Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Не понимаю почему так мало людей приходит...
Показати
Paul, на задний план глянь и все станет ясно! Одна из главных причин. Плюс ещё можно добавить нулевой менеджмент ДК по работе с болельщиками! Зритель нынче избалован ему нынче не достаточно 11 ребят в бело-синем!
AND, тонкий намёк на то, что лучшими в составе Металлиста были судьи :-)
Показати
Paul, Благодарю, теперь понял.
А вообще иногда статистика показывает обманчивый результат. Особенно в таком деле как футбол, который подвержен элементу случайности и это его одно из самых больших достоинств кстати, потому что это то, что дает шанс аутсайдеру. Да Динамо вчера в первом тайме по игре тотально доминировало в целом, но это не отменяет того, что моменты забить у Десны были - и еще до того, как наши их раздавили. И как бы оно повернулось, если бы Десна забила еще неизвестно. Вообще именно игра в защите вчера у нас была мягко говоря не образцовой. Особенно большего я жду от Забарного, хотя прекрасно понимаю причины естественного спада в его игре после изматывающего прошлого сезона.
Показати
Paul, И если б не пенальти...
Google, англичане вполне могут пострадать из-за сегодняшней победы. Она им далась настолько легко, что могут не настроиться на Данию. А там уже так легко забивать головой голы пачками один за другим им вряд ли позволят. Там голы нужно будет заслужить.
Показати
Paul, Надеюсь, что так и будет
Насчёт карты это была просто неудачная шутка. А в остальном - так они нас действительно переиграли не особо напрягаясь. Ни они, ни мы не виноваты, что силы настолько неравны.
Показати
Paul, Да, сильнее и опытнее. Это итак было понятно. Просто уважение нужно иметь, а не высокомерно себя вести. Может потом аукнутся с теми же датчанами.
Google, а почему англичане высокомерные? Потому что сделали с нами такое? Или потому что не особо при этом напрягались?
Показати
Paul, Перед игрой много говорили, начиная от того, что с легкостью нас переиграют, мы имне соперники, заканчиваю тем, что карта Украины на наших футболках напоминает грязное пятно какое-то.
Считаю Динамо имеет полное право на компенсацию от УЕФА за выбывшего надолго игрока.
Показати
Paul, С какой радости? футбол - контактный вид спорта, такое случается. УЕФА за каждую тяжелую травму всем должно платить? По твоей логике Интер должен требовать за Ериксона компенсацию.
Не говори чушь
Paul, я думаю компенсация от ФИФА должна быть обязательно. Барселоне за Усмана Дембеле (4 месяца лечения ) выплатят 2,5 млн.евро.У Артема полгода больничный - до 4-х млн. є должно быть
Очень уважаю Линекера, но тут Гарик явно неправ!
Показати


Paul,
"Шура, вы знаете как я уважаю Бендера!"
Поляки сегодня были в шаге от победы со Швецией. До третьего года шведов у поляков был шанс забить самим. И это на последних минутах. В этом случае я так понимаю наша сборная попадала бы не на Швецию, а на бориспольских таможенников :-)
Показати
Paul, так, я думаю, тренерський штаб зовсім не планував злив австрійцям. Тому що краще синиця в руках, хай навіть це Італія чи Іспанія, ніж теоретичний журавель в небі.
Понимал, что у нас не будет шансов против Италии. Но никак не ожидал, что у нас их не будет против Австрии. Может это Австрия такая сильная?
Показати
Paul, Когда посмотрел Нидеоланды - Австрия , понял, что нам с Австрией будет очень тяжело. Но не ожидал, что настолько.
No results found.