19 вересня 2010 22:51
31

Виктор ГОНЧАРЕНКО: "Суркис не предлагал мне возглавить "Динамо"

Отвечая на вопросы читателей газеты "Прессбол" наставник БАТЭ Виктор Гончаренко отметил, что для выхода в 1/16 финала Лиги Европы борисовчанам понадобится от 9 до 12 очков, прокомментировал заявления Игоря Шитова и признался, что Игорь Суркис не предлагал ему возглавить киевское "Динамо".

"Не люблю загадывать. Не скажу сейчас, сколько очков наберет БАТЭ в Лиге Европы. Тем более команду ждут матчи с "Шерифом" — самые сложные для нас в групповом турнире. "Шериф", как и наш клуб, очень мотивирован и не меньше нашего стремится заявить о себе. Только после игр с тираспольским клубом можно будет говорить о наших очках. Что касается проходного минимума, то, полагаю, для выхода в следующий этап нужно набрать не менее 9 очков, но лучше от 10 до 12.

Хотел бы я, чтобы Милевский играл в БАТЭ? Меня устраивают нападающие, которыми мы располагаем – Концевой, Родионов, Скавыш.

Заявления Шитова? Никакой указки сверху не было. Это была чистейшей воды импровизация.

Предлагал ли Суркис после матча сменить на посту "Динамо" Газзаева? Нет. Я работаю в родном клубе, в котором меня все устраивает", — сказал Гончаренко.

Бред и самопиар! А Милан ничего не предлагал? Может Моуриньо выгонят из Реала - тебя возьмут????
И еще. Может Шеву к рулю Динамо? Как вам?
Сховати
Хорошо нам, но он пока по бумагам не может (ввиду их отсутствия)
Динамо мы верим и знаем что ты в Минске обкатаешь трактористов. но это возможно если впереди будет Гиля и Миля. Миля скачивает Гиля бьет. ГОООООООООООООЛ
А больше ты ничего не хочешь? По ходу у парня башню чуток снесло. Екарный бабай, ну соберитесь вы ребята, взгрейте выскочку
Тракториньо
Сховати
ахахх))) +100
Наш Белоруский Муриньо!!!
Гончаренко - Гений!!!
Вот вы смешные. Гончаренко уже прошёл этап "теряния" перед сильными командами, сразу после выезда к Реалу. Но играть против ДК в открытый футбол смерти подобно. Тем более подбор своих игроков у него не тот. И вот просто подумайте... БАТЭ сыграло с более высоким КПД, чем Динамо. А это уже говорит о том, кто всё же в тот день был сильнее. Можно хвастать, мол мы лучше (что-то никто не вспоминает, как за день до матча грозился выиграть БАТЭ 4-0). Но вспомните игру Интер-Барселона в 1/2. Кто там был объективнее сильнее, а кто прошёл дальше и потом выиграл ЛЧ? Просто задумайтесь. А то, почитаешь, так шапки со стороны украины в беларусь летят просто не переставая... Как бы не опростоволоситься...
вроде как в Днепре заинтересовались Гончаренко..
Сховати
та то утка скорее всего! зачем он если есть Максимов?!
Докатились, уже это на роль тренера целят, только бы не усатый. Нафиг он нужен, БАТЭ, большим счетом, не показало ничего, точнее показало хаотичность уже при малейшем прессинге, вот вдруг нас ща теплица сделает(не дай бог), так что, севидов главным станет.