20 липня 2016 11:02
4

Артем ФРАНКОВ: "У Ахметова вся футбольная жизнь - в его клубе, а у Суркиса она давным-давно не сходится на "Динамо" клином"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос о значимости для Рината Ахметова и Игоря Суркиса их клубов - "Шахтера" и "Динамо".


"У Ахметова вся футбольная жизнь - в его клубе,тут можно и подмогнуть, и от якобы неведомой опасности защитить-пдстраховать. У Суркиса футбольная жизнь давным-давно не сходится на Динамо клином и вообще ушла довольно далеко. Так что одинаковых целей тут быть не может, аналогия неуместна".

Как всегда,обо всем и ни о чем.За этой недосказанность туман,за которым ничего нет.
все верно, если под "его клуб" иметь в виду холдинг "Шахтер, Заря"
"У Суркиса футбольная жизнь давным-давно не сходится на Динамо клином и вообще ушла довольно далеко." Я всегда читаю Франкова, но вот эти намёки или полунамёки никогда не понимал. Неужели нельзя прямо написать что он имеет ввиду, что-бы читатели поняли о чём ты хочешь сказать, а у него всегда, ла-ла-ла, фу-фу-фу. Или это и есть журналистика?
Сховати
Седой, Я тоже обратил на это внимание , иногда на матч дай задашь ему вопрос , вроди простой дальше не куда , а он как ответит на него что сидишь потом и думаешь что он сказал и к чему это вообще ))))