22 жовтня 2010 12:18
21

Александр ЗАВАРОВ: "Футбольные суды в Украине контролируются"

Лучший футболист СССР 1986 года, экс-тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров прокомментировал ситуацию вокруг скандала, связанного с якобы договорным характером матча "Металлист" - "Карпаты".

 - Что такое у нас Апелляционный комитет я когда-то уже почувствовал на себе, - заявил Заваров в эфире программы "Третий тайм" на канале ICTV. - Опыт есть, и там, скажем так, существуют некоторые проблемы с нормальным отношением ко всем. Думаю, что наши футбольные суды отжили свое. Все это контролируются, и выносятся любые решения в пользу заинтересованного человека. Это - 100 процентов. В Лозанне все будет справедливо. Каким будет решение - мне сказать трудно. Когда я ездил по своим делам в Ньон и разговаривал с президентом УЕФА, объяснял ситуацию, он махнул рукой, мол, у вас там на Украине, что хотите, то и делайте, а потом уже самый главный суд в Лозанне определит...

И сейчас говорить о каких-то решениях Апелляционного комитета бессмысленно. Потому что, скажем, в моем лице этот комитет полностью потерял доверие. Одним словом, "Металлисту" нужно хорошо подготовиться к Лозанне и решить вопрос. Но главное, чтобы тем людям, которые принимают решение на Украине, не было стыдно. Хотя у них стыда уже практически нет. Даже не краснеют.

 

Очень не понравились эти слова Заварова, во вчерашней передаче.
Сховати
от того, что вам и еще кому-то не понравились эти слова, суть дела не меняется. А также от того, произнес это Заваров итд, или нет. А суть такова, что все сказанное Заваровым - правда. Если любые украинские суды покупаются (в том числе и через компанию Суркисов BIM, пусть даже они и вышли из прямых учредителей), то почему в футболе другая система? Кстати Заваров имел повод проверить лично
Заваров за деньги будет говорить и делать все, что угодно. В этом он ни на йоту не отличается от Грозного, оба готовы продавать все, что угодно, лишь бы платили. Если сейчас хорошо платят за обливание дерьмом Суркиса и ФФУ, будет в первых рядах... Было смешно наблюдать, когда они разосрались между собой и вдобавок Заваров с Рабиновичем. Смешно потому, что все трое абсолютно одинаково беспринципны и продажны. Разница только в том, что Заваров был действительно выдающимся футболистом. А теперь... как в ''Игле'' Цой говорил: ''Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубе, а другим нужны деньги''... P.S. Саша на трубе не сидит.
В этих высказываниях Заварова правды мало,здесь имеет место не точка зрения,а место сидения или,повертаючись до рідної мови,яка для сходу ніколи не була рідною : "Скачи враже,як пан скаже".Видно забыл,кто из него слепил футбольную звезду и теперь гадит на клуб тренера,который вложил в него часть души.Если бы не В.В.Лобановский ,был он алкашом-футболистом и зажигал бы на пару с Гамулой по второй лиге.Эх,Саша,Саша короткая у тебя оказалась память.
Сховати
Так можно договориться до того, что он собственную мать обгадил, где он слово кривое о Лобановском сказал? В общем понятно... каждый видит то, что хочет видеть.
Ни когда ни говори никогда. Кто знает, что они затевают. Я по эту сторону, а не по ту. Так что нельзя ислючать и такой вариант.
Кто, Заваров кандидат в президенты ФФУ?
Действительно смешная логика. Только для кого? Для Заварова логика не смешная, и так видно куда он клонит. Если бы не Колесников (читай Ахметов), поимел бы он проблемы от Рабиновича, а так есть прикрытие. Деньги надо отрабатывать, а не в Ньон ездить по своим делам. Так глядишь и готовый ручной кандидат в президенты ФФУ еть. Всё очень точно расчитано. Хотели динамовца-получите. Вот вам и логика.
Смешная логика, если Александр критикует апелляционный комитет, то он "не динамовец" и "продался Ахметову", по вашему "истинные динамовцы" это те кто рьяно подлизывает Суркам и ест с их ладони? Интересные, однако, представления о динамовском патриотизме
"Когда я ездил по своим делам в Ньон и разговаривал с президентом УЕФА, объяснял ситуацию," Уписаться можно,"по своим делам"!!!!"Объяснял ситуацию".Какую ситуацию,откуда инфа??? Сашок просто "наймит"."Пацаны " пытаются через "корешей" "решить по понятиям", что потом свалить на волне ГМСа.
2 Roman-Cherneckij Мое имхо что ГМСу это не нужно. Во первых потому что несмотря на голословные заявления Маркевича и других тренеров, за чемпионство все еще борется 2е команды. и Металиста и Карпат в этом "списке" нету. Во вторых он просто умный мужик ) Как по мне то лоханулся Дыминский пытавшись прижать игрока через ФФУ. А дальше понеслась... А решение мягкое имхо по причине "нежелания" сорится с Ярославским и поднимать больший скандал чем он есть на самом деле. Мне кажется что обратившись в Лозанну команды пострадают намного сильнее чем от решения КДК ФФУ так как во первых там привыкли доверять национальным федерациям, во вторых доказательств хватает и в третьих - авторитет Суркиса в европейском футболе весьма высок.
Сховати
Согласен с Тобой, я уже писал, что это "резонансное и нужно быть дураком, чтобы липу в таком деле делать!", а ГМС не дурак! Иначе бы так долго не тянул с этим делом!
Ну вы даете.. что не смотрели видео, как загорелые делегаты ФИФА (причем даже не уровня федераций, а региональных объединений) в наглую вымогали денег за голосование вза США? Вот где коррупция цветет и пахнет, а Украина только "в струе". А вы сразу наш-ненаш... стыдно
Сховати
не смотрели (ну я во всяком случае не видел) скинь ссылку, если помнишь где смотрел, пжлст!