Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 53
Коментарі по темі:
чего вы гоните! я тоже не знаю кто это! 15 лямов непонятно за кого!?
Показати
Мистер, это вы ? ))
летом нужно было в Штаты переезжать, а не позориться с Наталкой на плакатах!
Показати
А чего так?)) Один мой знакомый с присущим ему юмором характеризовал свою защиту в институте: полчаса позора, зато ты - советский инженер! Я это все к тому, что деньги,согласно известной аксиоме - не пахнут. А первое, что мне лично взбрело на ум - наш пострел везде поспел!)) Молодец, Андрей! Пощипал бабла с Ахметки, теперь занимайся тем, что на душу ложится.)
Коментарі по темі:
а раньше была реклама ua football а по теме.. теперь все спалятся )) ху ис ху ))
Показати
кто не захочет "спалиться" тот не вступит в группу :-)
Не, ну то что преимущество было у Зенита - это очевидно, но не такое как рассказывает Малафеев. А при чем тут Медведев, они что там все молятся на него? От уже страна ж*п*лизов!
Показати
Кто бы говорил!!!По крайней мере РФ не лижет зад США!!!Украина страна уголовников в правительстве!!!
на вскидку приходят Майкл и Родриго, но я так понял контракты с ними разорвали?
Показати
Уточню. Но, навскидку, Майкл точно не в аренде, а Родриго, вроде в Интернасьонале бразильском (мы его туда в аренду сдавали, но это давно было... Мог уже и полноценный контракт подписать)
такая рубрика нужна! А точно никого больше не забыли? )))
Показати
Если я кого-то забыл, то помогите напомнить! Вроде бы, про всех более менее известных вспомнил (молодежь я сознательно не брал, ибо у нас их очень много по маленьким клубам бегает, и не уследить за всеми).
я думаю что Мартинес через годик будет покруче Сеска!
Показати
Согласен
слабоват он для Динамо!!!
Показати
Чего слабоват? Вспомни как Девич играл с Шевой в матче против ЧИЛИ. Нам бы он пригодился, но так как источник херикон. Верить ему низзя.
может пусть не плачут и оставят их себе??
Показати
+1
это точно! и отправить его на принудительное лечение в один из киевских клубов! Как гулял так и будет гулять.. ну может ближе к 25-ти. 28-ми поймет.. как Милевский с Алиевым. но не сильно ли поздно???
Показати
А що, є впевненість (навіть після блогу Вероніки), що міля пипинив гульню? І хіба є впевненність, що міля не втягнув в цю гульню того ж таки Єрьоменка, чи Ярмоленка? А інших? Та відкрийте ж очі: вчора команда була мертва!, так само, як я буваю мертвим після перепою та безсоної ночі...
No results found.