Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Ну что касается судейства, то у них во все времена был один принцип: "Добивать слабого, сильного не трогать". Говорят, что каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Там про судей можно сказать почти также. Они подсуживают настолько, насколько им позволяет команда.
Показати
Paul, при желании Монзуль могла бы поставить пенальти на Родригесе или руке Миколенко.
Но все же не решилась, и спасибо ей за это.
В кой-то веки Катю не за что ругать)
Сирота выглядит каким-то более пластичным, во всяком случае в работе с мячом. Вообще с мячом он сильнее, без мяча сильнее Забарный. Но у Сироты существенный минус - недостаток скорости. И в силовой борьбе ему пока тяжело когда он сталкивается с физически крепким соперником.
Показати
Paul, в академии Аякса обращают вниманиена то, как игрок думает на поле. Ни вес, ни рост значения не имеют, потому что в футболе побеждает ни тот, кто быстрее, а тот, кто имеет способность распознавать структурные варианты игры в любое время и предвидеть развитие этих событий, в последнее время были введены различные концепции, которые определяют скорость, КАК СПОСОБНОСТЬ выполнять действия в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью. Ф футболе скорость напрямую связана со способностью ДУМАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ в оптимальный момент. А Сирота , как оказалось по статистике, лучший в УПЛ по этим показателям.
А вообще красивее всех про эту игру Шахов высказался, про план А, план Б и т.д.
Показати
Paul, Не Шахов, это из интервью Остапа Маркевича.
Ни дай Бог еще и Забарного потерять. Довбик в том эпизоде вроде особо грубо и не фолил, но с его антропометрией этого и не нужно.
Показати
Paul, все будет хорошо, Это родная позиция Попова, варианты есть. Забарному— здоровья
Как-то непривычно слышать от Леоненко похвалу в наш адрес :-)
Показати
Paul, тоже смотрел и обратил на это внимание, аж странно как-то)
Paul, Ох, не к добру...
Игры остались непростые - тот же Днепр сейчас на подъеме, Колос один из самых неудобных наших соперников, да и с Ворсклой у нас всегда тяжелые матчи. Плюс фактически две игры с Шахтером. Разве что Ингулец выглядит явно слабее, но учитывая то, как наверняка будет заряжать всех Шахта, они тоже будут костьми ложиться, чтобы подзаработать. В любом случае такой победы как у Шахтера над ними, у нас точно не получится :-) Но чем труднее путь к чемпионству, тем оно будет приятнее :-) Мы должны это сделать, мы это заслужили!
Показати
Paul, откуда аж 2 матча с кротами?
Сейчас, когда все так хорошо закончилось, я даже рад, что тот наш гол отменили. Благодаря этому мы в конце концов получили на порядок больше позитивных эмоций :-) Хотя конечно именно в тот момент я думал не так :-) Зато теперь вся команда тоже должна быть на подъеме от такой победы.
Показати
Paul, согласен, эмоций куда больше от гола на последней минуте еще и чистейшего, давненько такого не помню, возвращение духа победителей.

Но все же, справедливости ради, Буяльский таки повлиял на эпизод будучи в офсайде, еще до удара видно как его "погладил" Панькив, в моем понимании это все таки повлияло на действия вратаря и потому отмена справедливая, хотя также согласен что на сам удар Панькив уже сам зевнул под руку, без помощи.
Это карма :-)
Показати
Paul, опередил с комментарием))
Кажется эти игры сборных были звездным часом Жерсона. Оба гола топ-уровня, полностью его личная заслуга и забиты сильным соперникам. Мы привыкли, что в Динамо Жерсон мажет из самых убойных позиций, а тут вдруг на тебе!
Показати
Paul, Той добре, трансферна вартість його зростає з кожним матчем.
В очередной раз остаётся восхититься Луческу. Как он с этими игроками добивается таких результатов? Как по мне, то сегодняшний гол самый нелепый за всю историю сборной. Даже тот легендарный мяч в Словении, когда начудил великий Шовковский, не выглядел такой нелепостью, как сегодняшний. Трудно смириться с таким несчастным случаем, , но есть и один маленький плюс. У Миколенко будет чуть больше времени на восстановление.
Показати
Paul, не погоджуся, гол імені Шовковського від Словенії можливо залишиться під номер 1 назавжди.
No results found.