5 грудня 2011 14:31
188

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Киевляне сохраняют лидерство!

сегодня "Динамо" предпоследний матч чемпионата Украины в 2011 году и последний домашний. Соперником киевлян выступит донецкий "Металлург".

Оказавшись на грани вылета из Лиги Европы, динамовцы могут частично реабилитироваться за неудачу только уверенными выступлениями во внутреннем первенстве - на зимний перерыв нужно уйти лидерами! А для этого нужно взять шесть очков в оставшихся двух матчах.

На подготовку к матчу у киевлян было всего три дня, и к игре готовятся 18 футболистов. Напомним, что из-за дисквалификаций сегодня не сыграют Алиев и Милевский.

Исходя из этого, имеет смысл предположить, что Юрий Семин назовет следующий стартовый состав:

Шовковский - Данило Силва, Юссуф, Хачериди, Бетао - Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Гусев - Шевченко, Идейе

Дублеры в субботу победили 3:0 и наверняка делегируют в заявку первой команды Рыбалку и Кравца.

Матч первого круга в Донецке закончился нулевой ничьей, однако в Киеве в последних трех сезонах "Динамо" неизменно побеждало "металлургов": 2010/11 - 1:0, 2009/10 - 3:1, 2008/09 - 2:0.

Сегодня в Киеве просто прекрасная погода как для декабря - +12 тепла, ближе к началу игры температура лишь незначительно упадет - до +10. В кассах еще много билетов, не упустите возможность в последний раз поддержать свою команду в матче чемпионате.

Матч будет транслироваться каналом 2+2 (начало игры - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании" 

"Динамо" Киев - "Металлург" Д ON-LINE

самое интересное будет у воскресенье с пенисо-вым от козел оторвется.
ВуКИЕВич!!!!!!!!)))
Такое ощущение что Селюк заплатил Суркису, чтоб Ади выпустили, Суркису не привыкать за рекламу игроков бабло получать - Морено и Отальваро тому пример
Сховати
а кого выпускать было ? Нужно усилить атаку. есть два варианта - Кравец, который в дубле конкуренцию не выдерживает, который не играл пол года и Ади, который регулярно забивает в дубле.
Сховати
хотя мне Кравец в последнее время не нравится, но не думаю, что он хуже такого Ади, плюс, лучше уже брать в состав Хлебса, Боровика, Буяльского....,
Сховати
боюсь спросить, а что было в последнее время? он играл? почему он Тебе в последнее время не нравится?
Сховати
в последнее время на протяжении 2-х лет))) в последнее время я говорил, чтоб Вадима не обидеть, так как с юношеского футбола мне Зозуля настырностью больше нравился, а у Кравца кроме скорости нет не чего)) но все равно думаю даже Кравец хуже Ади не сыграл бы)))
Огнен, СПАСИБО за 3 очка!!! Семин, "спасибо" за ДК!!! Очень не хочу писать то, что думаю! Вечным баном попахивает!(
Вот она - чемпионская победа. И никакой иронии, к слову, здесь нет.
Вітаю Динамо!!!!!! Вуко красава!!! 3 гравці в Динамо на які ніколи не грішу які душою і серцем належать Динамо це Шовковський, Гусєв і Вукоєвич. Багато хто казав чому невипускають Аді а вот чому з нього толку 0% А вот Кореа молодчина війшов в ігру на всі 100% ще раз Вітаю!!!!
Однажды лебедь, рак и щука.... Откуда дедушка Крылов знал про ЭТО Динамо?
Сховати
есть более правдивая версия от дедушки Крылова: "Однажды рак(ом) лебедь щуку..." ;-)
Сховати
Вот интересно, а что на выходе получится??? Тока не говори, что Семин!)))
Сховати
...телега! ... оно и в футболе - "телега"! ))))
В очередной раз стало стыдно за Динамо.... ладно, болелы ДК всегда были оптимистами, проглотим и эту игру, завтра новый день новые победы.......(не знаешь что и писать в адрес Сёмина,скажу лучше, что он вообще какой-то рассеянный, это разве тренер)
Вуко спас Сёмина... отмучали, сегодня и это хороший результат!!!
Селюк небось про Ади уже долго вспоминать не будет! :) Или будет просить и уговаривать Динамо продлить аренду :)