15 червня 2011 13:57
37

Игорь СУРКИС: "Наш максимум за Кардосо — €15 млн."

Президент "Динамо" Игорь Суркис назвал сумму, с которой он был готов расстаться ради покупки парагвайского форварда "Бенфики" Оскара Кардосо.

"Мы делали "Бенфике" предложение продать Кардосо, но каждый раз португальцы повышали сумму на три миллиона. На отметке в € 15 миллионов переговоры прекратились", — цитирует Суркиса португальская газета Record.

А зачем нам игрок, который не хочет играть за Динамо? Пусть даже великий? Плюнуть и забыть...
ИМС выдает по 5 интервью в день, а Ринат тихонько делает своё дело. Над Вами, Михалыч, уже вся Украина смеётся..
ждем Идейе! где же он?
Сховати
Отож! Еще никого не подписали, а уже столько крика..
полное впечатление что Михалыч понты колотит
За такую цену и я бы не продал. Это только Игорь Михайлович может Алиева, набравшего под 30 очков по системе гол+пас, за 8 миллионов продавать а потом выкидывать 16 в поиске ему замены и так её и не найти. Других столь "гениальных" менеджеров, раздающих своих игроков почти даром, в Европе уже не осталось. Президент Бенфики отлично понимает сколько ему обойдется готовый игрок способный забивать в Бенфике столько же сколько и Кардосо. А ведь ещё и наварить прибыли хочется. С таким подходом у нас изначально не было шансов его купить. Может это был такой хитрый ход "попонтоваться перед реальными пацанами Ринатом и Беней и показать, что у меня тоже деньги есть". Судя по тому, к кому мы прицениваемся, очень на то похоже.
Сховати
Не говорите такое ! Вы что !!! Сейчас же вам скажут что вы крот !!! Истинные Фаны ДК должны каждоу утро и вечер просматривать матч с барселоной, молится лобановскому и воздавать дары ИМС и ГМС. А ну да..еще на каждом форуме нужно орать о том что Динамо супер клуб а все остальные - Г****О. И у нас все отлично и хорошо ! А ЛЧ и ЛЕ нам и не нужна вобщем то... накой такому великому клубу какие то игроки из европы или финал ЛЧ...
Сховати
Не надо так психовать :). Заголовок все четко отображает: ИМС НЕ МОЖЕТ себе позволить платить более 15 млн. евро за игрока. Всё, точка! Суркисы - не нефтяные магнаты, а потому будем плясать от того что имеем.
Может стоит учесть последний неудачный сезон Кардоссо, его возраст, а также то, что его не пригласили в сборную? Или все действительно так категорично?
Сховати
А может в первую очередь нужно учесть что никто по серьёзному и не собирался приглашать Кардосо и игроков его класса? Не собирался и ещё долго не будет собираться.
Сховати
"держал свечку?"
Сховати
Слепая вера застилает разум. Ф.Ницше
Сховати
"Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права», где считается добродетелью быть нулем…" Ф. Ницше
Я начинаю понимать жену Карачоло которая после встречи с Игорем резко вспомнила о родах в ноябре)))
Сховати
"…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов." Он же!
Сховати
А зачем сразу на ослов переходить?)) мы же про Ницше, а ты опять к менеджерам ДК)))
А ты? Зато я такие вот фокусы наблюдаю уже больше 10-ти лет.И исходя из увиденного делаю свои выводы.
Сховати
Это всего лишь субъективные, хотя и базирующиеся на длительном временном периоде, наблюдения. Для заявления подобного твоему необходимы доказательства "имеющиее судебную перспективу", иначе это просто крик болельщика тяжело переживающего (сам такой) очередные проблемы своей команды ...
Сховати
За время наших всех трансферов фк ДК не приобрело ниодного понастоящему классного игрока.Ниодного!Были игроки средние,в лучшем случае неплохие,которых мы смогли немного подтянуть,но классных не было.Почему что-то должно измениться в этом направлении? Столько лет не менялось а теперь поменяется что-ли? Не нужно быть наивными.Я могу только повторить,мы изначально и не расчитывали покупать Кардосо или игрока по классу сходного с ним.
Сховати
уверен, что парагвайца хотели купить и даже очень пытались.
Результаты клуба за 10 лет очень подходят под определение "доказательства, имеющие судебную перспективу"
уже не интересно ! Точно так же в прошлом году покупали Руиса.
По можливих трансферах ми в числі перших !Суркіс з року в рік сподівається,що гравці підтягнуться !
Если сказанное Джуниором правда, то он все сделал правильно... Всем остальным "реальным пацанам", которые пытаються учить Джуниора жить и покупать, предлагаю оглянуться вокруг и понять...
Сховати
"жить" ИМС никто не учит. А то что команда не прогресирует и ведет неадекватные трансферы видно каждому.
Сховати
особенно засланным кротам
Сховати
Ну судя по постам то засланый крот вы. Чушь нести такую и делать вид что у нас все замечательноможет или идиот или крот.
Сховати
А ты, очевидно неудачник-психиатр, по призванию, а по жизни - шакал, который без конца бегает по сайту и скулит: "Суркис промахнулся! Суркис промахнулся!". мне конечно глубоко на тебя...., но такие симптомы говорят о глубокой физической и духовной импотенции..может пока не поздно сходи сделай себе клизму?
Кроты дунбаские втирают что мы его не купили. А сами за 75 год немогут купить хоть одного нормального напа.
Уберите этого сраного джуниора, Григорий Михайлович ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, а то ваш братец превратил за 10 лет президенства команду уровня Барселоны, в команду уровня Крымтеплицы.