Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Начнем с того, что чуваку только исполнился 21 год (6.07.1991г/р). В паре с Кривцовым был лучшим защитником выигранного в 2009 г. ЧЕ, где большинство футболистов было на год его, 18-ти летнего, старше. Тактически грамотен, физически крепок, техника тоже не подванивает. Чего еще надо, чтобы пацану дать шанс? Тем более СВОЕМУ - динамовскому воспитаннику!
Показати
З.Ы. Или очередное "непонятно шо", типа Симовича, покупать?!
Не могу не высказать свое имхо. Этот парень своими талантами, в целом, не уступает (как минимум) Жене Хачериди, точно. Конечно, правдой является и то, что он в последнее время сник..(( Кого за сие "благодарить"? Отгадайте с 10-ти раз..:)
Показати
Нинковича :D
Может Аруну?))
так а зачем вообще Академия нужна??? если все игроки идут в другие клубы ПЛ тоесть работаем для других?
Ну, ежели окажется, что это его работа - тада, канеша, сыму шляпу! :))
Показати
Да хоть в опу ее себе засунь. Трижды. Ничего не изменится. Чем ты есть - тем ты и останешься.) Судя по твоим содержательным комментариям.
Не-а, не спеши, чувачок, мне твоя безграмотность прое..м.)) Ты свою жёнку (или подружку) не разочаруй - времячко-то такое, шо пора б уж и под сисю, а ты тут всё буковками сучишь.)) Кстати, дурачок, твои они - буковки-то, рассейския, а не наши (ну раз сам говоришь, что к Украине не относишься). :)
Показати
может у тя проблемы с жёнушкой или сисями-извини я тебе ничем помочь не могу...а насчёт букв расейских...есть такое понятие как кирилица и латиница.может у вас украиница рулит-тогда сорь,я не в кугсе!:))
Парнишка, ты - даун. Если настолько не уважаешь свой родной город и пишешь его название с маленькой буквы - палкин те в руки. Но за то, что калякаешь неправильно имя любимого великого стольного града-Киева будешь бит сильно и неоднократно.)) Кстати, мои предки осели в нём, када Юз еще не добрался до берегов могучего Кальмиуса, шоб заложить там свой первый металлургический заводик..:)
Показати
спешу тебя разочаровать!я к украине отношусь только тем,что в мариуполе лучший друг живёт!:)так что насчёт ваших букв,я совершенно спокоен!:))
Да не обижайтесь вы на "некоторых", ради Бога.. Написал, ведь, о том, что прочитал..) З.Ы. Ну, мобыть, и не понял (как некоторые) написанное.. Или сути (того же) :)))
Показати
Тогда досвиданья.)) Хорошего вам дня.
Примитивнейший пост. )) Более всего даже не раздражает, а веселит безапеляционность "спеца"..
Показати
Вы застрелили меня прямо в сердце.(с) А в свое оправдание (можно?) скажу: в море сложных постов и среди армии настоящих спецов нужно ведь как-то выделяться.)))
Коментарі по темі:
З.Ы. Это ж какое быдло могло еще свой минус сюда встромыть?!! ((
Показати
даже 2...
Любимый мой футболист с детства.. Царствие Небесное, вечная Память, Виктор Михайлович.. Спасибо и Вам, Дэви, за память о них, о тех, великих..
Ребятки, тут стока грязного фуфла, шо говорить не хоцца вааще...(( 1. То, шо Малафеев как человек - дерьмо, не секрет. 2. Бышовец, как детский тренер - супер. Это правда. Один Лёсик чего стоит. Его пацаны моего, 63-го г/р, рвали всех, жаль соблазнов иных хватало..( 3. Василич всё оценивал трезво, без вонючих интриг. И на Толю Бышовца х.. клал, улыбался тока. 4. Рабинер - сука еще та : только такое московское мудло могло написать, что в советском футболе в атакующий футбол играли Бесков и Романцев, а Бышоывец и Лобановский - исключительно в оборонительный.)) 5. Франков, канеша, умный парняга, но совершенно амёбный, как мужик...
Показати
З.Ы. Неужели на ДИНАМОВСКОМ сайте в заголовок поста обязательно впендюрить фразу о ненависти к ВВЛ?!!! (Кого угодно, в принципе, а тем паче, такого непотреба, который здесь упоминается?!!)
Коментарі по темі:
З.Ы. Это ж какое быдло могло еще свой минус сюда встромыть?!! ((
Показати
даже 2...
No results found.