Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
Правильно говорят, выигрывает команда, проигрывает тренер. Зачем вы так накинулись на Реброва? Вы же 2 года его на руках носили, а что теперь? Да, перед ЛЧ немного боязно, но это футбол! "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Столько на сайте собралось знатоков тренерского процесса, столько умных тренеров, что Суркису есть из чего выбрать. В вот только каждый из вас в штаны наложит там, у кромки поля. Это вы у компа умные , с советами, а так...
Показати
Седой, кто его два года на руках носил??? Вы о чем??? Я еще в конце позапрошлого сезона говорил, Ребров - это не о чем, что по инфо из команды тактику (а это с- самое главное) ставит Рианчо, а Ребров - как громоотвод для Суркиса, если "что-то пойдет не так". И хотя и испанец - отнюдь не гениальный тактик, что доказали наши прошлогодние влеты от Шахты по 0-3 за раз, но на фоне Реброва он очень даже квалифицированный тренер.
Как говаривал один герой из знаменитого сов. фильма:"Огласите весь список, пожалуйста!"
Показати
Седой, да вот что-то тянут со всем списком, а до начала сбора 4 дня. Первый раз, по-моему, такое!
Седой, Может список тоже тайный, как та встреча с журналистами)
5 сентября сюрприз будет
Вы только подумайте, какая гордость вести в счёте после первого тайма, в итоге проиграть и уже почти неделю об этом столько говорить! Это ж надо, чуть-чуть не хватило(45 минут) что-бы выиграть. Как их всех колбасит от этого первого тайма. Жуть какая, чуть-чуть не хватило!
Показати
Ну так, чуть-чуть и не хватило :)
SUGUS Разъясни, кто он, один наш антипод? Тимощюк?
Показати
Седой, ну, это "Секрет Полишинеля" - лично у Вас - без промаха.
"У Суркиса футбольная жизнь давным-давно не сходится на Динамо клином и вообще ушла довольно далеко." Я всегда читаю Франкова, но вот эти намёки или полунамёки никогда не понимал. Неужели нельзя прямо написать что он имеет ввиду, что-бы читатели поняли о чём ты хочешь сказать, а у него всегда, ла-ла-ла, фу-фу-фу. Или это и есть журналистика?
Показати
Седой, Я тоже обратил на это внимание , иногда на матч дай задашь ему вопрос , вроди простой дальше не куда , а он как ответит на него что сидишь потом и думаешь что он сказал и к чему это вообще ))))
А вдруг, в 2018, в рашке станут чемпионами Мира? Что вы все тогда говорить будете?
АААААААААААААААААА??? А вот я предрекаю: в 2018г. сб. Украины станет чемпионом мира!!!
И не слова больше!
Показати
Седой, а вдруг династии пашинских, порошенков и т.д. станут думать о народе и жить честно, по закону? Суть не в том, "вдруг" или "не в друг", а в самом явлении. Вряд ли Вы захотите, чтобы интер делал Вам операцию, хотя он и может "вдруг" сделать ее хорошо.
Однозначно, позор.
Седой, позором уже будет если сборная в этот мордор поедет, но у нашей ФФУ ума хватит отправить.
Я видимо что-то пропустил. Кто такой Мауро Тассотти?
Показати
Седой, хороший защитник был, грубый порой, не мякиш... В Милане, если не ошибаюсь он был еще до Шевы, по крайней мере на поле они вместе не играли.
Я хочу знать как хорваты поедут в Косово. Протесты будут или нет? Я имею ввиду, что они первыми едут в Косово.
Показати
Седой, а я хочу знать зачем мы отбираемся на ЧМ-2018,который будет проходить в стране которая убивает наших людей на востоке? Идиотизм полнейший.
Седой, не путай Хорватию и Сербию.
Его фамилия пишется с двумя "n". Kann.
Показати
В Википедии с одной "н".
А он нужен Динамо? Пять вратарей, не многовато ли? Я думаю все карты с вратарями путает СаШо. Или rein или raus. Осталось ещё Шевченко подписать и полный вратарский боекомплект есть. Все выпустники киевской вратарской академии на месте, верно?
Показати
Седой, Богуш из Ворсклы ушёл, можно и его))
Седой, Шевченко? Это тот, который игрок Шахтера?
No results found.