой зар. платой... а им это не интерес но, то получаеться как раз игроки типа Алиев и Милевский тормозят все и являються главными пробками, а не "Загладько, Допилка, Бутенин, Люлька Кушниров, Коркишко")))
Скажите а что до сих пор делает в молодежном составе Омар Фароян? Сколько еще эта бездарность спонсируемая дедушкиными деньгами будет занимать чье то место?
Показати
Это вопрос к кому?!:)) Если бы оно от нас зависело...
он внук теймураза фарояна, вора в законе?
Ну раз Евгений не может придется мне рассказать. Хацкевич тренер никакой, еще хуже чем Мунтян + Белькевич (а ля Саленко) помощник. Дублеры в данном матче были только у Оболони, у Динамо в этом матче были дублеры на сумму (кто мне подсчитает? Коваль + Бертольо + Эскобар) результат на табло отрицательный. Играли бы действительно ребята 93-94 года претензий возможно бы и не было. Как всегда у данного тренера, игроки (Балан, Ефремов, Лапушенко, Акубардия...) которые ему не подходят, хотя очень сильны просто без практики гниют (удивительно как в этом матче Ефремов вышел). Единственный лучик в этом темном царстве парень Буяльский действительно талантлив, но он и в академии отлично играл, так что тут заслуги Хацкевича я не вижу. И вот прошел год кого кроме Буяльского мы виделим? Никого кто заслуживает хотя бы перейти и усилить то же Динамо2 (уровень гораздо выше)... Матчи дубля практически всегда скучны, в очень редких матчах есть борьба (самый лучший матч был с Шахтером и то благодаря Владу Калитвинцеву) Пусть Евгений и говорит что я пессимист, но пока в структуре Динамо будут работать такие тренера, такие люди как Несенюк, прогресса не ожидается. Посмотрите сколько ребят на высшем уровне играют с академии и дубля Шахтера Бутко, Чайковский, Картушов, Гречишкин, Кривцов, Будковский... и это только ребята 91-92 года... Пусть некоторые играют сейчас в других клубах кто в аренде кого продали, но они играют в вышке. Назовите кто из дубля Динамо 91-92 играет в вышке? Разве что Черемисин (Оболонь), который Мунтяну не подошел....
Показати
Спасибо. Да, вот и я чую, что с Хацкевичем что-то не так. Время идет, а результата, как не было, так и нет.
Ну тогда еще раз представлюсь Александр (бывший ник SAV)
Показати
Ну, Вы известный скептик... ;)
К сожалению Клод не бывает матчах так как живет в другом городе. Насчет перспективы к первой команде готов только Макаренко, Новак Морозенко Кушниров могут играть в таких командах уровня Илличевца (куда Сухоцкий перешел) Александрии (где наши Довгий и Сахневич) короче команды вышки но второго эшелона. Коваль??? Вообще в академии он был защитником, на данном этапе еще сырой для команды высшей лиги, думаю год два нужно ему в первой поиграть... Мединский аналогично. Кушниров или Сухоцкий? Я думаю Кушниров по опытней будет, хотя и Артем неплохо играет. По молодежи: Бущан Лухтанов пусть пока за дубль поиграет, а вот Хобленко и Буяльский я бы в Динамо 2 ставил как основных игроков, все таки в первой лиге играть полезнее чем в дубле.
Показати
Дякую. А перспективи по флангових захисниках є?
Кстати я часть мнения разделяю с Васей и Мюллером. Молодая команда???..... Кичак Новак Кушниров Бутенин Шевчук (уже не говорю про Допилку) да и Козлов Макаренко Морозенко ребята уже далеко не в детском возрасте. Результата действительно нет, играет команда нестабильно, неплохие матчи чередуются со скучными и невыразительными. За это время кроме Жени Макаренко некого брать в первую команду, шансы молодым дают действительно редко (тот же Щедрый довольно неплохой игрок) боясь за результат которого нет. Евгений ну меня Вы точно не обвините в том что я не посещаю матчи Д2 и дубля.
Показати
AlexS Ну, я не знаю, Вы же не представились. Я по никам внешность еще не идентифицирую :)
No results found.