Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
Шановний Bora!Понад 30 років я викладаю в вишах і маю достатній досвід та право стверджувати що перважна більшість наших студентів немає навіть уяви про те, що таке справжня вища освіта.І в цьому частка їхньої провини незначна.Чому? Тільки дві цифри - в Україні близько 800 вишів, а в країнах старої Європи близько 100 в кожній.Звідки ж взялося стільки висококваліфікованих викладачів? Думаю,Ви зрозуміли мене, про рівень освіти годі й казати.І це не враховуючи рівень заробітньої плати та багато інших дуже суттєвих чинників.Саме рівень освіти гарантує належне місце в суспільстві і відповідно рівень життя.Сподіваюсь я був переконливим.
Показати
Вы приводите аргументы, но они их не интересуют. Лозунги им как-то ближе. К примеру - больше ВУЗов, хороших и разных! Или - каждому студенту - по ВУЗу!:)
Прямо в точку. От сюда и то о чем пишет Фунт.
Рід діяльності у нас однаковий. Стаж у Мене значно скромніше Вашого. Абсолютно з Вами згоден....про поняття освіти. На жаль у нас 80% за касу або по-дзвінку. Дивлячись на рівень цих студентів.....спокійно мінус 50% після модулів, але не в Україні. Про лідерів: там тільки Кличко поки не замазаний. А говорити, що там нічого не поміняють, на мою думку, не можна. Угода про асоціацію, значно полегшить життя простим людям, яким зробили тут акваріум. Вся економіка продає свою продукцію населенню по завишених цінах. А так буде чесна конкуренція і неминуче'падіння цін: починаючи з макаронів, молока і хліба, закінчуючи автами і хатами.
Уважаемый Funt!Идём то мы в Европу, но где окажемся -вопрос? Для многих Европа это как ожидаемая халява,но они в Европе не нужны,разве что выносить ночные горшки,правда по украинским меркам.Я за европейский вектор, там привлекательнее чем в России,но Европе надо соответствовать, давать что-то взамен.Если галичане привыкли к такой роли прислуги,то на такую роль не соглашусь, да и не гожусь уже -слишком стар.Хочется чтобы молодые решали сами, но решали по умному, взвешенно.
Показати
Я получил китайское за, типа, флуд не по теме. Поэтому промолчу, сказав лишь, что лично мне приятнее было бы в Европу войти через парадный вход, а не, простите, через...., ну, Вы поняли. А это ёлочка - показатель уровня культуры и воспитания, терпимости и уважения к мнению другого человека, и только.
Звідки Ви знаєте, що галичани виконують роль прислуги? Впевнений, щоВи також не є власником будь-якої справи і працюєте найманим працівником. Ви і є прислуга для свого роботодавця. Модель побудови європейської економіки є кардинально іншою. На першому місці там є голова і кожна людина з освітою буде мати забезпечене майбутнє. А на нього будуть працювати Васі, які в школі не вчилися і курили бамбук. І цей Вася буде також абсолютно забезпечений, але менше. В Мене з мозгами все в порядку і вибір очевидний
На сайте Шурика некто Ольшанецкий (кажется он проживает вне Украины)назвал предыдущую статью А.Шахова критиканством.Назвал бездоказательно и очевидно по прежнему пребывая под магией имени О.Блохина как игрока.Очень хочется ответить ему словами классика -"Мадам не путайте любовь с постелью".Как игрок Блохин велик и это пребудет с ним навсегда, но как тренер он абсолютно несостоятелен.Чемпионат мира 2006 - это удачное стечение обстоятельств и не более.Заодно обратите лишний раз внимание на соперников - у кого выиграли и кому проиграли.Всё, больше успехов у тренера О.Блохина нет. Уверен в правоте А.Шахова. "Тут не убавить не прибавить- всё так и было на земле."
Показати
Он и здесь тот блог тиснул. А там его даже в статьи вынесли. Он там моральный авторитет.:)
Какая разница где он проживает если пишет заказухи о Блохина на деньги Варги.
Можно оскорблять А.Шуфрича как угодно, тем более спрятавшись за ником - он Вам не ответит.Но в том что он прав, я полагаю, не сомневаются все здравомыслящие люди.Это только начало и если эту гопоту не остановить, то чемпионат Украины превратится во вторенство (игру за второе место) Донецкой области.
Показати
А Шуфрич по Вашому з якою ГОПОТОЮ шури - мури точив, а може і точить )))
Пока Г.Суркис озабочен проблемами ЕВРО и имиджем Украины на празднике европейского футбола, компания гопников, науськиваемая Р.Ахметовым и его подельниками копает ему яму - спит и видит как бы захапать и приватизировать ещё и эту сферу общественной жизни.
Показати
Поверь, когда Суркис уйдет с ФФУ, и Донецкие завладеют им, ситуация будет гораздо лучше, все поймут, кто и что делает для укр футбола, и никакие Пенисовы и ему подобные не смогут уже обманывать Украину, может быть за исключением части Донецкой области
Складывается впечатление, что Дуду повторит путь Маграо. Жаль, а сколько вопросов возникает.
Показати
Не расстраивайся преждевременно. Дуду - футболист нормальный. Вот только (и это не для кого не секрет) не ладится у нас что-то с бразильцами(( А кто в этом виноват - вопрос третий. Версий по этому поводу высказано уже немало, но истинных причин происходящего никто так и не знает((
Наконец то М.Василькову указали его место, правда излишне мягко.
Показати
На Кол посадить и всех делов.:))) Васильков просто звезду словил, и базланит уже не впопад. Помнится как-то Алиев обещал ему по щекам надавать... Всему своё время.
Что-то я не слышу криков в поддержку Суркиса от ура-патриотов для которых "Украина понад усе", а это усе заключается только в вышиванках, шароварах и вечным скулежом о том, "які ми гнані, та голодні". Работать надо, как пахал Суркис на ЕВРО. Слабых не любят, а нищих не уважают.
Показати
Ты со словами попроще ок? с чего ты взял что патриоты его не поддержат? если Суркис делает хорошо для украины то чем он не патриот? или это у тебя тяга к национальной розне?...
Данилов только должность занимает, а заслуги его в росте авторитета украинского футбола, если о подобном можно говорить, нет.Но примазаться и засветится очень хочется.Может хотя бы в этот раз посетит парикмахерскую и будет выглядеть адекватно и не позорить страну.
Показати
навіщо?) (сарказм)
Интересно,за такие гонорары ещё и крутить носом, неприлично считать чужие деньги, но Украина не отстойник и нечего крутить носом,а с плохим настроением нужно сидеть дома,а не портить праздник всем остальным.
Показати
ты статью хоть читал?) при чем тут Украина вообще?
No results found.