19 квітня 2011 23:48
19

Юрий СЕМИН: "Шевченко улетел в Лондон из-за двойного перелома руки сына"

 

У одного из сыновей Шевы — двойной перелом руки. Из-за этого он пропустил матч «Динамо» с «Зарей» (2:0).

«Мальчику сделали операцию, поэтому Андрей улетел в Лондон, — подтвердил Юрий Семин. — Младшему сыну (Кристиан, 4 года) или старшему (Джордан, 6), затрудняюсь сказать. Вот-вот Андрей вернется. И я смогу рассчитывать на него в игре с «Арсеналом» в субботу».

Напомним, в конце марта Шева, покинув сборную, уже улетал к семье в Лондон — Джордану сделали операцию по удалению грыжи.

 

И какая после таких разъездов может быть атмосфера в команде! Попова даже не отпустили когда у него ребенок родился. Он ждал матчи сборных чтоб повидаться с семьей... А самое интересное когда спршивают игроков(Вукоевича) про Шеву они не знают где он. Помнится еще Гильерме говорил,если не ошибаюсь, что Шева то есть то его нету,трудно его выловить=)
Сдается мне, что от Шевиного непосредственного присутствия невелик эффект что в восстановлении здоровья детей, что в игре ДК. Он оказался в ситуации между двух стульев.
2 Умник, ты думаешь она сама сидит смотрит? Или ребенок где-нить упал пока она борщ варила!?))) Тпм наверняка 73 служанки и 28 нянек)
Сховати
Дело не в том, сама или нет. Дело в том, что дети как придорожный сорняк растут. По мере взросления таких детей кол-во их проблем будет расти как снежный ком. Папа говорит на незнакомом языке и бегает в далекой Украине, мама на сьемках. На самых разных сьемках ;-) Хорошо, если ребята к годам 17 хоть будут помнить, как выглядят родители. А уж как они отца будут воспринимать, который в воспитании участия не принимает и на языке которого они вообще не говорят ... Хотя, чего мне распинаться тут? Это его судьба.
А мне до дверки будет Шева играть или нет , я уже потихоньку привыкаю , что он вне команды , и не первый , и не последний раз .
Полностью солидарен с Умником... Прям мои мысли излил... Действительно, чем вообще там его благоверная занимается?!
Тренера уже запутал:то ли перелом у младшего,то ли у старшего.То ли у Кристиана Андреевича,то ли у ,прости господи, Джордана опять же Андреевича.
Это конечно не мое дело и не в моих правилах лезть в чужую жизнь, но... Каким местом Андрей думал выбирая жену? Ладно бы ещё писаная красавица была... Сперва у ребенка грыжа, потом перелом руки. Простите, это как нужно за ребенком смотреть, а точнее не смотреть, чтобы столько проблем было? Это какой же бездарной надо матерью быть?
Сховати
у них походу есть няня
Сховати
няня только учит английский с репетита фром хавайа джа..
Неужели в Киеве такой низкий уровень жизни, что Пазик не смогла тут жить? Все легионеры, вроде, привозят в Киев свои семьи, и ничего. А так толку не будет, летать туда-сюда в разгар сезона, это ясно.
я конечно поклонник Шевы, но ето уже меня начинает настораживать , неужели если у игроков с бразилии сербии или нигерии у кого то сын ломает руку или застуда его отпускают и он не играет игры в Ле в УПл, как то мне не понятно ето все !
Вот и Газзаев каждую неделю ездил в Москву с семьей повидаться. Впечатление такое, что Киев находится где-то в Нигерии или Сомали, и контрактнику даже семью нельзя сюда перевезти на год-другой. А из Браги в Лондон гораздо ближе, вот он и поддержал команду в Браге.