Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Устал уже удивляться... почему потоки бреда этого дегенерата публикуются здесь с завидной регулярностью..? Даже не потому, что он крот, не потому, что воняет, выполняя свою работу, а потому, что, что-бы он ни сказал - это просто диагноз... Тем не менее, ЭТО - постоянно здесь... не понимаю, зачем..?
Показати
ДК-1975, тому, що в лугандонії немає більше кого слухати, а от чому на нашому ресурсі?(можливо для того, щоб ми новину піднімали?)
20, не 20, а больше 10 лимонов - точно за него получат. Что ещё раз доказывает, что Суркис - как бы он не пыжился, - просто лох.
Показати
ДК-1975, я вот думаю, что нельзя просто так брать и называть людей лохами.
ДК-1975, Все правильно ты сказал.Динамо для него игрушка.Он не сумел построить футбольный клуб.У меня он вызывает отвращение.
ДК-1975, у этого "лоха" денег в тысячи раз больше чем у тебя "не лоха". Следовательно, кто есть кто? Вывод напрашивается сам по себе.
Так и вижу дряхлого, плешивого, пузатого, 79-летнего Месси в Барселоне... :)))
Показати
ДК-1975, плешивый Зидан может, то почему не сможет Месси?
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Если человек тупой и бухает, то ему к Пенисову, на Футбол 1,2"
Показати
ДК-1975, АХАХАХАХ, в точку!
Что тут сказать... образцово-показательная карьера дебила... иначе назвать не могу.
Показати
...-имеется ввиду Алиев, не Максимов, конечно же. :)))
Сегодня лишний раз убедился, что ТРЕНЕРОМ был Рауль Рианчо, а Сирожа - зицпредседатель Функ...
Как ни противно, а Мудеску оказался прав...
Показати
А подумать, видимо не хотите, не только от вас видел подобные комментарии.. Ребров продолжает заниматься теми же функциями, что и раньше! Ушел Рауль - на его место пришел Унаи Мельгоса! Так что вопрос больше к помощнику.. или считаете, что дела, которыми занимался Рианчо лягли на плечи Реброва, а помощник Мельгоса не делает ничего??)) Конечно,Ребров главный и спрашивают с него, но все же..
Коментарі по темі:
Поздравляю, конечно, его со спортивным долголетием, но, пора, пора на отдых, не тянет уже, ошибок всё больше и больше...
Показати
ДК-1975, Хуже другое: раз он в рамке, значит, замены в команде нет. Нужно искать вратаря.
Судя по количеству минусов за совершенно справедливые и адекватные комментарии, нынешние ''болельщики''(это с иронией) киевского Динамо( по-крайней мере те, что здесь) на 90% форменные дегенераты. Очень жаль...
Показати
ДК-1975, Я бы советовал попридержать язык.Дегенерат-это ты,если позволяешь оскорблять других.Если ты мужчина встреться с одним из них и скажи ему в лицо.
ДК-1975, они просто очень тупые, кроме как кнопку нажать ничего не могут. Оно ведь куда проще чем какой нибудь аргументированный ответ выдать.
Надеюсь, В ЭТОТ РАЗ Андрей хоть выучил текст...
Показати
ДК-1975, видно что с камерами он на ВЫ((
Коментарі по темі:
Почитай его комменты. Поймёшь.
Показати
ДК-1975, прочитал. Ничего криминального не вычитал. Он ни разу тебя не обозвал, наш любимый клуб тоже. Не понимаю твоей агрессии...
No results found.