16 вересня 2010 12:35
7

Сборная Украины намерена сыграть с Аргентиной и Испанией

Федерация футбола Украины возобновила переговоры со своими аргентинскими коллегами по поводу товарищеского матча между первыми сборными двух стран. Поединок намечен на 12 октября. В этот же день состоятся очередные матчи отборочного цикла к Euro-2012, который пройдет на Украине и в Польше. Кроме аргентинцев, ФФУ рассматривает вариант со сборной Болгарии. Кроме этого, украинцы намерены провести 7 ноября товарищеский матч против действующих чемпионов мира – сборной Испании. В случае, если триумфаторы последнего мундиаля откажутся от спарринга со страной-хозяйкой чемпионата Европы-2012, их должны будут заменить сборные Италии, Франции или Чехии.

Также ФФУ объявила, что товарищеский матч против сборной Канады, намеченный на 8 октября во Львове, будет перенесен в Киев на стадион им. В. Лобановского. Это связано с участием "Карпат" в Лиге Европы и связанными с этим нагрузками на газон стадиона "Украина".

Ну вот это уже другое дело))) даже вторые составы таких команд поинтереснее че основные Польши, Литвы, Норвегии....
"Кроме аргентинцев, ФФУ рассматривает вариант со сборной Болгарии" - как-то неравноценненько звучит:))))))) А вот сборные Италии, Франции вместо Испании еще куда ни шло с вопросом замены. Клоссвенный реванш испанцев аргентинцам может состоятся если они лучше сыграют против одного и того же соперника (т.е. нас). Смысл как бы есть, ну в смысле для них - соперников. нам в любом случае разнообразие противостоящих тактик и соперников будет полезным...
"Также ФФУ объявила, что товарищеский матч против сборной Канады, намеченный на 8 октября во Львове, будет перенесен в Киев на стадион им. В. Лобановского. Это связано с участием "Карпат" в Лиге Европы и связанными с этим нагрузками на газон стадиона "Украина"." а Динамо не будет играть в Лиге Европы???
это уже серьезный расклад! Только для начала нужно утрвердить Калитвинцева!
Сховати
После этих игр и утвердят
из группы 2 выхода.. можем устроить вам выход вниз.
Сховати
это был оффтоп. можно удалить.