Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 121
нет проблем дать конкретику, если вы ее готовы услышать и аргументированно обсудить... только без аргументов типа " а нас большинство" ))))))))
Показати
Ещё один пост ниочём... Я же говорю, конкретно, вразумительно и по делу!
Коментарі по темі:
во-первых, я не к тебе пришел, а в блог к Шахову... разницу усек? во-вторых, видимо это самый максимальный уровень твоей аргументации а ты уже ассенизатором тут подрабатываешь?
Показати
Если убирать с сайта подобное...(в чём ты сейчас сам и признался) то - ДА!!! И вообще, это ты ТАМ срач разводи, а здесь сам знаешь, что за это бывает... Пока!
радуйтесь, что "таких как вы" большинство, но только на этом и ему подобных сайтах ))))))).. а также большинство на 2х трибунах, куда вы все компактно помещаетесь... Не знаю кто там вернулся в прошлый год, а я лично не вижу никакого повода говорить "красава" в отношении Ярмолы. Правда, что с его участием создается все больше моментов, правда что он прибавил в активности. А вот то что он в процентном соотношении еще хуже реализует моменты, так для некоторых (настоящих глориков) - это и не важно.. главное же болеть, а не разбираться в футболе ))))))
Показати
Интересное умозаключение... А если мы не на 2-х трибунах? и не только на сайте? тогда что??? А Вы, уважаемый часом не эксперт??? Вы так хорошо в футболе разбираетесь? Так идите тренироваться и достигайте высот состава Динамо Киев или ещё лучше - тренера!!! А мы будем болеть и поддерживать команду... Дальше разговор вести не вижу смысла, ибо какой-то конкретики от Вас всё равно не услышу...
Коментарі по темі:
вообщето я отвечал Румате.. а по поводу Ярмолы - это мое мнение, которое готов обосновать))))
Показати
Ты на своём сайте обосновывай, а не сюда лезь. Что, там скучно стало?;) Да и все твои обоснования - бред сивой кобылы!
не вижу никакого форсирования подготовки, да и спада не вижу... Вижу то, что ДК играет однообразно, а уровень мастерства - посредственный (2-3 раза можно сыграть "через не могу", но на протяжении сезона это нереально). О чем говорить, если игроки в ЧУ выкладываются на 60%, а потом думают что в европе они всегда будут играть на 100%.. только чудес не бывает. Кстати, Румата, там ветеран Диего уже устал тебя в гости приглашать ))))
Показати
Я никогда не писал о форсировании подготовки в этом году. А со вторым абзацем не поспоришь, хотя Шахтеру это не мешало нормально играть в Европе.
на сегодняшний день нужен как минимум 1 лидер в каждую линию... остальные пусть в плане ротации доказывают обоснованность притязаний, но для этого нужно отцепить балласт (типа Ярмолы), чтобы не создавать перекосов в линиях
Показати
Я бы не стал называть нынешнего Ярмоленко балластом.
на чем основано это утверждение? Я бы согласился что нет ПОЛЕЗНЕЕ игрока или важнее, а вот то что это лучший нападающий - очень спорно... возьмем голы, удары по воротам итд
Показати
ЭТо не утверждение, а мое мнение. Основано на потенциале игрока, качестве его игры, когда он в хорошей форме, а не в такой, как сейчас.
скорее даже понимание куда идти... про стратегию я молчу
Показати
Да и это тоже
Коментарі по темі:
ответ, достойный великого инквизитора, а не модератора... особо порадовало серийное навешивание ярлыков: паранойя, треп, пронырливость )))))) Какой высокий слог, интересно в какой среде он формировался? Я уже даже не удивляюсь явной брехне про какие-то обиды на бан, которого не было)))), а уж про конкретные примеры - уж больно у тебя удобная память, весело было наблюдать как ты выкручивался, дабы подогнать теоретическую базу под свой ответ... А насчет банов можешь не париться - твой продукт мне не интересен, не собираюсь мешать вам кричать урряяя и тереть друг другу спинки или чтото там еще))))))))
Показати
Я тебя освобождаю от "мучений", связанных с "моим продуктом"
Коментарі по темі:
так в этом и проблема, что у нас играют вроде как по схемке... Крайние хавы обычно не врываются в штрафную, как Ярмола и Гусев (гусев ближе играет к позиции хава, особенно в последнее время), а ищут передачей нападающего.. Далее, Ярмола заявлен как напад, да и Семин дает ему указания играть впереди.. Ожидать пасов от назначенных распасовщиками (Вуко, Шева, Гармаш, Силва) - это утопия. Еременко - может, но при определенном уровне игры защиты - это уже не катит. Поэтому проблема крайне остро стоит с креативом, а переделанных игроков у нас полно..
Показати
Я не вижу причин для спора. У нас и с полузащитой есть проблемы. Хотя, на мой взгляд, атака всё же первична. Ведь дело не в количестве нападающих, а в их качестве.
Да не тянет на распасовщика (плеймейкера)Еременко, он только тормозит атаку. Это из оперы , на без рыбье и рак ....
Автор: ser-gio
18 листопада 2010 00:21
Калитвинцев. Где логика, в чем смысл?
Калитвинцев призвал на решающий бой, того кого он считал нужным. Мне его выбор не понравился, о чем я у нас прямо высказался. Но объясните мне почему: 1. В состав НЕ ПОПАЛ Степаненко, капитан и лучший в 2х играх молодежки с голандцами (вместе с Ракицким), игрок играющий в ЛЧ...
Автор: ser-gio
7 листопада 2010 17:47
Урряяя!!!!
Не пугайтесь, блог не о игре с Оболонью, а именно об УРРЯЯ!!!! А именно о том, к чему приводит УРРЯЯ. Оно заменяет и игру и здравый смысл... Выграло ДК 6 игр подряд - УРРЯЯ, Миля забил 6 - УРРЯЯ, пришел Газай - УРРЯЯ, Лужный - УРРЯЯ. А с Оболонью и продемонстрировала команда именно УРРЯЯ...
Автор: ser-gio
23 жовтня 2010 16:02
ФИФА все купил
В тему о коррупции в футболе предлагаю обсудить тему поглобальнее - коррупция в ФИФА и место Украины в этой системе. Уже это не пустой звук - Sunday Times опубликовала, в частности, видеоролики, на которых запечатлены чиновники ФИФА в момент озвучивания своих притязаний.В данном контексте интересно следующее: 1...
Теги: #ФИФА