31 липня 2011 23:46
12

Энгель: у Украины нет серьёзных личностей в сборной

Экс-тренер сборной Польши Ежи Энгель прокомментировал итоги жеребьёвки отборочного турнира чемпионата мира 2014 года в Бразилии, которая определила в соперники польской сборной футбола команды Черногории, Украины, Англии, Молдавии и Сан-Марино.

"Украинцы не имеют серьёзных личностей в команде, как это было несколько лет назад. Сейчас нельзя с уверенностью сказать, что эта сборная сильнее Польши.

Впрочем, мы хорошо знаем, что отбор на чемпионат мира является продолжением финальной части чемпионата Европы. Поэтому если Украина хорошо зарекомендует себя на Евро-2012, то костяк команды сохранится и на следующий отборочный цикл. В противном случае им будет очень непросто", — цитирует польского специалиста Przeglad Sportowy.
 

Кто это вообще?
Как это нет? А Шева? Гусев? да и сам Блохин личность!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Речь идет о отборе на ЧМ-2014 года, врядле там будет играть Шева..
Там есть Левандовский - Слава Севастополя. :)
а в Польше вроде одни звезды в зборной
Сховати
це ж саме хотів написати...Тож мені,зіркова збірна!!
он по последним играм ДК видать судит о сборной. )))))
а вообще , мужик как бы ничего такого не сказал, а кто у нас в сборной то? ну ладно СаШо- ветеран, ну Ярмоленка и гусь вроде выкладываются, НО они игру сделать пока не могут так что весьма объективно сказал, как это не жаль =(
какие гнилые многие поляки! вы нам ещё за Берестечко ответите...
Як то нема серйозних особистостей? Зараз є Шева, Тімо, Ворона, СаШо - вони лідери! Та і молодь підтягується...
Сховати
+1! они еще на ЧМ-2018 сыграют! ;-)))
Сховати
Ну може Шева нє...) Я його, звичайно дуже поважаю і захоплююсь ним, але того він вже не потягне) Хіба шо в якості тренера була б рада його бачити) А взагалі, хай на свою збірну дивиться... Нічого до нас пхатися))