Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 356
Что-то Артём заврался. То он в Динамо переходит чтобы попасть в сборную, то уходит чтобы получать больше игровой практики для попадания на Евро, а теперь уже сборная не идея-фикс. Лучше бы молчал, чем делал противоречащие друг другу заявления. К чему этот треп?
Показати
Василь Лановий, нужно признать, что Артем голы исправно забивает, а вот Супряга....
FCDK, Суркису он по карману, не было бы там дорогого контракта, но зачем он нужен? У него есть хоть какие-то тренерские достижения? Есть хоть малейшая гарантия что он не окажется очередным физруком, только иностранным? Суркис конечно предпочитает послушных, но разве был послушным Ребров, он ведь три сезона руководил? Луческу тоже не похож на покладистого и бесхребетного тренера. Да и Хацкевич скорее сказки Суркису рассказывал, чем его слушал.
Показати
Василь Лановий, Ребров четко держал рабочие границы, человек не только тренировал, но и системно занимался молодежкой. Это очень не нравилось Ищенко, были напряжения с Суркисом и т.д...Можно менять тренеров пачками, иногда Суркис попадает в яблочко, но без структурированной и системной работы мы обречены на провал. Поэтому локальные успехи в виде 1 чемпионства в пять лет можем только на это и рассчитывать!
А что не так с Днепром? Почему именно Днепр вызвал шок?
Показати
Василь Лановий, а что такого в этом Днепре1? И если были варианты из-за бугра, то понятное дело переход в Днепр 1 - это шок, не поиграв даже в группе ЛЕ.
Пацанюра, Хватит уже опускать Украину по поводу и без, и выгораживать всех её соперников. Это что комплекс такой? На чьей вы стороне?
Показати
Василь Лановий, Я на стороне справедливости! Какой дебил вызывает в сборную игроков Динамо, где в клубе лютует короновирус? Откройте глаза и посмотрите, что происходит на улицах украинских городов, где основная масса людей даже маски не хочет надевать. Я уже молчу про учреждения, которые тоже болтяру положили на вирус.
Такая халатность представителей УАФ привела к такому результату. Бардак одним словом.
Kilroy, Именно поэтому Динамо на четвертом месте по количеству своих воспитанников в Европе, после Партизана, Аякса и Динамо Загреб? Не стоит зря принижать собственный клуб.
Показати
Василь Лановий, но не нужно зря и восхвалять любимый клуб по поводу и без. Лично видел как Динамо возраста лет 10-11 по полной огребало от полудохлого ФК Зірка, от пацанов мяч на метр при приеме отскакивал

Дід Панас, Согласен что её продвигают для пиара федерации. Только такая идея пришла не только в головы наших футбольных боссов. В Бундеслиге тоже начали женщину раскручивать, недавно она судила матч Баварии, если не ошибаюсь.
Показати
Василь Лановий, немцам это не критично, от них и мужика возьмут наверняка, поэтому не уверен что от них это уловки с женским арбитром. Это больше характерно слабым в суддейском плане федерациям, которые иначе никогда не протащат своего на большой форум. Хотя посмотрим, если немцы нашу монзуль обскачут, то будет эпично.
Иной, Не знаю сколько точно главных арбитров аттестовано на работу в УПЛ, но в прошлом сезоне сложилась такая ситуация, когда матчи Динамо могли судить 2-3 человека на выбор, а были и безальтернативные туры. Судьи ведь не все из Киева и даже не большинство. Для меня это очень странная и дикая ситуация. Налицо не раздутый штат, а недостаток кадров. Подготовленных для работы в УПЛ судейских бригад должно быть больше, просто судить они должны не только УПЛ, но и низшие лиги, в зависимости от оценок за матч, лучшие на повышение, худшие на понижение.
Показати
Василь Лановий, у нас была такая проблема из-за того, что на матчах был VAR. Стоимость подготовки там бешенная (встречалась тут сумма, но не помню совсем). Всех учить и аттестовать при двух машинах VAR смысла нет. В первой волне отправили лучших арбитров и там большинство киевляне
Проблема не в уровне судей-мужчин, а в коррупционере Лучи, который не допускает судей на переаттестации. Из-за этого в УПЛ очень ограниченное количество арбитров, ведь если людей меньше, их намного легче контролировать.
Показати
Василь Лановий, если я ничего не путаю, то у нас профессиональные судьи (это их единственная официальная работа). УПЛ не нужно 20 профессиональных судейских бригад, больше 7 матчей в туре все равно нет. Достаточно 7 судейских бригад + 3-4 резервных. Если штат раздуть, значит УПЛ придется платить судьям за простой, а это неэффективно с экономической точки зрения + вероятность взятки в таком случае возрастет. Судья захочет выжать максимум из своего одного матча в месяц.
В моем понимании, практика профессиональных судей неправильная. В АПЛ и Бундеслиге судейство - это хобби или вторая работа, а значит судью можно отстранить за некачественную работу, а у нас их отмазывает Луччи в своих редких разборах судейства
Буковина, Объективным по отношению к этому кроту? Боже упаси. С ними только зуб за зуб. Или он просто так ударился в воспоминания о том как нехороший Луческу обижал невинного украинского футболиста? Ещё один кирпичик в создание и поддержание негативного образа Динамо и людей работающих в клубе. Когда это говорят свои это критика, а если кроты и иксперды - это наброс фекалий на вентилятор.
Показати
Василь Лановий, маєте право думати, яке вважаєте за потрібне, і я поважаю це право. Але сам підхід вважаю помилковим. І ця біда в усіх сферах життя проявляється. Чиновник кричить про боротьбу з наркотиками, але коли виявилось, що його син замішаний, використовує зв"язки, щоб відмазати. Якщо людина має дотримується релігійних переконань, відмінних від моїх - заборонити. Націоналізм, расизм та інші "изми" замішані саме на такій ідеології. Те саме в спорті. Крот симулює - на дибу його! Мілєвський нападник, бо "падає"? Нічого, це ж наш. Оці подвійні стандарти привносять в життя багато біди.
Пенисов что куратор Монзуль, откуда он знает? Что-то слишком тесно Катька переплелась с кротами, все они про нее знают, Степа вообще позволяет себе матом с ней говорить, без всяких для себя последствий. Наверняка и компромат на нее давно собран...
Показати
Василь Лановий, ну хіба не зрозуміло хто така катька?
Василь Лановий, ну хіба не зрозуміло хто така катька?
Василь Лановий, ну хіба не зрозуміло хто така катька?
Василь Лановий, я еще пол года назад писал или когда там была новость что она лучший арбитр Украины, что это все очевидно. Тут даже дело не в кротах. Павелко хочет пропихнуть нашего арбитра на большой турнир. Так как арбитры у нас слабые, а в УЕФА пошла идея на женский футбол и женских арбитров, то поставили задачу раскрутить Монзуль, давать ей судить все топовые игры, признать лучшим арбитром страны итд. И на следующем евро или чм точно будет женщина-арбитр, и ее туда заявить. Поэтому все ее ошибки списываются, чтоб она получилась идеальной судьей. Это вся началось после того как Суперкубок УЕФА отдали судить женщине. Так что готовят ее именно к ЧМ, а из-за переноса Евро, может и там проявится. Пока все по плану, вот уже Лига наций. Не там много лиг, у которых женщины судят матчи, а топ-игры так вообще никого. Поэтому если не опозорится в нескольких европейских играх, то конкурентов у нашей Катьки никаких.
No results found.