Автор: ser-gio
Зареєстрований: 08.07.2010
Останній візит: 20.04.2011
18 листопада 2010 00:21
51

Калитвинцев. Где логика, в чем смысл?

Калитвинцев призвал на решающий бой, того кого он считал нужным. Мне его выбор не понравился, о чем я у нас прямо высказался.

Но объясните мне почему:


1. В состав НЕ ПОПАЛ Степаненко, капитан и лучший в 2х играх молодежки с голандцами (вместе с Ракицким), игрок играющий в ЛЧ. Зато играл Ярмола, который НИЧЕГО не смог показать ни с молодыми голандцами, ни в ЛЕ. Ответьте на вопрос в заглавии!!! Молчу про наигранную в таком случае ось Чигр-Ракицкий-Степаненко..и про то, что именно такого игрока нам не хватало в центре поля!

2. В чем смысл разделения Мили и Девича? Вместе они бы хорошо дополняли друг друга в атаке, а вот на что ЮК рассчитывал в нападении - для меня загадка

3. Если Ярмола не феерил в международных матчах, на что можно было расчитывать от его присутствия на правом фланге, если он и на левом и центре играть не может?

4. почему была разорвана супер связка Миля-Аля?!?! Молчу уже про  Федецкий-Кожанов, Шева-Девич итд

5. почему не прислушаться к голосу Ван Гала и не поставить Тимо как ЦЗ? Ну не тянет Толя в полузащите (хотя Якину уже наверное 40)

6. Что хотел сказать ЮК этими заменами?

Лично для меня Юрий Калитвинцев не только громко хлопнул дверью, а еще и закрыл за собой крышку. Этого экзорцизма я не понял вообще. Да, и прошу не напоминать мне о результате. Это тот самый случай, когда игра НАМНОГО важнее результата.

Да здравствует Липпи! Или Семин?! Ведь кроме супер тактики "упал-зафигачил", я изысков тренерской мысли не увидел..У Семина это получалось НАМНОГО лучше.

А может я не прав?

