Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 134
Ты я так понял расписался за мнение всех остальных. Научись для начала отвечать за себя, вот просто сам за себя. Тогда и будет все хорошо.
Показати
Ты своим хамским постом сам и подтвердил то, что я имел ввиду под "этимсамым".
Разогнать бы тренеров детских дебилоидов для начала, которые не могут при таких условиях, хоть одного игрока для первой команды подготовить, а потом вложить в школу, хотя там и так нормально вкладывается, только без толку.
Показати
открыть пару магазинов, канал замутить и РАБОТА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!
Жесть, Антон. Ты уже совсем тупым президента нашего считаеш, если он не в курсе, что это за жест, в чем он вообще может быть в курсе.
Показати
он не в курсе что именно показал Артём - другого объяснения нет, а если он извинился за именно тот жест Мили...то...Антон правильно считает
"Спасибо за хороший анализ." Это наш спортсмен вещает. Enrike. Идем дальше, еще один большой блог, "Как избавиться от балласта" озаботился Gunar. Откуда подхалимство такое. Вон стас никогда так не сделает, также, как и я.
Показати
И тебе всего хорошего
Тата, клип просто обалдеть. Пойми за большую честь видеть твой глазик и знать, что у кротов на сайте и близко такой нет.
Показати
;)
Вы проиграли вчистую и у вас большой комплекс неполноценности, от которого вы не думаю, что когда- нибудь избавитесь. У нас 26 чемпионских титула, 3 еврокубка и прочее. Вот когда к этому хотя-бы приблизитесь, тогда можно о чем-то с вами говорить. А пока вы где-то глубоко-глубоко. В норе.
Показати
Согласен, 26 титулов надо наверстывать лет 30, с учетом что и Динамо на этом не остановится - но это единственный серьезный аргумент. С еврокубками проще - парочку Лиг Европы реально взять, правда задача такая не стоит. Даже если отбросить славное советское прошлое, то все равно по украинским чемпионствам у Динамо перевес, но и Москва не сразу строилась, тенденция чемпов в нашу пользу. Последняя игра не порадовала, но и делать далеко идущие выводы пока рано - чемпионат дистанция длинная.
Конечно, президент у нас ребята, жесть. Молдован, после каждого поражения ищет какие-то происки свыше, то шапочки кидает, то вот оказывается во 2 голе имени Диакате, по его мнению аж 3 динамовца в офсайде были, он хоть правило пассивного офсайда знает? Не стоит прогибаться, посылать надо далеко и прямо. Миля-молодец.
Показати
А у него в глазах троилось тогда)
Да ты молодец, сегодня практически в одиночку за Санька отбивался. Я своего мнения не изменил, как с зимы его трансфер поддерживал, так и сейчас считаю, пользы Алиев "Динамо" еще много принесет.
Показати
Спасибо за поддержку!=) Работу до утра нужно добить - вот и сижу до сих пор, между делом за Сашку отбиваюсь!)
Когда начинаются разговоры о том какой Алиев плохой - сразу вспоминается Леоненко. Его тоже не любили, причем по той же причине
Да уж ненависти к Сашку накопилось и память у людей короткая. Тоже интересно, почему? Есть такой вариант, у человека свое мнение и он его высказывает, говорит, что думает, а таких мало кто любит.
Показати
+100
Только что прочел вьюху Кожанова, о том как он "безумно счастлив" что его сплавили в Ильичевец... А Алиев всегда говорил прямо. Не всегда красиво, но прямо. А этого никто не любит
Ну вот я живу в городе на 300 000 жителей, недалеко от Киева и у многих 2+2 на кабеле не показывает. Всем известно, что данная медиагруппа принадлежит Коломойскому,ну так теперь возвращаемся к нашим баранам, надо думать с кем и на каких условиях подписывать контракт. Извините, но не транслировать на общенациональном канале матч "Динамо"-"Металлист" не только свинство, но еще и тупость. Не все болельщики настолько стойкие, чтобы не видя матчи своей команды, продолжать за нее болеть.
Показати
Согласен. Будем надеяться, что в дальнейшем что-то решат.
No results found.