Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Леопольд это Вы у путина научились ? Он тоже говорил о доказательствах что в Крыму и на Донбассе тракторист а не его армия. Вы думаете , что человек , успешно руководил клубом а потом просто передал руководство младшему брату и все? Снимите розовые очаи. Базисных решения, это только Григорий Михайлович!
Показати
Еня, офигеть! Сначала обозвать Леопольда учеником х..ла, а затем добить железной аргументацией: "Снимите розовые очки(наверное?). Базисные(наверное?) решения, это только Григорий Михайлович!" Вот я так сказал и точка!
Трус , не відволікай уваги на те до чого ти з братом клуб довів.
Показати
Еня, до чого тут це?
Еня, "Родина требует героев - п...а рождает дураков!"
Кто ще так вважає ?
Показати
Еня, Я те ж вважаю, що клубом керує Ігор Михайлович Суркіс.
Валєра ua а Ви дійсно вважаєте що Суркіс Г. М. не керує клубом і зараз?
Показати
Еня, у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Что Суркис-старший вмешивается в дела клуба? Вот типа с утреца проснулся, делать как всегда нечего. А дай ка я узнаю, как так мой братец- юниор, чего так в Динаме наворотил?
Вам усім не соромно? Тут діти ходят до дитячих садочків, школ та університетІв, багато дитячих команд приїджало за цей період. А учаснимам АТО які служать у Маріуполі , Волновасі . У Вас, та й у тих кто тут вже відкоментував є хоч краплини чоловічого? Ганьба Вам бонусами! Нагадував далі про якихось там міністрів, це дуже цікаво.
Показати
Еня, вот я участник АТО с 2014, еще 4 месяца до дембеля. Вот ради этих детей и других людей в Марике зачем "бросать красную тряпку в глаза"? не дай Бог, будет провокация. Думаю футболистов и других участников матча будут охранять. А детей и остальных?! Кто потом будет отвечать?! З.Ы. Хотя очень жаль, что матч не будет сыгран в городе... как любят говорить комментаторы:"Праздник футбола" не состоится для местных болельщиков.
No results found.