Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Так уже все лижут этому петракову, что впечатление, что не финнов, а чемпинов мира нагнули в 10 матчах с 10
Показати
Vito Corleone-2, да никто не лижет еще, но уже приятнее смотреть, чем на сладкую вату Шевы.
Vito Corleone-2, такой у нас народ. Не видят ничего дальше розовых очков
И это Шахтер? Гроза Реала?)) Импотенты оранжевые какие-то)
По 2 тайму впечатление, что двухсторонка на тренировке) Даже Бущана жаль стало, почти без работы стоял)
Показати
Это была самая лучшая и самая приятная из всех скучных игр, которые я видел :- )
Какой капитан - такая и команда. капитан инстаграма разве что, и то не факт. еще Седан пресс-аташе давайте в сборную
Показати
Vito Corleone-2, Так гольову передачу хто дав?
Vito Corleone-2, Які вболівальники, такий і результат, ви ж негативом підходите до кожного матчу, підсвідомо, а хтось і відкрито, як Скічко, бажаючи невдачі та поразки нашій збірній, ви не заслуговуєте взагалі на якесь людське ставлення.
Странно что Коваленко не играл, очень важный игрок схем Шевченко ведь. Устал наверное сборную на себе вечно тащить, то дали отдохнуть, чтоб Аталанте такую звезду футбола не сломать случайно
Показати
Vito Corleone-2, Ну дак на замену вышел в прошлом матче, отдохнуть бы надо
Все отлично, молодцы, но есть одно но - может харэ это коваленко деревяное пихать в сборную, уже бесить реально начинает
Показати
Vito Corleone-2, он подходит под схему).
Да и сегодня и Витя и дама лёгкого поведения нормально в игру вошли и помогли команде.
Как это хватит? Вы что забыли, что Ахметов лично платит и приказывает Шевченко чтоб Коваленко обязательно был в сборной, а Буяльского наоборот приказали не брать, чтоб разрушить его психологию и таким образом подрывать Динамо, морально уничтожая самого сильного игрока в киевском клубе. Как по мне так это вполне очевидные вещи.
Классика футбола) Против топов рвать *одно место* и выглядеть достойно, а потом равносильным командам влетают без шансов
Показати
Vito Corleone-2, Против равных не стимулируют) Вот они и против топов рвут сфинктера. =)
Факт есть факт - Луческу главный, придется смирится, как бы трудно это не было. Придется смирится и с тем, что этот человек годами поливал грязью ДК и тд. Но где логика брать 75 летнего деда на пост ГТ, в чем здесь перспектива в развитии клуба, в чем прогресс должен быть после такого назначения?
Но это норм болельщиков, журналистов, нужно собирать и давать конференцию, обьяснять логику и тд. Ультрас - меньше бунтовать на трибунах и тд, чтоб клуб штрафовали из-за них постоянно, как обычно в последние годы
Показати
Vito Corleone-2, Як два діда претендує на пост президента США, то це нікого не хвилює.
Статистически худший, по факту может и тоже, но с таким набором игроков, как сейчас, на что можно рассчитывать? Ленс, Драгович, Беланда, Данило Силва, Бетао, Бангура, Вукоевич и тд. А сейчас кто - Шабанов, Шепелев, Шапаренко... Это кто вообще и за какие достижения в составе?
Показати
Вербич не менее эфективен чем Ленс, Драгович, да такого уровня защитника нет, Данило Силва, Бетао, тоже парни не без огрехов были. Бангура, ну Фран Сорль у себя в чемпе фиерил. Опорника добротного нет. Но, у нас есть Попов, Миколенко, Де Пена, Циганков, Бурда.
На воротах Сашо. Домагой и тот же Хачериди ещё играл на уровне. Выше был Велозу, про которого уже все забыли. Потому и в защите было спокойней. А тут что не игра - новая защита, привозы которых уже обыденность. Интересно, мы по количеству пенальти в наши ворота рекорд не поставили?
No results found.