Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 23
100% +++
Показати
+ 1000%
Не примите как поучительство, я ваши статьи часто читаю на разных форумах и знаю что вы знаете свое дело, но наверно слово "стремительно" будет более уместным вместо "четко". "Стремительное" падение Динамо :-) Семина на кол!
Показати
Не приму как поучительство ;) А Семина действительно на кол! Да вот не один он этого заслуживает...
Конечно интересно, но зачем урок истории? Тогда уже можно добавить что турки не строили этот город, что они варвары пришедшие и добившие увядающую Византийскую ИМперию, Православную Империю! И ничего кроме базаров и торгашеских лавок они там не построили, а ну еще может опиумные курильни :-)
Показати
как насчет синей мечети?
Согласен, я 10 лет на западе живу и тут деградация у молодежи повальная/ Мало того что среднее образование очень скудное, так все с ними панькаются до 21 года и старше. У нас люди раньше взрослеют и умнеют (не все конечно) Так что их правительству скоро будет трудно доить весь мир когда интелектуальная база дома так ухудсшилась
Показати
А где вы проживаете ?
Кто-то не согласится, но вот как должен Семин построить игру: первый тайм в нападении Дуду и Милевский, второй тай Шевченко, Дуду и Идее в три нападающих. Турки в первом будут сильно наседать так что двоих хватит. милевского лучше больше одного тайме не держать, дров налонать может, а Шева просто не выдержит нагрузки. Вы конечно можете смеяться что я тут рекомендую, но хочется видеть какую-то стратегию от Семина и использование молодых новичков как Дуду, Карлос тоже должен играть. В конце концов Милевский медленнее работает с мячем чем те же Карлос, Дуду и РЫбалка. Неужели Семин не видит этого?
Показати
Я согласен, но наоборот. Для шевы нужны быстре еще ребята... потом подустанут - миля потянет...
Ой какая шмара сидит :-) страшная как моя жизнь
Показати
Зато вискаря жбан хороший! А как известно, не бывает некрасивых, а бывает мало водки. А рыбе, судя по мутному взгляду, уже все красавицы!)))
У*банище ты!!! Д*лбоебина редчайшая, на форумах и сгниешь! будь внимательней и следи за своими словами!
Ничего вы не понимаете, это предпосылки что бы тренером его зделать, я на это очень надеюсь. Команде нужен моложе и шустрее тренер. Семин запарил уже мариновать новичков, и летний трансфер он можно сказать запорол. Михайличенко хоть выглядит лучше, а омодж много значит в наше время
Показати
Летнюю кампанию нам Игорь Михайлович запорол, как и зимнюю, как и предыдущую летнюю, как и... Короче, кроме может быть Идейе, мы давненько качественных игроков не покупали, слишком давно чтобы продолжать втирать болельщикам о "самых высоких задачах".
"В каком состоянии вернулись из сборной"? " Спасибо в отличном"! как был бревном так бревном и вернулся:-) На самом деле, упаси бог Блохину делать ставку и вообще брать в команду этого ухаря мохнатого. Футболист никакой вообще
Показати
Согласен, Селезень - это бревнистый футболист. Острота момента зависит от того, под каким углом в него попадет мяч.
Какая конференция! После такого позора надо сразу в казимат! Народ, не примите близко к сердцу, но Семин должен уходить и быстрее. В команде нет дисциплины вообще! Гармаш забил на все свои прошлые ошибки, Аруна пуляет мяч со злости в соперника, при этом пказывая ужасную игру (проход в штафную и пас не отдал скотина). Какой результат летних трансферов? Идее вроде ничегo, играет, Аруна никакой и только бананы жрет, Эскобар и Дуду пока шанс не получили играть в основе. Результат (вы готовы?) : летняя политика дала пока только одного функционального нападающего, но которому нужны разыгрывающие, выздоровевшие травмированные пока ничего не показывают и врядли покажут без птактики, новички пока не готовы, команда на летних зборах и играх позже заигрывалась давать результат, но по причине вышеуказанных "дел" резyльтата нет, он скуден. Семина в отставку!
Показати
Должен уйти торговец шубами!!!!!!!
Какая конференция! После такого позора надо сразу в казимат! Народ, не примите близко к сердцу, но Семин должен уходить и быстрее. В команде нет дисциплины вообще! Гармаш забил на все свои прошлые ошибки, Аруна пуляет мяч со злости в соперника, при этом пказывая ужасную игру (проход в штафную и пас не отдал скотина). Какой результат летних трансферов? Идее вроде ничегo, играет, Аруна никакой и только бананы жрет, Эскобар и Дуду пока шанс не получили играть в основе. Результат (вы готовы?) : летняя политика дала пока только одного функционального нападающего, но которому нужны разыгрывающие, выздоровевшие травмированные пока ничего не показывают и врядли покажут без птактики, новички пока не готовы, команда на летних зборах и играх позже заигрывалась давать результат, но по причине вышеуказанных "дел" резyльтата нет, он скуден. Семина в отставку! Игроков Юсуф, Бетао, Милевский, Алиев - в аренду или продажу! Серьезно, нужны радикальные действия.
Показати
Чуваки,почему вы так предвзято относитесь к Аруне?!Посмотрите игру:пацан в свои двадцать лет старается быть активным,практически в каждой атаке принимает участие,нацелен всегда на ворота!Не получается иногда,но ошибки то со временем имеют свойство искореняться!!или лучше по примеру некоторых кадров в нашей команде всю игру прятаться за спинками опонентов и пасики отдавать только назад?!А проход его был классным,отдал бы пас только,передержал труба...
No results found.