Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Роман, а можно ссылочку на этот документ? Вот не могу я его найти ни на сайте этой самой ФАРЕ, ни на сайтах сопутствующих ей организациях... Просто интересно почитать что они еще там понавключали)
Показати
Вот http://issuu.com/farenetwork/docs/fare_signs_and_symbols_guide_screen
Коментарі по темі:
Может оно и верно. НО не о результате речь. 1:1 фиг с ним, с точки зрения турнирной стратегии ничего страшного. Но блин, какая к монахам тактика, когда 10 человек просто пешком ходят туда-обратно. Такое впечатление, что термин прессинг никто из них в жизни не слышали. А эти пижонские замашки недофутболиста аруны и великого и могучего гаденыша (при счете 1:1 между прочим!!!) вообще стоили мне пульта от ТВ, который улетел в стену:( Опорной зоны нет, крайних защитников нет, распасовщика нет, фланги еле-еле работали...Не могу поверить, что это играли те же люди, что и 5 днями ранее рвали кротярню. Видимо, сурок на премиальные поскупился, вот и ходили с опущенной головой по полю. Короче, мне СТЫДНО за такое Динамо!
Показати
Знаешь, глупо наверно с моей стороны, но я чет верю этим отмазкам по поводу жары и что не восстановились. Я конечно понимаю, что будь там тренер по физе профессиональным, то так вопрос бы не стоял, но... Мне кажется Пинко не может найти подход к киевским "бегунам", он явно не может дать команде нормально восстановится. Оттого и не бегают...
Вот про Турцию не надо)) Может по взмаху руки там целые сектора и замолкают, но это не отменяет того, что народ на матчи типа Фенер-Сарай там ходит с ножами,кастетами и прочим) Организованность в этом тоже есть, только не думаю, что нам она нужна в таком виде. И вообще, мне кажется, что надо 20-21 сектора вообще оставить в покое, они сами разберутся без вас и без нас. И не задирать их по поводу и без, от этого люди становятся только злее))
Показати
По поводу ножей, кастетов и прочего... Если бы все это было причиной того, что происходит у нас на стадионе, я бы согласился... Но там нет таких происшествий!!! У них если и бывают разборки между фанами, то за пределами стадиона!!! 20-21 сектора задирать без повода нет смысла, они делают все, чтоб повод всегда был!!! Пока они разберутся, может быть очень поздно, тем более, они еще не решили, организованны ли они или нет... К тому же имейте в виду, что из-за таких случаев, могут дисквалифицировать стадион, и тогда пострадают не только 20-21 сектора, а и все остальные болельщики и клуб в целом!!!
По персоналиям согласиться не могу, ибо большая часть написанного автором бред. Но неужели все, кто так яро защищает ЮК получили удовольствие от просмотра этого матча? Как по мне, то это тихий ужас...Вся игра строилась только на индивидуальном мастерстве, 2-3 нормальные осмысленные комбинации за матч, про защиту вообще лучше промолчать ибо о мертвых либо хорошее либо ничего. И насколько же контрастно на нашем фоне смотрелись швейцарцы. У них нет таких технарей и скоростных игроков впереди как у нас, но командная скорость вчера была в разы выше. И вот это как раз работа и главная задача тренера. Кого он выбирает для осуществления своих идей, дело его сугубо личное. Но что-то идеи вчера не наблюдалось. И это самое негативное впечатление...которое остается после каждого мачта СБУ. Вообщем, как не верил я в Юру, так вистов он себе и не добавил...
Показати
А вы как хатели ? Пабеду ? Ни с кем ни хачу дискуссировать на эту тему. Бачилы очи ... Теперь посмотрим на выходе . Через 2 года . Латарея кено ... Это только самые первые заголовки . ) В Украине футболом не страдают. Им наслаждаются.))
Вообщем, как не верил я в Юру, так вистов он себе и не добавил... === погорел на мизере...крупно погорел...полез "в гору"...
Ну вообще-то в Европе фирменная футболка даже самого захудалого клуба (например ФК Венеция) стоит от 70 евро и выше. А о футболках с автографами вообще молчу. ДК же так стремимся в ту самую Европу. По игре пока не очень выходит, так хоть с ценами подтянется под европейский уровень=))
Показати
именно. если играть не умеем, то хоть продаем футболочки) дайте две)
Автор: Lyopik
26 серпня 2010 14:45
Немного статистических размышлений
Доброго времени суток. После вчерашнего матча подумалось мне, что хуже сегодняшней ситуации в Динамо никогда не было. Но потом вспомнил времена ДАВа и поостыл. Где-то так родилась идея сравнить "достижения" ВГГ и ДАВа, которое и предлагается вам на обозрение...