11 січня 2019 10:16
9

"Динамо" вышло из отпуска. Украинцы прошли медосмотр. Пока без Цыганкова

Сегодня футболисты "Динамо" вышли из отпуска.


Подготовка ко второй части сезона традиционно началась в клинике "Борис", где сегодня проходили медосмотр украинские игроки клуба:


Сергей Сидорчук

Виталий Буяльский

Виталий Миколенко

Георгий Бущан

Владимир Шепелев

Николай Шапаренко

Артем Шабанов

Александр Андриевский

Владислав Супряга

Назарий Русин

Георгий Цитаишвили

Ахмед Алибеков

Денис Попов

Никита Кравченко

Евгений Смирный

Владимир Маханьков.


Всего в пятницу в "Борисе" сегодня побывали 17 футболистов. Помимо динамовцев был замечен левый крайний Богдан Михайличенко, выступающий на условиях аренды в "Заре", но принадлежащий киевлянам.

Завтра медобследование пройдут легионеры и те украинцы, которые не прошли его сегодня - Денис Бойко, Артур Рудько, Никита Бурда, Виктор Цыганков, Денис Гармаш и Артем Беседин.

13 января динамовцы отправляются на первый тренировочный сбор в испанскую Марбелью. В составе киевлян в Испанию отправится ряд молодых футболистов из молодежной команды - Денис Попов (на фото слева), Георгий Цитаишвили, Никита Кравченко, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков.


Полный список игроков, едущих на сбор, станет известен позднее.

Детский сад на медосмотре
первых двух можно "в нагрузкуу" к Ширинкину отдать туркам
и куда военкомат смотрит, - медосмотр прошли, здоровы, в армии не служили. Хотя они ж все учатся, высшее образование получают на дневной форме обучения.
Сховати
Cazanova1771, вы подскользнулись на улице??? Какой военкомат???
Сховати
Юрий, но фотка реально как с военкомата)))
Очень рад что в списке нет Гармаша, Калитки и Буэно. Верю что до закрытия ТО из этого списка уйдет Пиварич и Рудько. Очень надеялся в списке увидеть Булецы и Исаенко, но наверное на них будет ставка в ЮЛЧ
Сховати
Aitor Leyva, Гармаш медогляд проходить завтра, читайте уважніше. По Буено ще не ясно. Калитвинцев, здається, ще не оговтався від травми. Цікаво, хто з легіонерів не встигне прилетіли на завтра і отримає чималий штраф. Сподіваюся, таких не буде.
Сховати
Africanda-S, информацию брал с офсайте, там уже внесли корректировки, как и здесь. Новости нужно читать сразу, а не через пару часов после её выхода делать замечания другим
Давай Деня доказывай что ты один из самых талантливых молодых беков.
Очень хочу чтобы этот паренек заиграл. Он заслужил на шанс.