Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
Коментарі по темі:
А давайте все подумаем. кто РЕАЛЬНО может быть новым тренером в ТАКОЙ пожарной ситуации! Иностранцев не писать - они не прийдут в середине сезона что бы работать! Лаве срубить - приедут. но не работать! Яковенко, Блохин.. кто еще мои + Заваров (но он работает при правительстве) + Грозный (но он давно не у дел и масть у него не идет в последнее время)
Показати
у Грозного хорошо зато идут танцы- обпляшется лезгинкой своей чего все так уверены, что иностранный тренер- это на время и за деньги, а украинец- это бесплатно и навсегда?
Кто не поедет, почему??? Вон Рамос в Днепропетровск уже приехал... Так что это все от лукавого... Были бы деньги... Андрэ+Бертольо+Попов = 20 млн. у.е. и что? Где? когда???? За такие бабки на 3 года можна 3 тренера подписать...
Пожалуйста, только не Грозный!
Коментарі по темі:
В трансляции показывают 0:0 :)) ИЗДИВАЮЦЦО! --- им голы не понравились и они решили счет обнулить )))))))
Показати
Это на сайте у Шурика было как-то при ничейном счете - показывало 2:1 в пользу Д.К. и на последних секундах от наки ста ТАКИМ :)) Може и тут на фарт, на ничеечку?
Пипец!!!!!!!! Газаев снимает самого активного игрока!!! Он думает что во всем виноват Бадр!!!!!!!! Тупица!!!!!!!!!!!!
Показати
это в стиле Газзаева
Коментарі по темі:
странно.. парень за основу уже начинал выходить, а тут такой облом.. не лучше было его в аренду отдать? в Металург З или Оболонь?
Показати
Не путайте с Темиле...
явный туризм... министром быть не лопатой махать -- кто на что учился.. в прошлом правительстве тоже были люди которые за государственный счет обездили пол мира..
Показати
сорри, а на что он вообще учился? у них же это вроде как не принято
ну если читать между строк. но все понятно - я продам Пасторе, но только за хорошие деньги! Нет денег, не проблема, пусть еще 2 годика у нас побегает! Это как раз тот случай когда спешить не нужно - и пользу команде принесет и стоить будет только дороже! Это как Агуэро, Суарес..
Показати
Але їх вже ніхто і не купує з грандів. Тут головне не затягувати і не бажати неймовірного в фінансовому плані. Реал і МС єдині) А таких гравців достатньо)
Miiko Albornoz - понравился!!!!!!!! ))))))))))))
Показати
Но он топчется на месте... а посему это понты для приезжих в 90% случаев. Толку с этого ноль.
вроде как в Днепре заинтересовались Гончаренко..
Показати
та то утка скорее всего! зачем он если есть Максимов?!
что еще должны сказать белорусы что бы динамовцы проснулись???? обосрали дальше некуда и шитов этот и гончаренко!!! просто даже смешно читать!!! фланги работали, хорошо исполняли стандарты.. хорошо это как? все три выше ворот??? смешно.. играл бы вместо Динамо Аякс - напихали бы по полной!!! а так.. Динамо было мертвое..
Показати
угу! БАТЭ - дворовая команда, но мы не справились :-(((
это уже серьезный расклад! Только для начала нужно утрвердить Калитвинцева!
Показати
После этих игр и утвердят
No results found.