Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
DK_1975_1986, в смысле от кого?)))) Ну как бы от того же Шахтера. Насчёт матча с вересом понятно что состав будет
Показати
Дак он до самого матча с Шахтой тогда должен шифроваться)))

Не логично. Видимо другие цели преследовались.
Хитрый дед не покажет стартовый состав.
Он смотрел всех игроков индивидуально тасовав состав.
Но очень хороший тонус будет.
Хочется плей оф лч.
Футбол выровнялся я думаю у нас будут шансы.
Показати
А почему не показывает? От кого скрывает? В следующее воскресенье все-равно придется показать))) Лучше б основу наигрывал.
Он нам зачем? Если Кулач пока в составе
Показати
Юрий, Динамо купило Рамиреса и взяли Шкурина, так что Довбыка этим летом в Киеве не будет.
Думаю, вопрос в том, что датчане, владеющие 50% прав на игрока, хотят за него побольше, чем Сурки отдал за Рамиреса.
Да и не факт, что сам Довбык при выборе Киев-Заграница, хочет в Киев
Слава а какие новинки в современном футболе?
И какие выводы ты делаешь если играет очень второй состав?))))
Честно смешно когда кто то указывает и рассказывает наперед тренеру который привел команду к вершине.
Показати
Юрий, тактические новинки показало Евро 2020! Глупо говорить, что в современном футболе ничего нет. Вопрос в другом, а способны ли наши игроки соответствовать современным требованиям футбола? Что- то я не вижу очереди среди клубов по нашим игрокам! Тогда вопрос в следующем, а способны ли играть наши игроки лучше спустя пару недель после Евро?
Чем вас может удивить жена(девушка) или вы ее спустя пару лет отношений?! Мотивация уже совсем другая, а в спорте это главный фактор, в командном виде спорта важна конкуренция - как залог мотивации!
И у нас остался центр бек один Кривцов?
Это какое то издевательство
Показати
Юрий, в принципе, Миколенко может закрыть центр, а на его место Соболь
Юрий, у нас 3 матча играли одни и те же 4 защитника, если не будет травм и дисквалификаций, то они и будут до конца турнира. Остальные пассажирами прибыли.
Бредятина как обычно перед завершением трансфера
Показати
Юрий, или же реально сорвался и от того появилась новость про Аилуи
НИК, знаете мы с вами языками чешем. Но не видим кухню внутренюю. И никто нам не расскажет ее подробно. Реалии таковы. Я ж говорю нам надо не смотреть как перепродают, а уситься продавать воспитанников
Показати
Юрий, согласен полностью.
Cazanova1771, вы подскользнулись на улице??? Какой военкомат???
Показати
Юрий, но фотка реально как с военкомата)))
НИК, это плохо. Зависть это последнее дело. У нас тут орут чемптонат слабый. Так вот какой бы он ни был, без огромных вливаний денежных мы конкурируем с клубом у которого хозяин имеет 35 %ввп страны.
У нас парни из клуба принесли на блюдечке стране путевку на молодежный чемпионат Мира.
А вы знаете что такое молодежный чемп мира???. Это сбор всех агентов в одном месте.
Мне не пофиг на клуб на селекцию. Но говорить о том что она у нас прямо худшая. Извините но Драгович Ленс Бельанда Велозу это игроки сильнейшие.
Мы не можем конкурировать Деньгами. Это нормально. И это не означает что они лучше. Еще раз говорю Я мечтаю чтобы наш клуб стал Аяксом.
Я считаю это лучшая школа мира. Вот на кого нам надо ровняться.
Показати
Юрий, я не говорю про конкуренцию деньгами с Ахметовым, это нереально. И селекция у нас не худшая, но можно ведь брать игроков сразу под основу, а не в глубокий запас. У нас приходят игроки и полгода минимум адаптируються к команде. Так зачем брать таких игроков? Лучше взять двух-трех условных Вербичей, сразу в основу и вводить нашу молодежь в состав. Ведь сейчас реально хорошее молодое поколение подросло.
Мал, не надоело, завистью попахивает ей богу. У нас есть путь. Пусть хоть Роналду к ним перейдет пофиг. Это их проблемы их трансферы ихняя головная боль. А мы письками меряемся. Зачем???
Показати
Юрий, честно говоря, глядя на выстроеный менеджмент, селекционную службу и т.д. шахты и сравнивая с нашей системой - начинаешь завидовать. По трансферной политике они на 2 головы выше нас. К сожалению. Я почти 20 лет болею за Динамо и мне просто больно смотреть на нашу трансферную политику, на нашу работу с болельщиками...
Юрий, Да. Я завидую и не скрываю этого. Завидую тому, что у кротов регулярно появляются очень неплохие и интересные игроки, которые практически сразу начинают играть (без "адаптации") и показывают интересный футбол.В этом плане наша команда очень проигрывает кротам. Наверное, у нас есть свой путь, как Вы говорите. Но какой-то он... слишком уж тернистый и не совсем понятный для обычных болельщиков. А на поверку получается, что у НИХ писька больше, глядя на результаты последних лет и результаты первого круга. Это удручает и вызывает много чквств ( в том числе и зависть).
Кстати, я бы очень не хотел, чтобы Роналду к кротам попал )))))
No results found.