14 серпня 2016 22:39
37

Сергей РЕБРОВ: "Создали массу моментов и заслужили победу"

Главный тренер "Динамо" об игре со "Сталью"


- Непростая получилась игра, но мы такое ожидали. Всегда, когда мы пропускаем мяч, непросто взламывать такую насыщенную оборону. Хорошо, что ребята сегодня создали массу моментов и заслужили победу.


Все команды, которые играют против "Динамо" и "Шахтера", играют совсем по-другому нежели с другими командами. Ожидали такой игры и в первую очередь анализировали нашу игру со "Сталью". Действительно в первом тайме была насыщенная оборона, и были проблемы как преодолеть эту оборону. Хотя создавали моменты, но не забили.


Во втором тайме создали намного больше моментов и заслуженно забили два мяча.

бл9ха муха что ни матч то отмазы под копирку
"незнаем как взламывать такую насыщенную оборону"....
"незнаем как удерживать мяч против сильнейшей атаки"...
а что вы вообще умеете...? физрук
Зачем правый защитник бегает подавать угловой на правый фланг? Если 10 таких угловых за игру, сколько км он лишних пробежит и сколько времени ему нужно, чтобы занять свою позицию?
Сховати
На левый
Это вообще не игра ,это мучения команды.Команда деградирует,думаю до нового года Ребрухи не будет.Интервью удивляет: или он тупой,или мы все бараны,Сережа пересмотри матчи Динамо 20 лет назад,вспомни,как должна играть команда.
Какая масса моментов - просто халява.
Наступаем на грабли, пока есть очки, а игры нет.
Пора делать выводы.
Судя по количеству минусов за совершенно справедливые и адекватные комментарии, нынешние ''болельщики''(это с иронией) киевского Динамо( по-крайней мере те, что здесь) на 90% форменные дегенераты. Очень жаль...
Сховати
ДК-1975, Я бы советовал попридержать язык.Дегенерат-это ты,если позволяешь оскорблять других.Если ты мужчина встреться с одним из них и скажи ему в лицо.
Сховати
Слыш мужик, так моменты были или нет?
а че ты как бычара... быкуешь? на правду батенька обиделся? ты аргументы найди в свое оправдание...и этой убогой игры.. а потом уже выставляй себя на показ...
ДК-1975, они просто очень тупые, кроме как кнопку нажать ничего не могут. Оно ведь куда проще чем какой нибудь аргументированный ответ выдать.
А куда надо было смотреть чтоб видеть моменты?
У Стали видел два.
А у нас 100% реализация!)
победы есть а игры нет Сергей Станиславович ! Чем вы вообще занимаетесь что команда не прогрессирует а стоит на месте если не сказать дигродирует
Четя не заметил моментов, даже втрой гол и тот без момента забили)))
З такою грою треба критикувати і ще раз критикувати!! мінусуйте далі. ЛЧ покаже ху із ху.
Сховати
у имс ставка на первое место в упл и гарантированные призовые бабки за участие в групповом этапе
Сховати
Hargalaten, первого места не будет. Готов поспорить на интерес. У нас с Шахтой 4!!! игры. И ТОГО Днепра уже нет.(
Сховати
Георгий, ну так и шахта пока не та, шансы есть пока фонсека буксует, плюс в этом сезоне бабки за группу лч уже есть, а в след сезоне реально может быть все что угодно, чемп из 8 команд и все такое прочее
минусовщики 5 серебренников отрабатывают))). Могу за 10 устроить узколобых на стройку. Физический труд облагораживает, может после этого и на футбол под другим углом посмотрят, хотя рожденные ползать, летать уже не смогут. А Ребров со своими комментами видимо и сам тупеет. Сережа на нас твоя мантра не действует. А нас, к слову 70 процентов болельщиков ДК с 30летним стажем и больше.
Сховати
Однозначно. Одного не могу понять: им ИМС платит или молодежь сегодня такая hardheaded. Люди не хотят видеть очевидного: уровень половины исполнителей в нынешнем Динамо, как впрочем и уровень тренерского штаба, ниже плинтуса.