25 вересня 2010 01:25
4

Колесников нашел Украине спарринг-партнера

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников помогает ФФУ в поиске соперников для национальной команды в подготовке к домашнему чемпионату Европы 2012 года. В пятницу Колесников в Токио встретился с вице-президентом Японской футбольной ассоциации (JFA) Куниа Даини, на которой предложил провести товарищеский матч в Киеве, Донецке или Токио.

"В то время, как другие европейские сборные проводят квалификационные матчи, Украине сложно найти соперника на континенте. Это хороший для нас шанс", - заявил Даини.

Вообще же цель официального визита вице-премьер-министра в Японию было участие в торжественном открытии украинского стенда на всемирной туристической выставке JATA WTF 2010, а также консультации с JFA в организации чемпионата мира 2002 года совместно с Южной Кореей.

Интересно, а с ФФУ он вообще-то советовался? Или это из серии "мы подумали и Я решил!"?
явный туризм... министром быть не лопатой махать -- кто на что учился.. в прошлом правительстве тоже были люди которые за государственный счет обездили пол мира..
Сховати
сорри, а на что он вообще учился? у них же это вроде как не принято
что ж этому ворью не сидится в украине, только и путешествуют за казенный счет колесников уже и футболом занялся, вчера только стадионы достроил, щас вот украинский туризм продвигает в японии ну а это добило: "а также консультации с JFA в организации чемпионата мира 2002 года совместно с Южной Кореей" явный туризм... министром быть не лопатой махать