Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
ЗА проходной двор скажем спасибо Газзаеву с Суркисом. Одному за тренировки и тактику, а второму за его сраных селекционеров.
Показати
А Лужного не було поруч, коли Газзаєв був? Лужний постійно був поруч і чудово знає можливості кожного з футболістів. І можна було вже за 2 місяці налагодити гру в обороні, коли в команді вже не один рік. Тому не треба ля-ля. Просто Лужний з його розумінням гри зараз не готовий бути головним тренером ДК. Нехай набирається досвіду в інших командах і повертається в ДК головним тренером.
100% прав. Нельзя после поражения, сразу поливать всех грязью. Это дейсвительно футбол и такие поражения тоже бывают. Шахтёр тоже проиграл, но там никто не требовал голов проигравших и тренера.
Показати
У Шахтера моментов куча была - и но он проиграл!
Ай-да Ахметов,ай-да молодец. Какую комбинацию придумал. Сначала Карпаты заявляют о догорняке, потом наезжают на Суркиса почему федерация молчит. После раследования и Ярославский присоединился к ХАНУ. А ведь весь этот базар нужен одному Ахметову. Уж очень ему хочется скинуть Суркиса и поставить своего. Обратите внимание,раньше Ахметов был первым в наездах на Суркиса, а сейчас и не видно и не слышно. Ни единого слова он не сказал об этом скандале. Это четко указывает кто дирижер.
Показати
Думаю, таки свалят его. Уж больно всё тактически правильно и мощно разыгрывается. Уже, пожалуй, и Коллина не поможет. Да и в Кабмине с админпрезидента поддержки не видно. Мабуть, таки триндец. Не сейчас так через месяц-другой.
Из всех комментов - самый мудрый! Читаю всю эту клоунаду и задаю себе сакраментальный вопрос: кому выгодно? А там ахметкины уши торчат...
Пойте сладкие песни,пойте.Забыли что было с греками?Нет слабых команд в этом раунде.
Показати
Согласен, возникает дежавю))))))))))))))))
No results found.