10 жовтня 2010 16:48
31

Олег БЛОХИН: "Очередь из желающих возглавить "Динамо" будет от Кировограда до Киева"

Вчера перед матчем ветеранов "Звезды" и "Динамо" в Кировограде Олег Блохин и Леонид Буряк на пресс-конференции рассказали местным журналистам о своих шансах возглавить киевский клуб.

Как отметил Олег Блохин, его шансы возглавить "Динамо" пока еще никакие. "Сейчас, наверное, можно построить очередь желающих возглавить киевское "Динамо", а если принять во внимание еще и иностранных тренеров, то, думаю, очередь будет от Кировограда до Киева. Стать во главе такой команды – большой престиж, но пока еще я ничего сказать не могу".

"Огня без дыма не бывает, - продолжает Леонид Буряк. - Конечно, разговоры идут, в частности в самом клубе, ведь "Динамо" в сложной ситуации. Мы делали историю киевского "Динамо", до нас есть поколения людей, которые также творили историю.

Поколение, которое играет в "Динамо" последнее десятилетие, - ничего не выигрывало кроме чемпионата Украины. Мы бы хотели видеть качество украинского футбола на другом уровне. У нас был разговор с президентом клуба, проходят консультации, пока еще ничего больше добавить не можем".

sc.kr.ua

100%, такими темпами большой симфонический оркестр тренеров собрать можно, и принимать решения большинством голосов.
Что-то я не пойму слухов и приколов про этот "тандем" - Блохин-Буряк? А почему не трио - Блохин-Буряк-Сабо? Или квартет - Блохин-Буряк-Сабо-Михайличенко? Или.....?
Сховати
В идеале Буряк должен быть в тренерском штабе Динамо даже только для того, чтобы попытаться научить наших полузащитников обращаться с мячом и делать передачи, а не вбрасывания и тычки.
Лет десять тому назад в одном из интерьвью Яковенко говорил, что его приход в Динамо при Суркисе не возможно.Время конечно сглаживает конфликты, так что все возможно. Я за Яковенко.
Сховати
А сейчас ГМС во всеуслышанье говорит, что видит Яковенко главтренером первой сборной! Наверное можно сделать вывод, что топор войны уже закопан.
При всем уважении к этой легендарной парочке как игрокам, допускать их к рулю Динамо будет преступлением. Угробят на долгие годы. Кроме вреда и дальнейшего упадка, от Блохи и Буряка никто ничего не дождется. Какой из Блохина клубный тренер, он с лихвой доказал в клубе "Москва", быстро развалив довольно крепкую команду, с хорошим составом и финансированием, отбив у спонсоров желание давать деньги навсегда! В Украине есть только один возможный кандидат и это Яковенко. Все остальные уровнем даже не для Лиги Европы, не говоря о ЛЧ. Да и в Украине такой уровень максимум для середняка. Короче, пока все кандидаты мимо и очень сильно мимо!(((
Сховати
Ой, только о спонсорах Москвы не надо ;) Это была игрушка Михаила Прохорова! Он поигрался и бросил :) Так делают все балованные дети :))
Вчера еще писал - Паша Яковенко готовит молодежку на Евро2012 и одновременно тренерует ДИНАМО. Суркис(ы) это должны вкурить. Это же понятно, как белый день. Давайте ему подскажем. Тем более, что в ДИНАМО половина сборников.
Сховати
Добавлю к Твоему посту! Нам же нравится, что в команду привлекается украинская молодежь? Нравится! А кто лучше всех в Украине знает их способности и умеет направить их в нужное русло? Ответ очевиден!
Сховати
Правильно, товарищи, поможем ИМСу сделать правильный выбор!
Действительно, если брать украинского тренера, то ИМХО, лучшей кандидатуры нет. Так что однозначно за кандидатуру Павла (так как не верю, что ИМС может раскошелиться на топ-иностранца, да и шанс что тренер калибра не то что Липпи, а того же Магата или О'Нила захочет взяться за Дианамо очень мала)
Нам бы такую очередь на пост президента клуба, а то при нынешнем никакой тренер нам не поможет.
Павел Снежок Воля
надеюсь, к декабрю дойдем до буквы П
Сховати
А кто у нас на букву "П"?... Пиноккио?
Сховати
Пеллегрини!
Сховати
Бери выше!!! Платини!
Сховати
этого я от тебя ждал в первую очередь, а ты "Пинокио"...
КАк убедились на примере Газзаева и многих других иностранных тренеров , никакие прежние провалы или ЗАСЛУГИ в дальнейшей карьере , роли не играют .
Roman-Cherneckij 10 октября 2010 18:25 ответить Если Буряк с Блохиным откажутся, а на "В" кандидатов нет, то следующий Гамула!!! Какой Гамула?! Ты что? Газзаев! ИМС уговорит его вернутся и "доделать" украинскую команду))))))