21 жовтня 2011 00:11
38

Карлос КАРВАЛЬЯЛ: "Исход игры решил случайны гол"

- Прежде всего, должен заметить, что это была совершенно равная игра с моментами у обеих команд. Мы полностью устранили ошибки, которые у нас были в первом тайме, и во втором тайме контролировали игру. Исход матча решил случайный гол на последней минуте.

Что изменилось после этого поражения в ходе турнирной борьбы?

Еще после жеребьевки я сказал, что группа очень ровная, и все решится в последнем туре. Я по-прежнему так считаю.

Сегодня мы впервые увидели эффективную игру средней линии, связка Мехмет - Эрнст была очень продуктивна. Будет ли так и дальше?

Вся команда действовала очень слаженно, мне понравилось отношение игроков к своей работе, и я думаю, что мы провели хороший матч. Но мы будем и дальше работать над улучшением игры команды.

Уа больше скажу, я не суеверен но выход Дуду немного снял вот эту скованнсть с которой играли в нападении во втором тайме. Прав кто выше сказал что Шева совсем втух в этой игре, лидером себя не показал. Опять все тянет Гусев и молодеж в лице Ярмолы и др. Дядя Семин! Выпускай Дуду, Эскобара или Рыбалку раньше. Ребята хотят играть в реальных играх а не на базе.
Равная игра? Знаете я очень критиковал Динамо и переживал что Бешикташ стал более организован и мотивирован, но на деле они бегали хуже чем тогда когда 4:0 было. Отсиделись в обороне как суслики. Так что понты это все ваши уважаемый
Победим вас В стамбуле как он за кукарекает
Да ладно тебе ныть Карваланыч - лучше ты Белого Дятла. Лучше.)
Замены действительно не понятны((. Шева устал, а меняет Милю на Алиева, в итоге розрыв между защитой и нападением. Не знали что делать(((
шеве пора переходить в гольф - он мешает команде
Шева хороший игрок, но в силу своего возраста не стабильный, я бы хотел чтобы он закончил карьеру после домашнего ЕВРО, пора уже как бы.
Ну я с ним почти согласен.Во втором тайме за исключением некоторых моментов смотреть противно на игру было.Такое количество брака я давно не видел.Тактика не понятная была а замены ещё не понятнее.В общем думал что ещё и проиграют.Но слава Богу повезло.
Согласен с вами..
почему не понятные, ДуДу усилил игру, еще мне понравилось, как он переживал, когда Алиев не забил, видно что не только за баблом пришел))
Усилил это громко сказано.)Чето там потолкался...Разве что оттягивал игроков на себя но при этом пас так и не отдавал.
Видно толковый парнишка, надо выпускать его почаще, и не на несколько минут, а в стартовом составе
уснул на 55 минуте, проснулся на 89 :) и ничего не пропустил :)
Хватает же неадекватов....если это была ровная игра, то Шахтер - Барселона=))))))))) Молодцы....в Турции главное теперь все не забитые компенсировать!!!!!
И я не вспомню такой уж реальности у ворот Шовковского
Пару раз Сашо своими выходамиподправил ошибки защитников.Я смотрел матч по русскому каналу,русский комментатор очень хвалил Сашо.