Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 51
Коментарі по темі:
Измена родному клубу - ну что за бред? Он оказался не нужен родному клубу, ушел свободным агентом в Оболонь. И что ему надо было всю жизнь сидеть и ждать приглашения из Динамо? Он не ушел из Динамо в ШД, это не измена, это карьера профессионального футболиста. Смысл ворошить прошлый негатив? Он уже игрок Динамо от Ваших "наездов" ничего не изменится. Дайте ему спокойно доказать что он достоин места в рамке.
Показати
Разве кто-то наезжает? В статье вспоминались его ошибки; его прошлое.
Ну так вроде в той ситуации прав оказался, хотя многие и не верили.
Показати
В отношении Семина - прав!!! С Алиевым несколько иная ситуация.
Вы же понимаете что это бред?
Показати
Почему когда шведы собирали подписи, при чем всем народом за то что бы Ларсон остался (и он таки остался), так это не бред. Почему же мы украинцы так похуестично относимся к своим героям? У нас что их тако много? Бред то, что все молчат, мол ухади Андрей... а кто взамен? Кем гордится?
Та я ж не спорю, и сам так посутпил бы, интересно просто - будет ли травля или нет. Вот и все :)
Показати
Будет, или нет, но сейв отработал- мама, не горюй!Просто красавец!
Но даже если бы понял, то я не стал бы говорить об этом арбитру - это ничего не говорит?
Показати
Та не треба лицарства, коли на кону такі ставки - всі методи годяться))) Це було і буде, і більшість з нас так само йде на обмани заради себе, рідних, друзів і т.д.
Вот Анри травили в ситуации с рукой и сборной Ирландии, посмотрим как будут вести себя по отношению к Буффону
Показати
А Буффон не пошел на Умышленное нарушение правил..Ну не фейр-плей....
Вот Ваши слова - "Нам бы хоть до таких вершин добраться ." Т.е. Вы от них отказываетесь? Пока нет, но будут, и очень скоро. - из разряда может быть. КОгда будут позовете. И мы снова с Вами обсудим достижения.
Показати
Договорились :)
Из лажовой группы не вышел так же ШД и МЮ. Это игра, нельзя все время быть на коне. Но даже когда мы не на коне - МХ за нами. Перед каждой игрой с МХ всеобщая истерия доходит до разгрома ДК, а на табло в конце матча либо победа ДК, либо ничья. Еще раз вопрос - какие достижения кроме мифического "приятно смотреть на игру" - есть у МХ но нету у ДК?
Показати
Пока нет, но будут, и очень скоро. Если есть игра, то будут и достижения. Помимо игры у руководства клуба есть мозги и цель к которой идет команда. И главное - правильное понимание что делать для достижения цели. В этом случае успех придет. А вот у ДК к сожалению на сегодняшний день нет ничего из вышеперечисленного.
До каких вершин металлиста нам нужно добираться? До стадиона за деньги из бюджета? Уже есть. За выход в весну? За последние 4 сезона у нас был полуфинал и четверть финал ЛЕ. У хорей пока что только четверть финал. Т.е. это им надо добираться. В чемпионате - им до нас как до Владивостока пешком (как сказано выше). Кубок Украины и тот не выигрывали. Хотя там и ЧО отметился и Таврия, и Ворскла.
Показати
Мы не смогли выйти даже из такой отстойной группы в ЛЕ. Напомнить матчи с грандом европейского футбола Маккаби ? Металл один кто остался в Европе. И остался по игре. На их игру приятно смотреть, а от игры ДК сейчас разве что поблевать охота. И если игра Металла будет становиться лучше, в этом сомнений нет, то к сожалению у ДК я таких перспектив не вижу.
та этим горлопанам абы поныть.
Показати
плюсую...
Автор: leytenant
28 серпня 2008 23:39
Ухты
   Однако новый дизайн зачетный :)