Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
STN, эти же люди выигрывали требл два года назад, думаю проблема в другом, но и правда две средние покупки с затыканием дыр этого не исправят
Показати
psv, Така ж фігня і в машині: два роки тому нормально їздила, а сьогодні сиплеться. Деталі ті самі, але вони зношуються, потребують заміни.
Мабуть, не даремно ті ж самі МС, Лівер, Реал і т.д. постійно оновлюють склад. У них є базовий кістяк, який в команді тривалий час, а всі інші постійно оновлюються. У них це поставлено на поток і вважається нормальним, зміни відбуваються фактично планово. А у нас чомусь вважається, що типу чим довше одним складом, тим краще. По факту ми бачимо, що це не так: є певний пік, а потім починається незворотній процес. І якщо в них це відбувається планово, умовно по 2-3 гравці кожного року, то в нас це осипається одномоментно.
При всем при этом, физруки были еще на порядок хуже, только не вернуться в внутренним резервам
Показати
Так, більшість схоже вже забули фізруків. Дід хоч яким-не яким, але тренером був.
был максимально полезен
Показати
psv, Не, не так. Каши не испортил)
Игорь, про Милю выезжающего из Арены это тонкий стеб? он там угашеный в хлам выезжает явно из ночного клуба и подвозит какой-то сброд )
Показати
psv, зашибись ты людей сразу "сбродом" называешь... в каком именно состоянии он был я не могу судить так как на алкотестер его не проверял но не буду спорить, что в ночном клубе он далеко не сок и водичку пил.

мне вот интересно с чего вдруг ты решил что люди которых он подвез "сброд"?
так же кажется право "обязательного" выкупа было указано? Теперь хрен отделаются)
Показати
psv, напевно будуть доплачувати ДК, щоб назад забрали))
4ubays89, это дизайн точно прошлогодний, третья форма осталась с прошлогодним дизайном что-ли?
Показати
psv, ну выходит что так, только я не могу понять почему они не играют в синей, какие-то забобоны что ли себе придумали)))
Печаль - это то как мы с текущей конкурентностью чемпионата потом играем в ЛЧ
Показати
psv, печаль,если Ярославский начнет вкладывать деньги в клуб,о ЛЧ можно забыть ибо у нас менеджмент живет в прошлом веке.
Ух вот это будет рубка, вернем интригу в УПЛ
Показати
psv, Интрига и так есть) Динамо и Шахтер борятся за 1-ю строчку всерьез. Вот в баскетболе украинском сейчас Прометей всех выносит без шансов, нет ни одного настоящего соперника для них.
Aleksandr, Алиев - ты?)
Показати
psv, Не. Без ошибок написано)
KeL, согласен, и зачем де Пену вообще продлили? Неужели Антюх настолько хуже? По-моему он уж точно готов что-то доказывать и бороться за место в составе
Показати
psv, не в обиду но мне кажется что Антюх средний игрок для ЧУ, в ЛЧ ему вообще нечего делать, Де Пена очень хорош в ЧУ из-за свой левой ноги, которой он может отдать или ударить без серьезного прессинга от команды противников а вот в ЛЧ его накрывают, а других козырей у него нет, ни скорости ни техники
No results found.