ser-gio Если ты не поработаешь над хорошими манерами, будешь очень быстро удален как тролль и провокатор.
Сховати
Евгений, а ты или аргументируй или удаляй. В моем блоге ни оскорблений ни провокаций не было, попробуй укажи где именно. А вот если отписавшиеся комментаторы это цвет сайта - то это говорит только об уровне именно модератора, который не хочет видеть оскорблений с их стороны. Или придворным шутам правила не писаны? И вообще, я пишу о футболе, а не о цвете трусов Милевского, не снимаю девочек и не обсуждаю личности других пользователей. Если тебя это не устраивает - валяй, удаляй.
Отличненько. УРРЯЯ продолжается. Ради интереса ждал хоть намеков на аргументы, но видно учавствующим комментаторам это не под силу... Орать и закрывать рот - это привычнее, хамить - ближе к сердцу. Посмеялся от вашей демонстрации вашего умственного бессилия.. И помните - прочитать пост это еще не значит его понять!))))
Сховати
Не обижайся , не читал . Так бывает , иногда , но не всегда . Может ты и прав .
Сховати
не обижаюсь. Значит тебе плюс, ведь рас не читал то претензия в непонимании тебя не касается))))
Так звісно, Ви ж філософ батенька. Тут всі хочуть поразок для ДК і зб.України, прям горят бажанням. Тільки Ви один великий мислитиль хвилюєтись, а ми тут всі тупо на пріколі, на ха-ха=). Ніхто ніфіга не розуміє, всі тупо втикають в ящик і тішаться поразкам=). Ви не чуєте нікого крім себе, а це дуже плохо!!!
Сховати
полезно в зеркало смотреться иногда, правда?))))))
А прав был все таки Маркевич о сборной, когда говорил что перспектив нет...(((((( и судя по всему у страны сомнительные перспективы с таким уровнем мышления у населения
Сховати
Це Ви про себе!!!?
Ты ответил бы на мой пост от 18 ноября 2010 12:41. Смешной.))
Сховати
рано. тебе еще надо поднатужиться, сделать над собой усилие.. а то отвечать не на что
Сховати
Смешно, это когда дурачек косит под умника. А у тебя еще и походу мания величия на ровном месте выросла. Вдвойне.)
Сховати
плохо стараешься. давай еще
По персоналиям согласиться не могу, ибо большая часть написанного автором бред. Но неужели все, кто так яро защищает ЮК получили удовольствие от просмотра этого матча? Как по мне, то это тихий ужас...Вся игра строилась только на индивидуальном мастерстве, 2-3 нормальные осмысленные комбинации за матч, про защиту вообще лучше промолчать ибо о мертвых либо хорошее либо ничего. И насколько же контрастно на нашем фоне смотрелись швейцарцы. У них нет таких технарей и скоростных игроков впереди как у нас, но командная скорость вчера была в разы выше. И вот это как раз работа и главная задача тренера. Кого он выбирает для осуществления своих идей, дело его сугубо личное. Но что-то идеи вчера не наблюдалось. И это самое негативное впечатление...которое остается после каждого мачта СБУ. Вообщем, как не верил я в Юру, так вистов он себе и не добавил...
Сховати
А вы как хатели ? Пабеду ? Ни с кем ни хачу дискуссировать на эту тему. Бачилы очи ... Теперь посмотрим на выходе . Через 2 года . Латарея кено ... Это только самые первые заголовки . ) В Украине футболом не страдают. Им наслаждаются.))
Вообщем, как не верил я в Юру, так вистов он себе и не добавил... === погорел на мизере...крупно погорел...полез "в гору"...
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы. === а я думал, что только я так считаю, когда за рулём:-)
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы. Есть люди из Донецка , которые всегда стремятся поделиться своей радостью. Только выберутся из дерьма - и сразу лезут обниматься. )
Хочу спросить у автора данного "шедевра" только одно: ты и впрямь считаешь, что место Ярмоленко только в Волыни или Ленинце( о существовании второй команды ничего не ведаю и поныне)?! Или ты себя считаешь умнее и прозорливее всех тренеров Украины (которые постоянно приглашают Ярмолу в свои сборные) или профессиональных селекционеров АПЛ? ser-gio__ Иногда сто раз подумай, прежде чем что-то ляпать языком! Или высказывай своё мнение о футболисте, тренере, клубе в более корректной форме!
Сховати
Задели Вадима :-) Да успокойся ты, на каждый рот не накинешь платок! пы.сы. Ленинец, наверное Ильечивец
Сховати
)) Та, блин, надоело и достали...!!! Трендят всякую хрень, а ты их слушай/читай!;) Есть люди(не буду показывать пальцем), которые могут грамотно, доходчиво и обоснованно донести до народа свою точку зрения! А есть и такие(их "ники" тоже называть не буду), которые ТУПО ляпают языком - надо же чем-то/как-то отметится в инете - оставить метку!
Сховати
)))))твои мантры о Ярмоле всем давно известны.. Харе-Ярмо-харе-харе
