Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Буквально сегодня обсуждал с другом вопрос Шевченка в Динамо. Обоюдно пришли к выводу, что Шева создает негативный психологический фон в коллективе, когда Шевченко на поле, каждый боится сделать ошибку или отдать неправильный пас, не на Шеву, например, что бы не получить от Шевы нагоняй, и из за этого получается довольно нестабильная атмосфера в команде. К тому же ни президенту клуба, ни тренеру об этом игроки не скажут, так как Шевченко имеет больший вес у ИМС чем вся команда. Я не пытаюсь сказать, что Шева плохо играет и ему пора завязывать, я говорю лишь о том, что Шевченко слишком контрастирует с другими игроками команды, но снижать свое положение до уровня других игроков он не станет. И из-за этого возникает довольно сложная, и практически не решаемая ситуация.
Показати
+ 100 . Без вины виноват.
+500!!! Подобное писал ещё в прошлом году, да и продолжаю об этом зудеть и по сей день!!!
приплюсовываюсь
Очень не понравились эти слова Заварова, во вчерашней передаче.
Показати
от того, что вам и еще кому-то не понравились эти слова, суть дела не меняется. А также от того, произнес это Заваров итд, или нет. А суть такова, что все сказанное Заваровым - правда. Если любые украинские суды покупаются (в том числе и через компанию Суркисов BIM, пусть даже они и вышли из прямых учредителей), то почему в футболе другая система? Кстати Заваров имел повод проверить лично
Даже если ИМС и продаст Динамо, главное что бы покупатель никак не был связан с ахметовым. Потому как мечта ахметова опустить Динамо куда нибудь поглубже.
Показати
Вы его психоаналитик?)) откуда такие познания?)))
а ты с чего решил что Ахметов ненавидит Динамо ?
Неплохо, очень позитивно, как по мне :)
Показати
Спасибо. Позитив, это именно то, что я хотел выдать. Ибо, мне надоел этот постоянный негатив и нытье (пусть на это есть основание), но с юмором и улыбкой всегда легче идти по жизни.
Коментарі по темі:
Весь негатив на Ярмоленко, в основном исходит от кротовских болельщиков, которые по всей видимости до сих пор не могут забыть гол от Андрея в ворота шахты, в прошлогоднем противостоянии. Именно после этой игры и началась массовая интернет травля Ярмолы, к которой потом, возможно сами того не желая, а просто из-за стадного инстинкта, подключились и болельщики Динамо. По моему мнению, истинным поклонникам Динамо, пора прекращать обхаивание Ярмоленко. Пусть этим занимаются кротофаны, это как раз подходит для их уровня развития.
Показати
Возможно ты и прав, что кроты всё раздули. А стадный инстинкт, увы, это "великая сила"...(((
No results found.