Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
ага.. после каждой игры вратаря менять? ну ошибся парень, 18 лет все таки!!! А вот Хацкевич правильно подметил - где опорники были? почему бить дают? Кто мешал отыгратся и выиграть 3-1?
Показати
пока что 17))
Ничнго что Тайсона не будет! Будет Шавьер! Он может не такой яркий как Тайсон, зато помудрее на футбольном поле!
Показати
Хавьер тоже классный гол положил, оба гола назагляденье
если почитать полностью интервью. он там сказал, что будет вариант голосования за старую эмблему. Хотя нужно посмотреть какие варианты новой придумают, думаю будет что то интересное! Посмотрите на тех же кротов! Им тоже не нравилась новая, а сейчас прошло время и старая эмблема вызывет только улыбку!
Показати
Ну, старая эмблема Шахтера была реликтом. По современным меркам она выглядела чудаковато. Замена стоила того. Другое дело сине-желтая "шайба" Динамо. Красивый и любимый молодым поколением болельщиков символ клуба. Переход на ретро логотип это своего рода забвение успехов конца 90х. Успехов, которые помнят многие не только на Украине, но и, что самое главное, в Европе. Думаю, многие европейцы, видя данную эмблему, вспоминают позор Барселоны, триумф над Реалом, супер-баталии с Ювентусом и Баварией.
Какая Оболонь, какой кривбасс??? ну если они нормально играют в нашем чемпионате, это не значит что они так же будут играть против Пато и Робиньо!!! Были уже и Лисицкий и Максимов в Динамо и Днепре, и что???
Показати
Згідний, те шо вонив своїх клубах вони лідери ні про що не говорить, ідеальним варіантом для оборони, думаю, була б зв'язка Михалик-Чигринський, крім того Михалик може й опорного зіграти, пора підпускати Ракіцького...
я тоже рад за него!! отличный парень! значит нам не нужен!!! ))) Удачи ему в Лионе!!!
Показати
отличный парень! значит нам не нужен!!! === ты прав ((( очень обидно это понимать!
им что нападающих мало??? Луиш Адриано начал забивать в каждом матче!
Показати
От тока не накаркай!!!
Каддури делали на его фланге все кто хотел!!! Полузащиты вообще НЕТ!!!! Больше 2-х передач сделать не могут! Когда получают мяч. большинство игроов либо не знают что с ним делать либо боятся ошибится! Милевскому место только на банке.. Шевы хватает только на 1 тайм! Бойко отправить обратно в Оболонь! Никого не забыл? а.. Михалик! Единственный боец! Шахтер показал, что они совсем на другом уровне сейчас! На другой планете
Показати
Ну за 2 дня что измениться может??? Каддури при Семине в центре играл опорником- его Семин убрал с фланга если помнишь- а усатый набрал уродов на фланги и теперь в 2 дня нужно их всех заменить- при чем тут батарейкин?)) эту игру проиграли усатый урод и ИМС - при чем проиграли не сегодня а 1,5 года назад
Шахтер показал, что они совсем на другом уровне сейчас! На другой планете На Террикон шагоом-арш!!!
все по делу. абсолютно согласен
все по делу. абсолютно согласен
так и не понял почему кошту не вызвали?
Показати
Говорит, мол, устал очень и тренер (клубный) попросил не вызывать его на матч..
4 Евгений Сидаш --- а когда подбивать итоги будем? Получается сейчас так Блохин Лиипи Пелегрини Яковенко -- солласен с любой кандидатурой )) передавайте этот опрос Суркису, пусть утверждает )))
Показати
когда тысяч 10 наберем)
список даже более чем! Ни разу не было такого обширного голосования (можете сравнить с футбол.юа - там вообще 4 пункта ответа)! И что получается? Большинство за Блохина? )))
Показати
Это как посмотреть... Большенство за иностранного специалиста. Но главное большенство в лице ИМС самостоятельно решит кому тренеровать сию чудную команду
No results found.