Калитвинцев призвал на решающий бой, того кого он считал нужным. Мне(ТЫ КТО ТАКОЙ?) его выбор не понравился, о чем я у нас прямо высказался(ВЫСРа.ся ТЫ). Но объясните мне почему: 1. В состав НЕ ПОПАЛ Степаненко, капитан и лучший в 2х играх молодежки с голандцами (вместе с Ракицким(КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЛ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ ЯКОБЫ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕГАЛ ЗА ШАХТУ)), игрок играющий в ЛЧ(О МАТЧЕЙ ИЗ 4). Зато играл Ярмола, который НИЧЕГО не смог показать ни с молодыми голандцами, ни в ЛЕ. Ответьте на вопрос в заглавии!!! Молчу про наигранную в таком случае ось Чигр-Ракицкий-Степаненко..(ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ОСЬ ВИДЕЛ? В ЧУ? так ЧИГР с РАКом ИГРАЛИ ПАРУ РАЗ ВМЕСТЕ,ЧТОБ ЕЩЕ И СТЕПАНЕНКО??? ЗАМУДРИЛ)и про то, что именно такого игрока нам не хватало в центре поля!(ОН ВЫШЕЛ И НИЧЕГО КООРДИНАЛЬНОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ). 2. В чем смысл разделения Мили и Девича? Вместе они бы хорошо дополняли друг друга в атаке, а вот на что ЮК рассчитывал в нападении - для меня загадка(ЧТОБЫ ВЫПУСКАТЬ ИХ ОБОИХ НУЖНО БЫЛО ЖЕРТВОВАТЬ ОДНИМ ОПОРНИКОМ, ЧТО В МАТЧЕ НА ВЫЕЗДЕ ПРОТИВ КОМАНДЫ УЧАСТНИКА ЧМ-10 ЧРЕВАТО) 3. Если Ярмола не феерил в международных матчах, на что можно было расчитывать от его присутствия на правом фланге, если он и на левом и центре играть не может? 4. почему была разорвана супер связка Миля-Аля(ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ИЗ СЕБЯ НАПАДНЫК ДЕВИЧ)?!?! Молчу уже про Федецкий-Кожанов(ХВАТИЛО ПЕРВОГО, ЗА ВЕСЬ МАТЧ НИ ОДНОГО УДАЧНОГО ДЕЙСТВИЯ), Шева-Девич(ДВА РАЗА СЫГРАЛИ УЖЕ СВЯЗКА??) итд 5. почему не прислушаться к голосу Ван Гала и не поставить Тимо как ЦЗ?(ХВАТАЕТ У НАС ЦЕНТР ДЭФОВ И БЕЗ ТОЛИКА) Ну не тянет Толя в полузащите (хотя Якину уже наверное 40) 6. Что хотел сказать ЮК этими заменами?(ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, ПОВЕРЬ МНЕ) Лично для меня Юрий Калитвинцев не только громко хлопнул дверью, а еще и закрыл за собой крышку. (ЕМУ ОТ ЭТОГО НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО)Этого экзорцизма я не понял вообще. Да, и прошу не напоминать мне о результате(НЕ БУДУ). Это тот самый случай, когда игра НАМНОГО важнее результата. Да здравствует Липпи! Или Семин?! Ведь кроме супер тактики "упал-зафигачил", я изысков тренерской мысли не увидел..У Семина это получалось НАМНОГО лучше. А может я не прав?(ПОСМОТРИ ВСЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ И СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ) ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПЕРЕПУТАЛ САЙТЫ...ГДЕ ТВОИ ОЧЕВИДНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПРО ИГРУ СТОЛБОВ ОБОРОНЫ? ИЛИ 25 МИЛИОННЫЙ СЫГРАЛ ЗДОРОВО? НУ ТО ТАКОЕ...ВООБЧИМ ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ...ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ...ДУМАЙ..И НЕ ПИШИ ХЕРНИ(С)
Сховати
В основном поддерживаю комментарий к этому блогу. Только добавлю: 3.Ярмоленко сыграл не лучше других, не лучший матч. Но - и не хуже! Даже с учетом, что играл не свой любимый фланг. 4.Что значит "разорвана супер связка Миля-Аля"? Ну вышел Миля во втором тайме - что, Але запретили с ним связываться? 5. Тимощук играет в Баварии опорника(или центрального хавбека, по ситуации)! Он - пару раз сыграл центрбека - но не сейчас, и это еще на значит, что Ван Галл видит его на этом месте! Напримет, 1 ноября, читаем: "Поединок 10-го тура чемпионата Германии против «Фрайбурга» Тимощук начал уже на привычной для себя позиции центрального защитника, а после перерыва наставник «Баварии» Луи Ван Гал перевел его на позицию правого хавбека вместо Хамита Алтынтопа"! Не могу понять, Вы пытаетесь дурить людей, или просто "не в теме"? Если второе - то зачем собственную некомпетентность выносить на всеобщее обозрение? Если честно, то по Вашим "замечаниям" можно было пройтись еще жёстче. Но тема о Тимощуке отбила даже к этому охоту!
Сховати
Ты хоть бы писал кому ты отвечаешь...а то не понятно...
Евгений, эти комментаторы определяют рейтинг сайта, не так ли? ))))
Сховати
Нет, конечно-же (отвечу за Евгения), рейтинг сайтов определяют умные электронные машины. А по сути твоих вопросов: Степаненко в ключевых матчах не доверят пока даже Луческу. Если матч ключевой для ЮК, как ты говоришь, то немудрено.. Ачча! Правый фланг у нас пока только Гусев. Сколько у нас в Украине футболистов феерили в международных матчах? 11 наберется? Суперсвязка "Федецкий-Кожанов" - уморил. "Миля-Аля" воссоединились. "Шева-Девич" - хз с чего связка, но даже если и так, то Шева болен. Кагбэ. У нас есть нормальные центрбэки и без Тимо. В отличии от нынешних проблем Баварии. Проследи. Замены были вполне вмеяемые. Некоторые же хотел их сам. Перечитай свой пост. Эни квэщнс?
Сховати
А не кажется Вам парадоксальным тот факт, что товарищеский матч является ключевым? Где как не в товарищеских встречах наигрывать, пробовать, нарабатывать связки, дать шанс побольше себя проявить и сыграть Степаненко, Морозюку?!
Сховати
Энрике, попробуй сам ответить на эти вопросы.)
Сховати
У меня ответы на мои же вопросы всегда найдутся!
Сховати
Ключевым матч был для Калитвинцева, а не для игроков, как оказалось. Еще бы - сидящий Липпи на трибуне.)) Поэтому и состав был такой. "Проверенный". Поэтому и игроки не особо старались. Берегли себя для клубов. А может хотят с Липпи поработать (это не касается бестолочей, как Федецкий и Мандзюк, это просто их максимальный уровень). У тебя такой же ответ на свой вопрос? Или это ты просто на меня из-за Вероники обиделся?)
Спасибо всем комментаторам, даже тем кто на поставленные вопросы ответить не может.. Ну понятно, что хамить намного проще, чем включать мозги )))))). Они вам просто не нужны
Я так зрозумів що невсі розуміють що це був останній матч у якому експерементували зі складом!Все далі будують команду яка віграе ЕВРО-2012
Сховати
почитай вбю Калитвинцева. Он сказал что эксепименты закончены и он хочет чтото показать - и показал.