2 жовтня 2010 15:49
245

На "Динамомании" запущен опрос "Кто должен возглавить "Динамо"?"

На сайте запущен опрос, в котором мы интересуемся Вашим мнением по поводу того, кто же должен возглавить "Динамо" после отставки Газаева.

Вам предложено 30 кандидатур, отобранных нами и проранжированных по степени доступности: сначала идут члены нынешнего тренерского штаба, затем безработные, затем тренеры, которые могут быть уволены в ближайшее время или без особых сложностей перейти на другую работу, завершают список специалисты, у которых пока все хорошо и которых сложно будет привлечь.

Также предусмотрены варианты для тех, кто считает, что увольнение Газзаева было ошибкой и для тех, чего кандидата нет в списке (мы понимаем, что таких может быть много, но посчитали, что дальше раздувать список особого смысла нет). 

В этом топике Вы можете называть имена своих фаворитов, не вошедших в список, а также обсуждать промежуточные результаты опроса.

  

Пару суток уже читаю...Последний раз на тему тренера высказывался после ухода Семина...Вся(почти) п....братия радовалась приходу Газзаева...99% процентов не видели Блохина-игрока...У них Милевский предел мечтаний...Да,Блохин не клубный тренер, скорее всего..Но он за базар отвечает...По-этому рекомендую засунуть языки в ...,и прежде чем ждать Моуриньо,посмотреть на себя в зеркало...Кстати,очень радует наличие довольно большого процента адекватных людей на сайте,судя по голосованию...А вообще, простите,что помешал смотреть Денисова...
або Олег Блохін або Олег Лужний
Лень читать всю переписку, может, это уже предлагалось, но всё же хочу предложить отбросить из списка кандидатуры, не прошедшие 5% барьер, и продолжить голосование, которое даст более объективные результаты (ИМХО).
романцев 9 раз спартак к золоту приводил а болони якобы румынский авторитетный тренер
а хто такі Романцев і Онищенко може хтось знає?? і Болоні це якийсь іноземець але все одно перший раз чую
Сховати
Не знать кто такой Онищенко - это позор.
Тех, кто написал то дурацкое письмо на Шурике в отделение и дать 15 суток. "Хранители динамовских традиций" черт возьми...
Сховати
Есть Яковенко, Калитвинцев, Максимов, Заваров - Пусть они хранят Динамовские традиции. А тендем Блохин - Буряк пусть хранит традиции Черноморца в первой лиге.
Суркис давай Пеллегрини как тренер супер и как человек харош
А что 5-0 не может быть? В данном состоянии я вполне допускаю, что может быть и такой счёт. Многое будет зависеть в этой игре не от нас, а от самого соперника,к сожалению.
козлы реально за баки письмо написали((( буряк был забыли ту команду и ту сборную? а про блохина ничего сказать не могу игры не было в сборной но дух был а когда он москву тренировал там кризис с бабками был... но все равно не думаю что блохин хорошее решение
А вот что происходит на Шурика,по моему полнейший бред... http://dynamo.kiev.ua/articles/40983.html
Сховати
А якого вони хрена ппишуть "від імені фанів"? Якщо це пару чоловік вирішили підмахнути Блохіну і Буряку (може навіть і незадарма), то нехай від свого імені виступають.
Сховати
а может это сам Суркис готовит себе почву?
Сховати
Согласен, первая мысль которая пришла мне в голову, надеюсь я ошибаюсь...
Потому что это письмо фан-клуба.